Это лишь по дружески [Дилюк Рагнвиндр/Джинн Гуннхильдр/Кэйа Альберих]
22 апреля 2023 г., 17:14
Примечания:
Иллюстрация: https://pin.it/7eZvAEv
— Втф...
— По дружески.
А Дилюк же осуждающе смотрит на своего брата.
— Слишком много поцелуев 😳😳. Дилюк.. А можно было и в щёчку поцеловать...
— Отдавал должное. — спокойно сказал он, и чуть чмокнул в щёку, а Кэйа же давно ущёл, чтобы те остались наедине.
— Дилюк.. Хватит меня смущать.. — сказала девушка и прикрыла личико от смущения.
— Извините, мой одуванчик. Так надо было сделать. — сказал бывший рыцарь Ордо Фанониус. И чуть приобнял подругу.
— Ты заревновал меня к Кэйе? — посмотрев на парня, и взяв в свои руки его щёчки, чуть поглаживая их, она вот-вот поцелует его в губы. Тот ей спокойно кивнул, чувствуя жар её ладоней. И чуть их чмокнул (ладони). И чуть закатил глаза в сторону.
— Ага.
Девушка хихикнула, и приблизилась к его лицу, встав на носочки, она чмокнула его в губы. После чего чувствовала лёгкое облегчение, так как Мастер поднял её на руки. И продливал поцелуй.
А она обнимала его за голову, иногда делая массаж головы. Прикрыв глаза, она иногда мычала от такого удовольствия.