Грусть. Мяу.
13 апреля 2023 г., 08:12
Примечания:
Это тэхееен пишет чонгуку?? 😱😱
В окне я вижу свою грусть,
Хочу открыть,
Прыгнуть, и всё забыть.
Я вижу тёмные глаза
В таких же тёмных облаках,
А также свою грусть и ненависть
В своих голых руках.
Не спорь, не говори со мной,
Ведь в глазах я вижу только горе.
Надежды не ищи, ведь найдёшь ты лишь отчаяния..
То что было, не забыть уже...
Ведь когда ты мне писал
Я видел только счастье.
И сердце билось, глаза сверкали огоньками,
Уснуть невозможно, забыть это не могу.
Что же ты за горе мне попалось?..
Я всё хочу скорей забыть..((
Грусти нет и радости иль тоже,
Почему любить так больно?
Ответ узнаешь лишь ты сам
Когда полюбишь, и будет это безответно..((
–aslykas'''
.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!! 💗💗