Все начиналась с обычного дня. весело и громко пели птицы, дул небольшой ветерок. Няшка и Донни как обычно тролили Фиксая, Дабейт подстригал своих любимых овечек, Шуня пекла тортики, а Сало просто отдыхал смотря телевизор и пья газировку. Все ребята занимались своими прочими делами.
Спустя время Фиксай позвал друзей записывать новое видио на канал.
Спустя некоторое время.
Ф- Ну а на этом мы заканчиваем, всем удачи, всем Пока! — сказал последнюю фразу Фиксай.
Выключил камеру
Н- НАКАРЕЦ-ТО! — радовался Няшка.
С- Полностью согласен! — ответил Сало.
Ф- Вообще-то я тоже устал, но собрание всё равно нужно провести.
Дн- СМЫСЛЕ?! КАКОЕ ЕЩЁ ТАКОЕ СОБРАНИЕ?!
Ф- Ой… Я же вам ещё не рассказал, у нас в Команде новенький! И прежде чем вы начнёте что то спрашивать хочу сказать, что мы встречаемся около фонтана через минут 15, то есть 14:30 — после высказанного все пошли по домам, что бы превести себя в порядок.
P.s.Няшка
-Интересно, как зовут этого «новеньково» — поинтересовался сам у себя троллер.
-Придумал! У меня есть хорошая идея! После собрания я потроллю его, так сказать проверю его нервишки…) — сказал он с небольшой ухмылкой.
На собрании.
Ф-… И так, я хочу представить нашего новенького в «Деревне Друзей», его зовут .....
Продолжение следует..