-Приятно познакомиться

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 114 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Новенький...?

Настройки
Примечания:
Все начиналась с обычного дня. весело и громко пели птицы, дул небольшой ветерок. Няшка и Донни как обычно тролили Фиксая, Дабейт подстригал своих любимых овечек, Шуня пекла тортики, а Сало просто отдыхал смотря телевизор и пья газировку. Все ребята занимались своими прочими делами. Спустя время Фиксай позвал друзей записывать новое видио на канал.

Спустя некоторое время.

Ф- Ну а на этом мы заканчиваем, всем удачи, всем Пока! — сказал последнюю фразу Фиксай. Выключил камеру Н- НАКАРЕЦ-ТО! — радовался Няшка. С- Полностью согласен! — ответил Сало. Ф- Вообще-то я тоже устал, но собрание всё равно нужно провести. Дн- СМЫСЛЕ?! КАКОЕ ЕЩЁ ТАКОЕ СОБРАНИЕ?! Ф- Ой… Я же вам ещё не рассказал, у нас в Команде новенький! И прежде чем вы начнёте что то спрашивать хочу сказать, что мы встречаемся около фонтана через минут 15, то есть 14:30 — после высказанного все пошли по домам, что бы превести себя в порядок. P.s.Няшка -Интересно, как зовут этого «новеньково» — поинтересовался сам у себя троллер. -Придумал! У меня есть хорошая идея! После собрания я потроллю его, так сказать проверю его нервишки…) — сказал он с небольшой ухмылкой.

На собрании.

Ф-… И так, я хочу представить нашего новенького в «Деревне Друзей», его зовут .....

Продолжение следует..

Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)