Спустя 2 часа.
Г- //Ладно, поздно уже, пойду домой~ СТОП! Ключи от моего дома у Фиксая// А Фиксай смылся к себе домой спать. Уже вечерело и Гречка пошёл к Фиксаю домой, что бы как не странно забрать ключи от квартиры. Дойдя до него, он начил стучать, но не кто не открывал. Г- Блин, он наверное уже уснул ( Н- Привет Гречин. — неожиданно поприветствовав того сказал Няшка. Г- Привет, Эмм. Н- Няшка. Г- Приятно познакомиться Няшка. Н- А ты чего здесь делаешь в такое время суток? Г- Взаимный вопрос. Н- Я прогуляться решил перед сном. Ну да к, ты ответишь на мой вопрос? Г- Ну… Я забыл забрать свои ключи от дома. Н- Понятно. Г- Слушай, я конечно не настаиваю, но можно у тебя переночевать… Просто Фиксай не открывает, а из деревни я знаю только тебя и его. (сделаем вид что он согл на то сказанное, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ *_*) Н- Ну. Ладно, я не против<3
На месте.
Гречин осматривал хоромы своего на верняка нового друга.После.
Няшка уже спал и видел третий сны, а тем временем Гречин пошёл выпить воды, так как ему не спалось. P.s.Автор Понимаете, не каждый может легко уснуть на новом месте в новой кровати, я думаю Гречке было бы неудобно даже в своей новой (зад0л ба лась это писать) квартире. Пов: Гречин Я опять лезу не в свое дело, нельзя опять этого допустить… Г- Ладно пойду спать Гречин пошёл спать, в попытках леч на край кровати.На следующее утро.
Няшка часто просыпался по утрам, и этот день не исключение. Сейчас было около 9:30.В это время он готовил завтрак, раньше он делал только для себя, а теперь к нему навязался гость. Гречин спал как не в чем не было, и вдруг проснулся. Г- *зевок* А где Няшка, он наверное уже проснулся. Гречин спустился вниз на первый этаж, там была кухня, а так же Няшка поедающий омлет. Н- О, доброе утро Соня) Г- Доброе. СТОП! КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!!! Н- Теперь ты ещё и глухой) Г- Во первых я не Соня, во вторых я не глухой, а в-третьих мне уже наверное пора. Н- Ну ты хотя бы поешь, я разве зря старался?! Г- Ладно. Гричин поел, а после собрался и пошёл к фиксаю за ключами.Продолжение следует…