Часть 7
27 апреля 2023 г., 10:41
Примечания:
Всем приветик. Простите, что так долго ничего не выкладывала)
- Ну ладно, я вас прощаю - сказал Арсений Сергеевич - Но пообещайте, что больше так делать не будите
- Обещаем, Арсений Сергеевич - быстро отреагировав сказал Шастун
- угу, обещаем - сказала Т/и
- Ну вот и хорошо - с улыбкой ответил Арсений Сергеевич
Девочки за дверью
- Прикинь, Арсений Сергеевич их простил - удивлённо сказала Катя
- Ну это же хорошо - с недопониманием к Катеному удивлению, сказала Окси
Вы вышли из кабинета
- Девочки, вы подслушивали? - спросил Арсений Сергеевич
- Нет, конечно просто стоим - сразу же ответила Ира
- Окси? - Арсений Сергеевич знал, что Оксана бы никогда ему не соврала
- Подслушивали... - честно призналась она
- О Господи... Что за день сегодня такой... ?! - с недоумением сказал учитель - Ладно, Антон и Т/И новенькие, а вы???
Арсений Сергеевич ушёл
- Антон... кажется, к нам Окси идёт... - сказала Т/и
- Кажется, да...
Примечания:
У нас появился тг канал "Импровизаторы": https://t.me/weloveimprovisation
Критику принимаю)