Часть 8
27 апреля 2023 г., 13:40
Примечания:
Доброго времени суток)
- Привет , ребята... - с улыбкой сказала Окси
- Приветик, Окси) - сказала Т/и
- Йоу, привет) - подхватил Тоха
- Извините за вопрос... Можно с вами подружится? - с стеснением спросила Оксана
- Хм... Думаю, да) - с улыбкой сказала Т/и
- Не переживай! - сказал Тоха пытаясь как-то разрядить обстановку
Окси очень переживала и нервничала, боясь сказать что-то не то
- Го после урока в столовую? - спросила Т/и
- Ну, я не против - ответила Окси
На уроке
- А Окси, ничё такая) - сказала Т/и
- Ну да - согласился Тоха
- ХАХАХА, смотри, что Дима делает - ты стала показывать на Диму
Дима в это время сидел в инсте и примерял маски. В этот момент он долистал до маски с пчёлками Мельпопс
- ХАХАХА - вас с Шастом было не остановить от смеха
- Шастун! Т/ф! Я сказал, что-то смешное? - спросил Сергей Борисович
- хих, нет, ничего, хпхпхпхп - ты еле сдерживала смех
- Т/ф, к доске! - прегрозил Сергей Борисович
Ты посмотрела на Антона, он взял тебя за руку и сказал, что всё будет хорошо.
Ты пошла к доске
- Всё, Сергей Борисович - произнесла ты когда завершила работу
- Это невероятно........ Всё правильно! - учитель очень сильно удивился твоим знаниям - Садись, пять!)
Примечания:
У нас появился тг канал "Импровизаторы": https://t.me/weloveimprovisation
Критику принимаю)