школьная история

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 064 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Кристина надела довольно не свойственный для неё самой наряд. Это было красное мили платье, с красивым вырезом и пышными рукавами. Оно было приталенное, что только подчёркивало её фигуру. Почему же не свойственное? Конечно она не носила одежду, которая больше её в несколько раз. Но и не ходила никогда в настолько облегающих и коротких вещах. Насмотревшись на себя в зеркало для того, чтобы убедиться в том, что всё идеально и нету никаких изъянов, она вышла из кабинета спускаясь в спортзал на вечеринку. — О Боже, это прекрасно! — Милана улыбнулась и подбежала к Кристине. Схватившись за её плечи она стала вертеть девушку туда-сюда, не переставая восхищаться. Хотя и сама Милана выглядела замечательно. Чёрное коктейльное платье смотрелось на ней обворожительно. — Она права, ты прекрасна — обратила свой взгляд, которые произносили эти слова. Это были Аяна и Амиля сегодня они булки с нами в компании. — Ладно девочки, пора идти. Вечер ждёт. — И остальные ребята между прочим тоже! — Где-то из-за двери послышался голос Руслана. Крис залилась заразительным смехом и подойдя к двери, распахнула её и указала жестом, что пора идти. Спустя 5 минут она уже была в окружении своих друзей. Их голоса раздавались эхом в ушах. Девушка думала о чём-то другом. Но быстро вернулась к сознанию как только услышала восторженные возгласы. — Юра, пришёл. Мы тебя как раз таки искали! О нет. Нет-нет-нет-нет. Почему он пришёл. Действительно Кристина, почему? Это же вечеринка для всех 8-11 классов. Когда парень поздоровался со всеми, дошла очередь до неё. Он просто кивнул в знак приветствия и всё. Другого не стоило ожидать. Они ладили друг с другом. И переломать себя пополам, чтобы поздороваться как друзья? Ага, сейчас. Музыка становилась всё громче и афиш на один коридор было невыносимо много. Каждая из них буквально кричала: «Сегодня в 11PM ждём на вечеринку студентов с 8-11 классов. Никаких учителей! Только вы и ваши спутники!» Войдя в спортзал, которая уже была переделана под данное мероприятие, они начали общаться с другими , кто-то знакомиться. А Крис в свою же очередь ходила как отрешённая наблюдая за всем со стороны. Сколько можно смотреть на всех вот таким вот взглядом? Задумался Юра глядя в сторону девушки. С каких пор его стала она беспокоить? И какой у неё там взгляд? Пока мысли одна за одной лезли к нему в голову, его ноги направлялись сейчас именно к ней. Чёрт,чёрт,чёрт. Что я сейчас делаю? — Ну привет. Снова одинока— Будто издеваясь над ней произнёс тот. — Хотя шучу. И не договорив ещё несколько подготовленных специально для неё предложений, Крис ударила его в грудь ладонью. Это не был сильный удар, но он заставил того отшатнуться назад от неожиданности. — Не смей со мной так разговаривать! Ты ничего не знаешь! И я здесь стою одна, потому что я так захотела! — Шипя произнесла та. — С каких это пор тебя волнует моя личная жизнь? А действительно, когда такое успело произойти? Как он вообще умудрился сейчас к ней подойти к ней и заговорить? Девушка развернулась и ушла куда-то в толпу определённо обиженная на него. Ну и иди к ним. Давай, беги, снова, от меня. Подумал Юра Юра пошёл за виски, которое было на одном из столиков. И плевать, можно ему или нет. Уместившись где-то на диване вертя в руках стакан, смотрел куда-то в толпу пытаясь что-то найти. А может кого-то. — Ты чего такой грустный? — Руслан как всегда вовремя подоспел. Как раз забудет то, что за бред сейчас произошёл. — Я? Да неважно, слушай, не хочешь виски? — Нет, спасибо приятель. Но с меня сегодня хватит. И ты поаккуратнее будь. — Ну как хочешь. Поговорив ещё какое-то время, Юра покинул вечеринку. Уходя во мрачные коридоры. Похоже, что только их стены понимали, что тот чувствует. Крис же веселилась, разговаривала, танцевала. Уже и позабыв о том, что произошло полтора часа назад. — Значит лучшие друзья навечно? — улыбаясь спросила Милана — Конечно — перекрикивая музыку сказала Крис. С чего все произошло, что так Крис и Юра не ладили с друг другом, все потому что Крис променяла Юру на Эмиля. Эмиль подошёл к Аяне и начал выговариваться - Аяна, меня Кристина бросила прям перед вечеринкой — — Эмиль, Эмиль. Я уверяю, что ты найдешь лучше!! выпей лучше виски
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник