Часть 4
13 апреля 2023 г., 16:09
Утро после вечеринки, все вялые, пришла Наталья Валерьевна, она всех рассадила как ей было выгодно, НО ВОТ какая досада Юру посадили с Кристиной...
— Ну привет что-ли —
Юра с недовольной рожей сказал девушке
— Пока —
Девушка отвела взгляд на Юру
— А ну ка тихо, Юра, Кристина остаётесь после уроков!!
Прокричала Наталька, и она начала урок..
Конец урока все уходят домой. Юра и Кристина остались наедине. Первым начал разговор Юра
- Слушай, можеь как-то сдружимся, а то плохо начали —
Юра нервно улыбнулся и почесал затылок, медленно отводя глаза в сторону потом на девушку
— Даа, согласна, как-то не так начали мы с тобой...
— Как ты? как отошла после расставание с Эмилем
— Да лучше, правда слышала, он стал геем? встречается вроде с каким-то пацаном
— ВНАТУРЕ? ПИЗДЕЦ
— Ага, слушай может прогуляемся после уроков?
— Можно
Эти двое улыбнулись друг другу, а за окном стоял класс, Руслан грустным голосом про говорил
— Бляя люди, эмиль педик, а юру потеряли, все аминь
Руслан еще более грустным лицом уткнулся в Милану
— Ничего главное теперь в классе МИР ДРУЖБА ЖЕВАЧКААА —
С веселым голосом проговорила Милана.
Прошли дни, Юра и Крис начали сближаться. Класс помагал им сблизиться. Шли уроки, перемены Юра и Кристина начали еще больше сближаться.
Конец года, по школе ходили слухи "Юра встречается с Кристиной??!?!" и это оказалось правда. ВСЁ, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОБРЫЕ КОНЕЦ, И АЯНА НЕ ГНОМ