моя любимая заброшка♡

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 513 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Было часов 9 утра, девушке по имени Ева позвонили Ева-м? кому я так нужна, что в 9 утра звонят? -на экране высветилось "Лана" -привет Лан Лана- о Ева, ты не спишь? Ева- нет Лана- слушай, я и Йоши хотели сходить на заброшку вечером, в часов в 9-10, ты с нами? Ева- конечно, я задллбалась сидеть дома Лана- хорошо, я уточню время у Йоши и напишу тебе Ева- хорошо, пока Лана- пока) Через пол часа Лана написала Еве что в 21:30 они встретятся у магазина который находился не далеко от дома Евы. Девушка взяла рюкзак и кинув в него бутылку воды, фонарик и пару нужных ей штук оставила рюкзак у двери Ева- можно и в телефоне посидеть -она села на кресло и включила тик ток День прошел быстро и вот уже 21:00, Ева уже собирала волосы в хвост, что бы те не мешали, найдя свою любимую кофту, она надела её и позвонив Лане, она уже подходила с Йоши к магазину Лана- ладно, ждём тебя Ева- хорошо Сбросив вызов и взяв рюкзак вышла в коридор и сообщив маме что она уходит гулять, надела обувь и хотела уже выйти, как её остановила младшая сестра Кира- Ев, а ты куда? -по голосу было слышно что она переживает за неё Ева- я погуляю и вернусь, спокойно ложись спать, утром я уже буду у себя спать в комнате) Кира- хорошо, только не будь долго на улице.. Ева- люблю тебя Кир) Кира- и я тебя сестрёнка) Ева обняла младшую и вышла из квартиры. Спустя 10 минут она была уже у места назначения, увидев друзей целующимися она решила поиздеваться Ева- сосутся и сосутся, вы когда ебаться будете, не при мне хоть Лана- Ева, иди нахуй.. -девушка была красная толи от смущения, толи от злости Ева- помидорка Лана)) Лана подошла к подруге и пнула её Ева- эй( Лана- а нефиг издеваться Йоши- девочки не ссортесь, помада у меня..кхм.. ладно, ну так мы идём на заброшку? Е, Л- ДА! Ребята выдвинулись в путь, шли они почти час, веселись, бегали, смеялись. Если вкратце проводили весело время. Дойдя до большого здания они посмотрели наверх Ева- этажей так 6 есть Йоши- 9 этажей Лана- а что это за место? Что было за здание? Йоши- его строили давно, но там умер строитель и дальше строить не стали, точно не знаю почему. А что было за здание я не помню, мало кто помнит что тут было. Говорят тут погибло около 10-ти подростков и 5 пропало без вести Ева- пиздец, но интересно Лана- пойдёмте? Йоши- угу, у всех на всякий есть вода, фонарь и аптечка? Л, Е: да Ребята вошли в здание Йоши- еще я слышал что тут типо обитают призраки всех этих 15-ти подростков и среди них самый главный тот строитель, типо он забирает души всех Лана- миф этого здания Ева- угу Ребята обошли полностью 3 этажа, нашли пару строительных инструментов, немного чертежей где уже ничего не понятно и вещи строителей: каски, спец одежда, жилетки, не работающие рации Ева- еще один пустой шкаф Лана- тоже Йоши- и у меня, пошлите на четвертый этаж тогда Ева- надо взять фонарики, там темно уже очень Достав фонарики ребята поднялись выше Лана- лестницы ели живые Она права, где-то все осыпалось, где-то лежали вместо бетона старые деревяшки Ребята подошли к окну, точнее там где оно должно было быть и посмотрели вниз Ева- это все арматура торчит что ли? Йоши- плохо видно, надо будет спуститься потом и посмотреть, пройдясь еще по этажу, трио услышало какие-то звуки. Выключив фонари они встали у стены и стояли очень тихо, но шорохи бывали тоже не всегда, будто к ним кто-то крадётся. Пару минут и в комнату где трио зашла еще одна компания. Все испугались друг друга и отпрыгнули. Ева не заметив дыру в полу оступилась и успев зацепиться руками за край попыталась выбраться Ева- ПОМОГИТЕ -на неё обратили внимание Л, Й-ЕВА Часть где была левая рука немного обвалилась и Ева держалась уже одной рукой, к девушке подбежал кто-то из другой компании и схватив руку помог ей выбраться. Все это было за считанные секунды Ева- фух.. спасибо..
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник