моя любимая заброшка♡

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 513 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Лана- Евусь все нормально? -она подбежала к подруге и обняла её Ева- руку только поранила, а так жива.. -она разжала ладонь которая была полностью в крови ?-аптечка есть с собой? -девушка которая достала Еву смотрела на неё обеспокоено Ева- да, в сумке Девушка достала все нужное и обработала рану, пока Йоши и Лана познакомились с ребятами с той компании Ева- спасибо, а.. ?- Ульяна) Ева- спасибо, Ульяна) Уля- не за что, будь осторожнее, заброшки опасное место если не быть подготовленным.. Ева- знаю, не впервые на них.. Девушки сидели на грязном полу и смотрели в полобрушенную стену, а точнее что было за ней. Небольшая часть города которая светилась, а так же красивое ночное небо Ева- а где Йоши и Лана? Уля- где Лео и Ли? Девушки поняли что остались одни Ева- может ушли выше? Уля- возможно, пойдем поищем? Ева- я за Встав с пола и взяв в руки фонари отправились на верхние этажи. Пройдя все и поднявшись на крышу они застали парочек сидящих и смотрящих на ночное небо Ева- ^пойдем, пусть побудут вместе ^ - в ответ ей просто кивнули Спустившись на три этажа ниже Ульяна решила начать разговор Уля- это твои друзья? Ева- да, всегда вместе на заброшках Уля- я тоже с друзьями часто хожу, чаще под утро ходим, но сегодня решили вечером Ева - понятно, сколько интересно времени Уля- около часа ночи Ева- поздновато Уля- угу, провести? Ева- не против) -идя уже в сторону дома и ведя за собой новую знакомую- твои друзья тоже пара? Уля- да, всегда вместе, обычная парочка Ева - понимаю, а ты? Уля- уже давно не влюблялась Ева- да ты это я.. -Ульяна только рассмеялась- не против обменяться номерами там? Уля- давай Обменявшись номерами и дойдя до дома Евы, они обнялись и разошлись. Зайдя в квартиру, старшая дочь Кайн тихо отправилась в свою комнату, там уже взяв чистую одежду и сходив в душ, она отправилась спать Ева- //рука побаливает..хах, спасибо Ульяне за её реакцию)// Пару минут и девушка уже спала |Утро 09:39| Ева проснулась от звуков за дверью. Встав и выйдя к семье она пожелала доброе утро М.е- доброе утро дочка П.е- доброе Кира- привет сестра) Она сделала себе чай и села к семье П.е- что у тебя с рукой? -все семейство обратило внимание раненую  руку Ева- да так, пока шла, неудачно упала и поранилась) М.е - ты же вчера опять на заброшку ходила, в остальном ты цела? Ева- да, даже счастлива, познакомилась с одной девушкой и мы подружились Кира- вау, я тоже хочу с ней подружиться! Ева- обязательно малышка) Утро прошло довольно хорошо, родители ушли на работу, а сестры остались дома и занимались своими делами
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник