любимая толина.

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 269 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Побежали скорее – Тоша схватила девушку за руку и они рванули в неизвестном для Алины направлении. - Ещё долго? где мы вообще ?– шатенка остановилась , чтобы передохнуть. Давно она так не бегала. - Почти на месте , сейчас узнаешь – девушка с покрашенными волосами махнула рукой как бы подзывая ту к себе . На улице ночь, погода ясная. Темное небо усыпано яркими звездами. Тоша придерживалась мнение что звёздное небо — это самое красивое зрелище, которое дано лицезреть человеку. Особенно приятно любоваться небом во время поздней прогулки с любым человеком. Девушки уже добрались до назначенного места. Заброшенное здание на окраине города. Заброшено оно было не так давно. Чем именно это было раньше не понятно , но это не столь важно. Массивная, тяжелая дверь создавала впечатление что это единственная надежда на спасение .Внутри царила именно та форма заброшенности, которая так прекрасна и которая так многое может сказать о этом месте - опустошенность. Пустые коридоры будто хранят звуки шагов прежних жильцов которые вот вот вернуться. Атмосфера в таких местах необычная. Проржавевшие от времени кровати, мебель , комнаты на пару человек. В здании очень тихо и умиротворенно, так как никто туда не заходит. Из самого здания можно подняться на крышу, куда и прибыли девушки. Уже на крыше Тоша достала плед , который припрятала тут давно. Она часто приходила на это место чтобы насладиться красотой ночного неба , и отвлечься от надоедливых мыслей. Тоша села на плед свесив ноги с крыши. Алина расположила голову на ногах у старшей и легла , прикрыв глаза. Разговоры обо всем на свете , спокойная атмосфера, что может быть лучше? Хотелось остаться здесь навсегда. Неужели две девушки с не самой лучшей семьи обрели счастья, о котором могли только мечтать. Вспоминая все через что они прошли , в который раз убеждаешься что если любите пройдете любые сложности. - знаешь, я ведь раньше даже подумать не могла что когда-нибудь мы будем так хорошо общаться, а тем более встречаться– Алина вспомнила их первую встречу. *** 9 класс. Алина сидела за последней парте в телефоне, ей было плевать на учебу. Раньше она проявляла интерес к знаниям, но когда родители начали давить на неё заставляя учится на одни пятерки , а за четвёрки ругали и отбирали телефон , всё желание пропало. Родители девушки были очень востребованными людьми, и всегда желали чтобы их дочь была лучшей во всем. Алина же не разделяла их желание. Дверь класса открываться и входит их классная руководительница. Мария Владимировна. Рядом стоял подросток с короткой стрижкой , темные волосы на половину покрашены в красный , прокол на брови. Классная представила классу Тошу. - присаживайся туда , если будут вопросы я в 8 кабинете. – кивнув в ответ, Тоша заняла свое место. На уроке девочки перекинулись пару фраз, а после сидели молча . У них не было общих тем, увлечений. *** Настоящее время. - ахахах , это точно.. как говорят противоположности притягиваются – шатенка подняла свой взгляд на Алину и улыбнулась. Девушки даже не заметили как потихоньку ночь начала отступать , сменяясь предрассветными сумерками. Небо на востоке светлеет. А вокруг царит сонная тишина. Тоша осторожно отодвинула прядь каштановых волос, заставляя сердце младшей забиться в бешеном ритме. Нежный взгляд что так желанно смотрел на вишнёвые губы, не став долго ждать шатенка первая потянулась к её губам. Руки Алины лягли на талию девушки. Она жадно сминает губы, кусает и посасывает нижнюю губу. Язык старшей смело и бесцеремонно проник в её рот , и, поддавшись его напору, девушка полностью отдалась Тоше, и даже мысли сопротивляться не было. Девушки не замечали ничего вокруг , сейчас есть только они и больше никого. Это глубокий, долгий поцелуй, кажется, что влюбленные исследуют друг друга. Шатенка хотела прижаться ещё сильнее, слиться с ней в одно целое. Губы старшей такие горячие и страстные. Это поцелуй в котором совсем неважно кто доминирует, отдаваясь ласкам , теряя контроль над сознанием. Тоше хотелось её прикосновений ещё и ещё. Оторвавшись на миг от живительного источника старшая, коснулась еще, короткими, быстрыми прикосновениями. Все эти действия вызывали такое наслаждение, что описать словами невозможно. Они оба чувствовали трепет, страстную самоотдачу тел, сплетающихся в объятьях друг друга... И казалось что все проблемы позади. *** 13 ноября 2021 год. Скрип двери. Пьяное тело ели передвигалось по лестнице, кое-как переставляя ноги. В руках уже начатая бутылка спиртного. Не спала Тоша уже больше суток. Налитые кровью белки глаз, расширенные зрачки. Бледное лицо , острые скули и впалые щеки. Под глазами виднелись темные мешки . Перед глазами мелькают номера квартир. Обшарпанные салатовые стены украшены яркими надписями, написаны то с любовью, то с ненавистью. Сигаретные окурки на блюдечке на подоконнике, там же валялись разные шприцы. На лестницах, мусор, пепельницы из жестянок, бутылки . Брюнетка прошла мимо знакомой двери. Темная краска которая отпала кусками, нерегулярные трещины, напоминающие покрытую грязью поверхность. От номера квартиры осталась еле видная девятка. Спустя пару этажей девушка доходит до выхода на крышу , которая всегда открыта. Переступает порог. Выходит на крышу. Вдыхает воздух и чувствует на лице прохладный ветер. Тоше нравится холод поэтому мысли застегнуть куртку не было. Двигается к краю, облокачиваясь на ограждение, взгляд направлен вниз. Улицы освещенные фонарями, яркие мерцающие витрины магазинов, кучу людей. Постояв так ещё минуты две девушка повернулась, и направилась к стене дома. Сев на пол , прижалась к ней спиной , по телу пробежали мурашки. Открыв крышку бутылки , брюнетка сделала несколько глотков, чувствуя, приятное жжение в горле. Убрав остатки алкоголя с губ рукавом куртки, запрокидывает голову , и прикрывает глаза. Из-за зависимости запрещенных веществ у девушки отсутствует аппетит, в ходе чего живот издает громкие урчащие звуки. – Вот ты где, - раздался охрипший голос сбоку . Тоша повернула голову в сторону, чтобы увидеть источник звука и видит шатенку . Закутанную в куртку , руки в карманах, на голове наушники. – Алина- радостно улыбается брюнетка, а глаза жизнерадостно сверкают, её любимая с ней – Представляешь , я даже не заметила как ты пришла , будто из ниоткуда появилась - смеётся Тоша , и машет рукой, подзывая младшую сесть рядом. Алина мягко улыбается и подходит к девушке , но натыкаясь взглядом на бутылку в руках брюнетки , улыбка пропадает. – Тош, какого хуя? Ты слово давала что пить больше не будешь . - возмущалась Алина присев рядом. – Я чуть чуть - виноватым взглядом проговорила Тоша , а после прижалась ближе к девушке. – Ты такая непутёвая, что с тобой стало? - Алина тяжело вздохнула, и приобняла брюнетку. – Как у тебя дела? - спрашивает Тоша, проигнорировав вопрос , и откладывает бутылку с алкоголем подальше. – Солнце, у меня все отлично. Ты о себе думай, пожалуйста, ради меня. - грустно отвечает Алина. – Я безумно скучаю по тебе , Алин... – Тошик, я по тебе тоже скучаю.очень. – Ты приходи ко мне почаще, хорошо? – Тошенька... Я умерла четыре года назад. Хватит мучаться. Я тебя прошу , брось употреблять и пить. Глаза слегка сужены, делаются тусклыми. За секунду живой взгляд снова погас. Снова этот безжизненный взгляд что направлен в пустоту. Тоша закрывает глаза , чувствуя, как слезы катятся по её щекам. Открывает глаза. Она одна. Никого нет. И не было. Вновь тянется за бутылкой. Делает пару глотков. Поднимает голову и смотрит на небо. Звёздное небо. А когда-то она лежала так с ней , смотря на небо. Они лежали на крыше в обнимку, болтая обо всем . Брюнетка больше не возвращалась на то место , она не видела смысла ходить туда самой, без Алины . Но каждый раз видя звёздное небо она вспоминает свою возлюбленную. Она помнит её приятный голос. Её касания. Как она целует. Её теплые ладони на коже. Любимые глаза. Смех , такой искренний и весёлый. Казалось, их ничто не разлучит. Вся жизнь впереди. Но вся жизнь уместилась в три года. Притянув свои колени к груди Тоша уткнулась в них лицом. Истерический смех. Крик. Слезы. Сколько слёз она пролила за эти года , казалось , что у неё они никогда не кончались и не закончатся. Она принимала и пила только чтобы увидеть её. Это единственный способ снова почувствовать младшую рядом. Снова быть счастливой. Тоша поднимает голову. Перед ней снова Алина. Она смотрит на неё и улыбается. – нет , нет , нет.. - опустила голову, слезы текли ручьём. – Я не перестану употреблять. Уж лучше буду больной чем без тебя. Смотрит на место где была Алина , но её там нет. Она снова одна.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)