Знакомство с героями
13 апреля 2023 г., 11:49
Примечания:
На данной главе идёт знакомство с моим персонажами, данный фанфик придуман мной лично, а также персонажи выдуманные.
Был самый обычный солнечный день, Максим гулял в парке ни о чём не думая. У него была запланирована встреча с его лучшим другом Сашей в другом конце этого парка. Саша ожидал что друг забудет про место встречи и будет опять ждать на любимой скамейке возле фонтана. Макс любил часами сидеть на этой скамейке, так как в детстве он с мамой постоянно приходил в этот парк и его мама постоянно сидела на ней наблюдая как сын дурачится с друзьями. Но когда мальчику было 6 лет у его мамы обнаружили рак мозга 4 стадии и через полгода она умерла. С тех пор мальчик не выходил из дома на протяжении года, а потом каждый день приходил и садился на эту самую скамейку вспоминая годы когда мама была жива, он каждый день плакал и молился чтобы всё что происходит было сном, но к сожалению с каждым днём он всё меньше и меньше верил в то что мама вернётся к жизни, погладит его по голове и скажет:"Сынок, извини меня, я ушла слишком рано, с этих пор я никуда не уйду, я обещаю что никогда не оставлю тебя, сыночек, я тебя очень люблю!" Но это происходило только во снах у мальчика, когда он спал ему снилась мама.