Хёнджин зашёл в комнату к Феликсу. Парень сидел за большой двуспальной кроватью, и тихо всхлюпывая плакал
—хей фЫлЫкС… Эй, почему ты плачешь?
—уйди, Джини.
—Неет — Хёнджин подсел к Феликсу — Ликси, я не уйду пока ты не расскажешь.
Феликс ничего не ответив, облокотился об кровать и закрыл лицо руками.
— Ну Ликсиии, ну скажиии
— Хван. — Феликс всхлипнул. — Уйди.
— Ну Ликсиии, скажи, и я уйду
— Ты обнял её. — последовал тихий всхлюп.
— Кого «её»?
— Эту Йеджи.
— Но, Феликс…
— Хван, уйди, ты пообещал. — перебил ли.
Хёнджин молча вышел. Он давно хотел сказать Феликсу, что та самая «Йеджи», его младшая сестра, но всё время откладывал это «знакомство». И вот к чему это привело, Феликс плачет, не даёт объясниться, и Хёнджин не знает что ему делать.
— Хей, хён! — окликнул его чонин. — Чего такой грустный?
— Да так… Феликс…
— Что с ним? рассказывай. Он заболел? Ему плохо? Вы поссорились?
— Лучше зайди к нему, и сам всё узнай.
Чонин пошёл в комнату Феликса, по дороге решил заскочить к Сынмину, и они вместе пошли в комнату к Феликсу.
*Стук*
—З-зайдите…
— Феликс-хён! с тобой всё хорошо? — вскрикнул чонин — эйй, хён, почему ты плачешь?
Сынмин молча приобнял чонина и погладил Феликса по спине.
—Х-Хёнджин… он-н… об-б
— Хён, успокойся, расскажи всё. — попытался успокоить Феликса Сынмин.
— Он об-обнимал эт-ту Й-Йеджи…
Сынмин молча встал с кровати и отошёл.
— Хён, я ещё зайду. — пробормотал чонин
— мг. — промычал уже почти успокоившийся Феликс.
Сынмин с Чонином вышли из комнаты Феликса и направились в комнату Хёнджина.
*Стук*
— Уйдите.
—Хён, открой. — сказал в дверь Сынмин. — Надо поговорить. Это насчёт Ликса-хёна.
Дверь открылась. Вышел потрёпанный Хёнджин.
— Заходите.
Всё трое прошли в комнату, присев на кровать они начали разговор.
— Ну и кто эта Йеджи? — недовольно спросил Сынмин.
— Сынмин~и, не таким тоном. — попросил Чонин.
— Эта «Йеджи» моя младшая сестра. Феликс не знал.
— Ну и почему ты ему не сказал? — недовольным тоном начал Сынмин.
— Сынмин-хён, не разговаривай таким тоном. — начал Чонин
— Хватит ссориться, вы не у себя. Пускай разговаривает как ему удобно, мне всё равно. — немного повысив голос, произнёс Хёнджин.
—Ладно
— Прости. — с грустью сказал Чонин
— Я ему не сказал потому что не находил подходящего момента.
— Ну как? Не кажется ли тебе, что сейчас самый крайний подходящий момент, хён? — с какой-то обидой произнёс Чонин.
Хёнджин встал с кровати.
— Ты куда, Хёнджин? — удивлённо спросил Сынмин.
— К Ликсу. Куда же ещё?
— Мы пойдём с тобой! — оживлённо крикнул Чонин.
— Нет. И точка. — с малой агрессией сказал Хёнджин.
— Ладно, тогда мы останемся у тебя в комнате. — спокойно сказал Сынмин
Хёнджин вышел из своей комнаты, и направился в комнату Ликса.
*Стук*
— Кто? — спросил Феликс.
— Это Хёнджин.
— Уйди, я не хочу тебя видеть.
— Ликс, открой дверь, нам нужно поговорить.
— Нам не о чём говорить, Хван.
— Ликси, открой, пожалуйста.
Дверь открылась. Из двери выглянул опухший Феликс, с растрёпанными волосами и заплаканными глазами.
— Чего тебе? — с грустной ноткой произнёс Ликс.
—Ликс, я хотел извиниться, что не сказал тебе раньше.
— О чём? О чём ты должен был сказать мне раньше?
—Ликс, Хван Йеджи моя младшая сестра
—… Почему ты раньше не сказал?..
—Я не находил момента.. — с ухмылкой сказал Хёнджин.
— Тебе пора научится не откладывать всё "на потом" — Феликс задумался. Хёнджин приобнял Ликса. — Хван, уйди, я не хочу тебя видеть.
— Ликси, я больше не буду — Хёнджин издал тихий смешок
— Хван. — Феликс присел на кровать
—уйди, пожалуйста, я не хочу тебя видеть, я хочу побыть один.
— Как скажешь, Ликси, но просто пообещай мне, что зайдёшь ко мне в комнату через полтора часа.
Феликс кивнул, и Хёнджин ушёл к себе.
— Ну как? — поинтересовался Сынмин, гладя Чонина по голове, и не отводя взгляд с его волос.
— Обещал зайти через полтора часа ко мне — На лице Хёнджина появилась ухмылка.
Чонин повернулся к Хёнджину, и спросил:
— А что вы собираетесь делать?
— Ничего особенного, посмотрим телевизор, поедим вкусненького и… — Хёнджин задумался. — А дальше я не думал.
прошло полтора часа***
Феликс начал одеваться. Он переоделся в пижаму, взял плед, подушку. Достал маленький рюкзак и положил туда мягкую игрушку, зарядку, свою кружку, четыре пачки мармелада, две плитки шоколада, пачку печенек и две больших пачки чипсов. Ещё закинул расчёску, зубную щётку и пасту, взял всё в руки, и пошёл к Хёнджину.
*стук*
— Так, Сынмин и Чонин, выметайтесь из комнаты, взрослые будут тусоваться. - с насмешкой сказал Хёнджин.
— Ээ, твой Ликсик старше меня всего на неделю... - с обидой произнёс Сынмин.
— Мини, пошли... - чонин потянул его за рукав — я хочу спать..
— Ладно... - Сынмин закатил глаза — Хён, мы пошли.
Сынмин открыл дверь, за которой стоял Феликс. Сынмин уступил Феликсу дорогу, и Ликс прошёл в комнату. Кинув все вещи на пол, сам упал на кровать, и лицом уткнулся в подушку.
— Долго ждал? - улыбаясь спросил Хёнджин.
— Вообще-то да. Что они тут делали у тебя?
— Ждали, пока мы помиримься.
— Мы ссорились? - Феликс привстал на локти.
— Ты обиделся, а они заставили меня извинится..
— Во-первых я не обижался. Во-вторых, то есть если бы они не заставили, ты бы не извинился? - с обидой спросил Феликс, снова уткнувшись лицом в подушку.
— Я бы подождал, я знаю время когда нужно, поверь мне. - улыбаясь говорил Хёнджин.
— Ладно.. Включи уже телевизор, скучно же.
Хёнджин потянулся за пультом на тумбочке. Взяв пульт, он уронил его на пол. Феликс тихо посмеялся, Хёнджин услышав его мешок, повернулся и улыбнулся.
— Встань, я кровать постелю - попросил Хёнджин.
— Зачем??
— Спать на полу будешь?
— Нет...
— Ликси, если ты так хочешь, можешь спать на диване,но тебе всё равно придётся встать с кровати.
С недовольным цоканьем Феликс всё же встал с кровати. Пока Хёнджин стелил, Феликс достал все вкусняшки и разложил на столике перед телевизором.Феликс сел на кровать, и прикрыл лицо руками.
—Ликс, всё хорошо?
— Да, я просто хочу спать..
— Ну тогда ложись. - Хёнджин похлопал рукой рядом с собой, Показывая чтобы Феликс лёг рядом.
— Хён, я хочу есть..
— Ты столько еды принёс.. Давай я мак закажу, что будешь?
— Давай я сам выберу.
Хёнджин оплатил заказ, и Феликс лёг к Хёнджину.
— Хён, я хочу есть и спать..
— Ты был в душе?
— Не-а, а что?
— Сходи пока в душ.
—ццц.. ладно.. - Феликс закатил глаза.
прошло 40 минвт
—Ли, ты скоро там? Ты там не утопился? - на всю комнату заорал Хёнджин.
— Не ори Хван, я уже всё, я просто сушу волосы.
— Так долго? Еда скоро приедет уже, пойдёшь со мной забирать?
— Не-а, иди сам, я тут останусь. - выходя из ванной комнаты проговорил Феликс.
— Не натвори тут ничего пока меня нет, я знаю, иногда коты бывают очень игривыми. - уходя сказал старший.
— Иди уже, я есть хочу
прошло 30 минут
Хёнджин поднимается по лестнице с заказом, и аккуратно открыв дверь на свой этаж, пошёл к комнате.
Из комнаты вышел Феликс, взял свою часть заказа и открыл дверь старшему.
— Оооо, наконец-то еда - не отводя взгляд от заказа, пробормотал Феликс.
— Надеюсь ты ничего не разнёс - с усмешкой сказал Хёнджин.
— Хван, я разорвал твою одежду и выкинул все художественные пренадлежности. - с абсолютно серьёзным лицом произнёс Ли.