младшая сестра - Хван Йеджи.

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 138 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Хёнджин зашёл в комнату к Феликсу. Парень сидел за большой двуспальной кроватью, и тихо всхлюпывая плакал —хей фЫлЫкС… Эй, почему ты плачешь? —уйди, Джини. —Неет — Хёнджин подсел к Феликсу — Ликси, я не уйду пока ты не расскажешь. Феликс ничего не ответив, облокотился об кровать и закрыл лицо руками. — Ну Ликсиии, ну скажиии — Хван. — Феликс всхлипнул. — Уйди. — Ну Ликсиии, скажи, и я уйду — Ты обнял её. — последовал тихий всхлюп. — Кого «её»? — Эту Йеджи. — Но, Феликс… — Хван, уйди, ты пообещал. — перебил ли. Хёнджин молча вышел. Он давно хотел сказать Феликсу, что та самая «Йеджи», его младшая сестра, но всё время откладывал это «знакомство». И вот к чему это привело, Феликс плачет, не даёт объясниться, и Хёнджин не знает что ему делать. — Хей, хён! — окликнул его чонин. — Чего такой грустный? — Да так… Феликс… — Что с ним? рассказывай. Он заболел? Ему плохо? Вы поссорились? — Лучше зайди к нему, и сам всё узнай. Чонин пошёл в комнату Феликса, по дороге решил заскочить к Сынмину, и они вместе пошли в комнату к Феликсу. *Стук* —З-зайдите… — Феликс-хён! с тобой всё хорошо? — вскрикнул чонин — эйй, хён, почему ты плачешь? Сынмин молча приобнял чонина и погладил Феликса по спине. —Х-Хёнджин… он-н… об-б — Хён, успокойся, расскажи всё. — попытался успокоить Феликса Сынмин. — Он об-обнимал эт-ту Й-Йеджи… Сынмин молча встал с кровати и отошёл. — Хён, я ещё зайду. — пробормотал чонин — мг. — промычал уже почти успокоившийся Феликс. Сынмин с Чонином вышли из комнаты Феликса и направились в комнату Хёнджина. *Стук* — Уйдите. —Хён, открой. — сказал в дверь Сынмин. — Надо поговорить. Это насчёт Ликса-хёна. Дверь открылась. Вышел потрёпанный Хёнджин. — Заходите. Всё трое прошли в комнату, присев на кровать они начали разговор. — Ну и кто эта Йеджи? — недовольно спросил Сынмин. — Сынмин~и, не таким тоном. — попросил Чонин. — Эта «Йеджи» моя младшая сестра. Феликс не знал. — Ну и почему ты ему не сказал? — недовольным тоном начал Сынмин. — Сынмин-хён, не разговаривай таким тоном. — начал Чонин — Хватит ссориться, вы не у себя. Пускай разговаривает как ему удобно, мне всё равно. — немного повысив голос, произнёс Хёнджин. —Ладно — Прости. — с грустью сказал Чонин — Я ему не сказал потому что не находил подходящего момента. — Ну как? Не кажется ли тебе, что сейчас самый крайний подходящий момент, хён? — с какой-то обидой произнёс Чонин. Хёнджин встал с кровати. — Ты куда, Хёнджин? — удивлённо спросил Сынмин. — К Ликсу. Куда же ещё? — Мы пойдём с тобой! — оживлённо крикнул Чонин. — Нет. И точка. — с малой агрессией сказал Хёнджин. — Ладно, тогда мы останемся у тебя в комнате. — спокойно сказал Сынмин Хёнджин вышел из своей комнаты, и направился в комнату Ликса. *Стук* — Кто? — спросил Феликс. — Это Хёнджин. — Уйди, я не хочу тебя видеть. — Ликс, открой дверь, нам нужно поговорить. — Нам не о чём говорить, Хван. — Ликси, открой, пожалуйста. Дверь открылась. Из двери выглянул опухший Феликс, с растрёпанными волосами и заплаканными глазами. — Чего тебе? — с грустной ноткой произнёс Ликс. —Ликс, я хотел извиниться, что не сказал тебе раньше. — О чём? О чём ты должен был сказать мне раньше? —Ликс, Хван Йеджи моя младшая сестра —… Почему ты раньше не сказал?.. —Я не находил момента.. — с ухмылкой сказал Хёнджин. — Тебе пора научится не откладывать всё "на потом" — Феликс задумался. Хёнджин приобнял Ликса. — Хван, уйди, я не хочу тебя видеть. — Ликси, я больше не буду — Хёнджин издал тихий смешок — Хван. — Феликс присел на кровать —уйди, пожалуйста, я не хочу тебя видеть, я хочу побыть один. — Как скажешь, Ликси, но просто пообещай мне, что зайдёшь ко мне в комнату через полтора часа. Феликс кивнул, и Хёнджин ушёл к себе. — Ну как? — поинтересовался Сынмин, гладя Чонина по голове, и не отводя взгляд с его волос. — Обещал зайти через полтора часа ко мне — На лице Хёнджина появилась ухмылка. Чонин повернулся к Хёнджину, и спросил: — А что вы собираетесь делать? — Ничего особенного, посмотрим телевизор, поедим вкусненького и… — Хёнджин задумался. — А дальше я не думал.

прошло полтора часа***

Феликс начал одеваться. Он переоделся в пижаму, взял плед, подушку. Достал маленький рюкзак и положил туда мягкую игрушку, зарядку, свою кружку, четыре пачки мармелада, две плитки шоколада, пачку печенек и две больших пачки чипсов. Ещё закинул расчёску, зубную щётку и пасту, взял всё в руки, и пошёл к Хёнджину. *стук* — Так, Сынмин и Чонин, выметайтесь из комнаты, взрослые будут тусоваться. - с насмешкой сказал Хёнджин. — Ээ, твой Ликсик старше меня всего на неделю... - с обидой произнёс Сынмин. — Мини, пошли... - чонин потянул его за рукав — я хочу спать.. — Ладно... - Сынмин закатил глаза — Хён, мы пошли. Сынмин открыл дверь, за которой стоял Феликс. Сынмин уступил Феликсу дорогу, и Ликс прошёл в комнату. Кинув все вещи на пол, сам упал на кровать, и лицом уткнулся в подушку. — Долго ждал? - улыбаясь спросил Хёнджин. — Вообще-то да. Что они тут делали у тебя? — Ждали, пока мы помиримься. — Мы ссорились? - Феликс привстал на локти. — Ты обиделся, а они заставили меня извинится.. — Во-первых я не обижался. Во-вторых, то есть если бы они не заставили, ты бы не извинился? - с обидой спросил Феликс, снова уткнувшись лицом в подушку. — Я бы подождал, я знаю время когда нужно, поверь мне. - улыбаясь говорил Хёнджин. — Ладно.. Включи уже телевизор, скучно же. Хёнджин потянулся за пультом на тумбочке. Взяв пульт, он уронил его на пол. Феликс тихо посмеялся, Хёнджин услышав его мешок, повернулся и улыбнулся. — Встань, я кровать постелю - попросил Хёнджин. — Зачем?? — Спать на полу будешь? — Нет... — Ликси, если ты так хочешь, можешь спать на диване,но тебе всё равно придётся встать с кровати. С недовольным цоканьем Феликс всё же встал с кровати. Пока Хёнджин стелил, Феликс достал все вкусняшки и разложил на столике перед телевизором.Феликс сел на кровать, и прикрыл лицо руками. —Ликс, всё хорошо? — Да, я просто хочу спать.. — Ну тогда ложись. - Хёнджин похлопал рукой рядом с собой, Показывая чтобы Феликс лёг рядом. — Хён, я хочу есть.. — Ты столько еды принёс.. Давай я мак закажу, что будешь? — Давай я сам выберу. Хёнджин оплатил заказ, и Феликс лёг к Хёнджину. — Хён, я хочу есть и спать.. — Ты был в душе? — Не-а, а что? — Сходи пока в душ. —ццц.. ладно.. - Феликс закатил глаза.

прошло 40 минвт

—Ли, ты скоро там? Ты там не утопился? - на всю комнату заорал Хёнджин. — Не ори Хван, я уже всё, я просто сушу волосы. — Так долго? Еда скоро приедет уже, пойдёшь со мной забирать? — Не-а, иди сам, я тут останусь. - выходя из ванной комнаты проговорил Феликс. — Не натвори тут ничего пока меня нет, я знаю, иногда коты бывают очень игривыми. - уходя сказал старший. — Иди уже, я есть хочу

прошло 30 минут

Хёнджин поднимается по лестнице с заказом, и аккуратно открыв дверь на свой этаж, пошёл к комнате. Из комнаты вышел Феликс, взял свою часть заказа и открыл дверь старшему. — Оооо, наконец-то еда - не отводя взгляд от заказа, пробормотал Феликс. — Надеюсь ты ничего не разнёс - с усмешкой сказал Хёнджин. — Хван, я разорвал твою одежду и выкинул все художественные пренадлежности. - с абсолютно серьёзным лицом произнёс Ли.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник