прошло около 25-ти минут
— Хён, пошли сп... - Феликс прыгнул на кровать не договорив, и ударился головой об стену. — Айй... —Ликси, ты чего - Хёнджин вышел из ванной комнаты, вытирая волосы полотенцем. Феликс лежал на кровати держась за голову. Он вернулся калачиком и корчился от боли. — Блин, мне уже на 20 минут отойти нельзя, как у тебя вся голова в крови. Обо что ты ударился-то? Феликс прошипел от боли. — Аа, так ты об стену.. А вот не надо прыгать на кровати. - Хёнджин подошёл к Феликсу. — Пошли в медпункт? — Я не могу - Феликс сильнее съёжился — больно... — Конечно больно, ты об гвоздь какой-то ударился. Пошли, я тебя на руках донесу. — Не надо.. Хёнджин встал и подошёл к шкафу. Он открыл дверцу шкафа и достал от туда небольшой контейнер. Он поставил контейнер на кровать и начал что-то искать. — Сейчас тогда я тебе голову перевяжу.. Хёнджин обработал рану, получая не довольные шипения от Феликса. Он начал перевязывать бинтом и Феликс укусил его за ногу. — Да блин, Ли, перестань, я тебе помочь пытаюсь, а ты меня колечишь! — Прости... больно... — Я уже закончил, нужно сменить постельное, ты его запачкал. — Давай я помогу, это всё-таки я виноват... - виновато сказал Феликс. — Не надо, отдыхай. Хёнджин сменил постельное, кинул на кровать плед и пару мягких игрушек. — Давай лезь на кровать, только не прыгай - с усмешкой произнёс Хёнджин. — Не смешно.. - Феликс опустил голову. — я не могу, голова болит, когда встаю в глазах темнеет.. — Ойй, да просто скажи что ты хочешь, чтобы я тебя на руки поднял, как котёнка. — Хван, ну я серьёзно... — Да я тоже, вполне. - Хёнджин подхватил Феликса на руки, и аккуратно положил на кровать. Феликс прошипел. — Сильно больно? - спросил Хёнджин — Да.. Хёнджин накрыл Феликса пледом и одеялом, и лёг рядом с ним. — Всё, Феликс, я тебя одного не оставлю, а то убьёшься ведь. Феликс недовольно фыркнул, и Хёнджин его обнял. Феликс чувствовал себя безопасно в объятиях, особенно объятиях хёнов,поэтому просто промолчал. — Ликси, всё хорошо? Ты выглядишь не очень. - обеспокоенно спросил Хёнджин. — Мне не хорошо, кажется я заболел — Феликс, ты че, угараешь надо мной? Хёнджин встал с кровати и подошёл к своей аптечке. Он достал градусник и пошёл к Феликсу. — Держи - Хёнджин протянул градусник Ликсу. — Спасибо - Феликс засунул градусник под подмышку. Градусник пропищал. — Так... 38.2... - Хёнджин вопросительно посмотрел на Феликса. — Капец денёчек. Ты как? — Всё хорошо, голова побаливает — Тогда пора спать. - Хёнджин выключил свет, оставив лампу на тумбочке, и лёг к Феликсу. — Спокойной ночи, хён. — Спокойной, Ликси - Хёнджин выключил лампу на тумбочке.Часть 2
16 апреля 2023 г., 18:48
— Ликси, ч-что ты с-сделал? - с непониманием посмотрел на Феликса Хёнджин.
— Расслабься, я шучу - Феликс засмеялся
— Я почти поверил, если бы не заметил, что холст и краски всё ещё на своём месте - с улыбкой произнёс Хёнджин.
— Давай уже есть, я долго ждал - Феликс открыл пакет с заказом. — Так вкусно пахнет...
— Ты ешь, я в душ - сказал Хёнджин закрывая дверь в ванную комнату.
Примечания:
часть маленькая, но меня все устраивает.. пишите ошибки!!^^