Начало
4 мая 2023 г., 16:21
Первая работа:)
В одном маленьком городе жила компания друзей, был март.... После 7уроков Антон сказал
-го погуляем всё равно пятница ни куда не надо
-только не много а то у меня тренировка сказал Сава
-ладно-ладно
Ребята пошли гулять, гуляли они с 14:40-16:00
- ой бля мне пора на треньку сказал Сава
- пока любимый сказала Маша
Сава обнял Машу и побежал
Спустя некоторое время сава уже тренировался и вдруг он подумал а что будет если завтра будет -48
-хах просто мои мысли такие тупые... Подумал Сава
Когда он возвращался домой
Потом допишу:))))))