Кто ты, воробушек?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 231 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Бар

Настройки
Примечания:
Глава 5 Кира была хоть и скромной девушкой, на вид миловидной, но всегда могла дать отпор. Она всегда может ответить, если ей что-то не нравится, послать на три буквы, сказать грубое слово и отшить как следует. Девушка любит учится и у нее получается это делать хорошо. Многое из ее школы и прошлого колледжа считали ее заучкой, слишком тихой, но девушка любит веселиться, гулять, в общем все, как обычные подростки. -Боже, ты напугал меня!- воскликнула Кира глядя на парня перед собой. -Не бойся.-смеялся Андрей над блондинкой. -Ты пропала куда-то и я решил проверить где ты, как ты.- уже с милой улыбкой говорил парень. -С тобой больше никто не пошел?- тревожно спросила Кира не обращая внимание на миловидную улыбку. -Нет.-коротко ответил парень. -А что-то случилось?- уже встревожился Андрей. -Да нет, ничего.- девушка опустила взгляд на пол. -Ужастик прочитала сейчас, мерещится уже всякое.- продолжила девушка, поднимая взгляд обратно, натягивая улыбку. -Нуу…-промычал собеседник. -Пойдем тогда.- Андрей отстранился и пошел в сторону выхода. Кира снова оглянула помещение библиотеки и пошла за парнем. -Ну что, может соберем наших согруппников, да сходим в бар? Тут не далеко.- сказал Макс остановив компанию, составляющую из Киры, Марины, Андрея и Тани. -Это отличная идея!- радостно поддержала Таня. Остальные согласно кивнули с улыбкой. Ребята не так далеко ушли от училища, чтобы собрать людей. -О, Валдис, иди сюда!- крикнул парня Андрей. *О нееет..* первые же мысли промелькнули у Киры в голове. -Че ты хочешь от меня?- грубо крикнул парень в ответ, не подходя ни на шаг ближе. -Пошли с нами в бар, мы людей собираем.- продолжили перекрикиваться парни. Валдис сменился со злой гримасы в улыбку и что-то сказал ребятам, которые стояли возле него, а дальше пошли к ребятам. Марина еще позвала пару ребят и все большой компанией отправились в бар, который находился в 10 минутах ходьбы. Кира тысячу раз пожалела, что оделась в худи и джинсы, так еще и пучок этот на голове. *Да уж, почему такое происходит именно в неподобающий вид* подумала девушка. Марина как будто почувствовала мысли Киры: -Кира, пошли в общежитие, переоденемся? Мне кажется это будет долгий и веселый вечерок. - улыбнулась соседка взяв под руку блондинку. Та в свою очередь кивнула и они отправили переодеваться. Кира решила, что не будет выделяться и переодела худи на белую блузку. Волосы расплела и заколола с двух сторон. Декольте девушки было открыто и она решила добавить украшения ожерелье с белыми кристалликами. Это подарок от бабушки, который она оставила перед своей смертью. Девушки оглянули друг друга сделав пару комплиментов и вышли из их уже нового дома. Они управились очень быстро и также быстро дошли до бара, где сидели их одногруппники. Войдя, девушка оглядела бар, в стиле лофт и минимализм. Были тусклые лампы с желтыми отливом, где-то висела цветная лампа. Бар очень атмосферный. Кира и Марина сели за барную стойку и начали листать меню. -А ты пьешь алкоголь?- поинтересовалась Марина не отрывая глаз от меню. -Пью.-ответила блондинка, так же не отрывая взгляда. Девушки выбрали коктейли "секс на пляже" и ждали свой заказ. -Я пойду в туалет отойду.- проговорила шепотом рыжая и слезла с барного высокого стула. Кира начала оглядываться и рассматривать людей вокруг. К ней подошел Андрей и сел на место рыжей соседки. -Ну привет, еще раз.- улыбнулся парень заглядывая в глаза девушка, та в ответ улыбнулась. - Что выбрали? -Коктейль "секс на пляже"- сказала Кира немного краснея. -Неплохой выбор.- улыбнулся Андрей. Тут откуда не возьмись подошла Катя, по всей видимости уже бывшая девушка Андрея. -Ты что, променял меня на нее?- девушка не стесняясь тыкнула пальцем в Киру. На такой жесть у Киры округлились глаза в размер пятирублевой монеты. -Тебя какая разница?- сухо ответил Андрей. -Да потому что я в а*уе с тебя, ты выбрал эту чушку.- закатила глаза девушка переводя взгляд на блондинку. Кира опешила, но не растерялась. -Ты за словами следи, мисс вселенная. Я как бы тут и слышу тебя.- сказала Кира смотря прям в глаза русой девушки. -Пфф.- фыкнула Катя закатив глаза. - Мы с тобой еще успеем поговорить, сивая. - сказала со злым выражением лицо девушка и удалилась за столик не далеко от барной стойки. Кира провожала ее глазами, а после переключила свой взгляд на Андрей, тот сделал тоже самое. -Не обращай внимания, она чекнутая. Не понимаю, как я мог с ней встречаться..- задумался парень снова глянул на бывшую девушку. -Да уж.- протянула Кира и обратила внимание на коктейли, которые уже принес бармен. Девушка улыбнулась молодому человеку за стойкой и принялась пить напиток из трубочки. -Ну как делишки?- спросила подходящая Марина у Андрея. -Все четко.- ответил парень улыбаясь рыжеволосой. - Это же твое место?- риторически сказал парень уступая место даме. -Дааа, мое.- протянула Марина садясь на стул. -Опа, уже коктейли принесли?- также риторически молвила девушка протягивая руку за коктейлем. Но ее остановил бармен, глядя ей в глаза с широкой улыбкой. Они соприкоснулись руками и смотрели друг другу в глаза. Было ощущение, что между ними пролетела искра. -Марина.- сказала девушка не отрывая взгляд от глаз парня. -Артем.- смущенно, но с такой же улыбкой сказал бармен. -Эй, вы чего?- смеясь сказал Андрей слегка легая локтем рыжеволосую. Те на такой жест оторвали взгляд друг от друга и нервно засмущались немного краснея. -Приятно познакомится.- почесывая затылок сказал Артем протягивая руку Марине для рукопожатия. После, как ребята пожали руки друг другу, Артема кто-то позвал и он ушел дальше работать. Марина тяжело вздохнула смотря в след уходящего парня. -А вы мило смотритесь.- с хитрой улыбкой прошептала Кира подруге. -Угууу.- промычала Кира. Следующий час они сидели втроем, попивали коктейли и весело общались. Кире стало жарко и она решила выйти из бара, чтобы подышать прохладным воздухом на улице и немного остыть. Выходя, она посмотрела налево, где стояли парни в компании Валдиса. Парень увидел, как вышла блондинка и они пересеклись с ним взглядами. *Так, с ним я не хочу стоять, пойду в другую сторону.*- подумала Кира и только повернулась, чтобы пойти направо, как тут же в кого-то врезается. На улице уже успело потемнеть, горели фонари вдоль дорог и вывеска бара. -Ха, сивая, вот и пришло время поговорить.- сказала Катя находясь прямо перед лицом Киры в присутствие своего трио. Девушки взяли Киру под руки и повели чуть дальше от входа в бар. Отойдя на метром четыре трио и Кира остановились образовав небольшой круг. -Че ты от меня хочешь?- спросила Кира приподняв одну бровь. -Ты че, с*чка, решила парня моего увести?- скрестив руки на груди проговорила Катя. -Так вы же расстались.- сказала в ответ блондинка принимая ту же позу, что и собеседница. -Ты че, ох*ела совсем?- начала поддерживать разговор подруга Кати. -Тихо.- перевела взгляд на подругу Катя и почти прорычала. -Не взлезай. Кира лишь закатила глаза. -Не закатывай глаза, сивая.- продолжила злиться Катя. -Ой, отвали ты от меня, мне нет до тебя вообще никакого дела. Я пошла.- сказала также закатывая глаза Кира и начала разворачиваться, чтобы уйти. -Погоди, с*чка, мы еще не закончили. Тут блондинку кто-то хватает за волосы и тянет ее назад. Кира не ожидала такого действия, но смогла вывернуться от захвата ее волос и развернулась обратно к надоедливым собеседникам. -Ты в своем уме?- уже злясь говорила Кира. Ответа не поступило, но вместо него Катя замахнулась, чтобы дать пощечину блондинке. Девушка в мгновении зажрурила глаза, готовясь к удару, но удара не оказалось. Девушка тихонько открывает глаза и видит удивленных девушек, которые смотрели, как сдержали руку Кати на моменте размаха. Кира перевела взгляд на человека, который остановил это безумие. -Еб*нутая или ёбн*тая?- грубо сказал Валдис смотря на Катю. -Ты же вся такая из себя принцесса, а сама ведешь себя, как гопница с соседнего переулка. -Отвали Валдис, это не твое дело.- сказала Катя освобождаясь от руки парня. -Иди вон отсюда со своими подружками гопницами.- быркнул Валдис. -Мы еще не договорили,сивая.- сказала злостно русая смотря на Киру, а после ушла. Подруги пошли за ней. *Что происходит?*- Кира была в сильном шоке от происходящего. Девушка обернулась на трио, а после развернулась к парню, который защитил ее. Валдис смотрел прямо в глаза зеленоглазой. -Ну чего, воробушек. Второй день в этом городе, а уже враждуешь? - сказал парень складывая руки на груди. -Спасибо, конечно, но я и сама могу справится. И я не воробушек. - с раздражением выпалила Кира. -Какой злой воробушек, - ухмыльнулся брюнет. -А имя то у тебя какое? -Не твое дело. - Кира развернулась и хотела уйти, но не тут то было. Валдис взял за руку девушку и остановил ее, после развернул ее к себе. Кира попыталась сделать шаг назад, но позади оказалась стена, в которую она уперлась спиной. -Знала, что подслушивать не хорошо?- сказал парень хриплым голосом прямо в ухо девушку. По телу Киры пробежала дрошь и мурашки от его грубого, мужского голоса. Его дыхание чувствовалось на шее и ключицах, что доставляло еще больше мурашек по телу Киры. -Тебе нравится мой голос? - ухмыльнулся Валдис увидев реакцию тела Киры. -Ты тоже меня подслушивал и даже сейчас. - тихим голосом сказала девушка. -Не нравится мне твой голос и вообще, что ты о себе возомнил? -гораздо громче сказала Кира отталкивая парня. - Другие на тебя вешаются, а я исключение. Ты мне не нравишься и вряд ли когда либо понравишься. -Кира скрестила руки на груди и смотрела в глаза парня немного из под лба. -А ты начинаешь мне нравится, воробушек.- парень ухмыльнулся на реакцию девушки. Та лишь фыкнула и ушла обратно в бар. В баре она побыла еще не долго и ушла домой. Утро. Кира проснулась раньше будильник. На часах 6:42, вставать в 7:00. Девушка улыбнулась утру и решила полистать инстаграм. На нее подписались многие ее одногруппники, с которыми она вчера познакомилась. Кира была очень удивлена, ведь такого дружелюбия у нее никогда не было. Также она увидела уведомление, что ее отметила на фото, она тут же решила взглянуть на это фото. Фото выложила Марина, на нем была она в объятиях Артема бармена, рядом стояла сама Кира, чуть позади нее был Андрей, который скорчил рожицу и подставил рожки Кире. Макс сидел перед ребятами с гитарой. Рядом с Кирой и Андреем стояла Таня, сделав губы уточкой. Смотря в другую сторону фото, Кира увидела двух парней, которые стояли в обнимку, как дружбаны, но это братья близнецы. Между ними стояла девушка низенького роста с ооочень длинными волосами. Также стояли два парня, которые были одеты в рубашки, один в белой, другой в черной. Они оба выделялись, так как были самыми высокими среди остальных на фото. Кира узнала парня в черной рубашке, это был Валдис с очень серьезными лицом. На фото хорошо очерчивались скулы Валдиса, рубашка плотно сидела в плечах, что обтягивала мышцы и широкие плечи парня. Глаза черные и так блестят. Кира много раз увеличивала фото, чтобы лучше разглядеть Валдиса. *Черт, почему я так много думаю о нем*- подумала Кира любуясь парнем. Девушка решила сходить в душ, так как была слишком возбуждена из-за разглядывания плеч Валдиса. До того, как проснется Марина, девушка может успеть удовлетворить себя. Блондинка на цыпочках побрела в ванную, прихватив с собой небольшую игрушку в виде маленькой пули для ружья, белого цвета. Девушка включила душ с горячей водой и залезла в ванную подбирая удобную позу. Лежа на спине, Кира окатила себя почти горячей водой из душа и начала ласкать себя пальчиками, нежно водя по промежности, девушка постанывала немного закатывая глаза от удовольствия. Через мгновение, Кира взяла мини-вибратор. Прислонив его в самое интимное место, у девушки задрожали ноги. Она водила пулю вверх, вниз и так снова. Увеличивая скорость девушка близилась к оргазму. Почти горячая вода лилась и скатывалась по ее телу, что доставляло не меньше наслаждения. Немного хриплыми стонами девушка ощутила приятную дрожь в теле, между ног блондинки стало горячо и все сжималось. Отключив вибратор, девушка своей тонкой ручкой пару раз провела по интимному месту, с небольшим давлением, что доставила девушке окончательно наслаждение. Тяжело дыша, девушка принялась мыться. Настроение Киры было отличными, она стояла возле своего шкафа и искала, как бы подчеркнуть настрой одеждой. Немного подумав, девушка надела черные брюки, что очень хорошо сидели на ее ягодица, подчеркивая тонкую талию и большие ягодицы. На вверх девушка решила надеть белый топ с открытым декольте. Подчеркнула ключицы небольшим кулоном. Волосы девушка решила заплести в пучок, выправив пряди у лица. Накрасив ресницы и намазав губы блеском, девушка надела очки. -Марин, просыпайся.- подошла к кровати соседки Кира. -Сколько время?- пробормотала та. -8:51.- коротко ответила девушка. -Что? - Марина подскочила. - Ничего себе я сплю. -Да ладно тебе, выходить только через 30 минут, даже позавтракать успеем. Кира знала, что Марина долго спит и быстро собирается, иногда блондинка этому сильно удивляется. -Я наливаю нам кофе и жду тебя завтракать.- сказала Кира уходя в кухню. -Хорошо.- зевая сказала рыжеволосая и начала собираться. В университете все также шумно и много людей, после первой пары, Кира решила, что хочет сходить в библиотеку и дочитать вчерашний ужастик. У Киры очень хорошая скорость речи и ее восприятие, поэтому она с легкостью могла прочитать тут книгу за один присест. Придя в библиотеку, она дала свой читательский билет пошла к тем стеллажам, где находилась книга. В этот раз в библиотеке было гораздо больше людей, но было достаточно тихо, чему девушка была очень рада. Взяв книгу, она села на пуфик в зоне комфорта и принялась дочитывать книжку. *Боже, она начинает мне нравится, мне это не нравится. Ее локоны волос у лица, небрежный пучок сводят меня с ума. А глаза, я не могу устоять, что не смотреть в них. Такие зеленые, такие глубоки. Она такая хрупкая и светлая, я не могу оторвать взгляд. Не смотря на хрупкость у нее такая сочная фигура.* - смотрел на Киру из далека и думал Валдис. *Солнечный свет так красиво падает на нее..* - парень не отрывал взгляда от девушки. *Она не должна знать, что я смотрю на нее. Я не должен влюбиться в нее, выкинь это из головы Валдис*- парень тряхнул головой и смутился в лице. Не дочитав книгу девушка услышала звонок, который оповещал о начале пары. Кира расстроилась, но побрела на следующую пару. Кира немного опоздала, вся группа уже сидела на своих местах. На этой паре была смесь 1годок и 2годок. Разглядывая всех в кабинете она поняла, что нет свободных мест, кроме одного. С Валдисом, который сидел за последней партой аудитории. -Вы что, вместе с Максимовым прогуливались?- сказал педагог обращаясь к блондинке. -Какой Максимов?- удивленно взглянула Кира. -Садись, там как раз с ним место и свободно, успеете еще на болтаться. Ишь какие, опаздывают на мой урок!- учитель продолжил бубнеть, а Кира пошла через весь кабинет на свое место. *Почему именно с ним?* - недовольно думала Кира. Сев за парту, девушка достала тетрадь и пенал. *Черт, какая она красивая.*- смотрел Валдис на новую соседку по парте, пока та шла к ней. *Фу выбрось это из головы, дурак.* Пара прошла тихо, что девушка даже не заметила парня, что только утром своими плечами довел ее до оргазма в ее мыслях. Со стороны девушка представляла, как они сейчас выглядят вместе за одной партой. Он весь в черном, с черными волосами и глазами. И она, в белом, с белыми волосами. Прям как инь и янь. Девушка усмехнулась вслух, что заставило парня повернуться к девушке. Невольно, девушка сделала тоже самой и их глаза встретились. Пару секунд они неловко смотрели друг другу в глаза так близко, что Кира не выдержала и от смущения отвернулась. Парень сделал тоже самое. *Мда, треш*- только это промелькнуло в голове девушки.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)