Эх,~ а не зря я перевёлся в этот универ

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 757 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ребята зашагали быстро. Почти дойдя до универа,Чонин спросил: -А на каком вы курсе? -На втором-сказал Хан -О я тоже-ответил чонин -Эй мы доходим до универа -Отвлёк их от разговора Феликс. -Все побежали! -Сказал Хан Они вошли в универ. Там было красиво и уютно. Много людей спешащих на свои пары. Разобравшись куда идти оказалось что Феликс и Джисон в одном классе с Чонином. Чонин занял для ребят места. Учитель зашел и представил ребят. Чонин, Феликс и Хан сели все рядом. Началась пара. Джисону было чуть скучно. Но он молодец то что просидел пары, ну по крайней мере так думал Джисон. Феликсу тоже было не особо интересно, но он решил не подавать виду. После пар ребята все мирно и дружно пошли в сторону парка. Они хотели зайти все вместе в кафешку. Это они и сделали. Заказав что они хотят, ребята заняли столик. -Ребят , а можно моему другу к нам придти, он тут как раз рядом-Спросил чонин. -Конечно-ответил Феликс. -Я тоже не против -Признался Хан После этого они вместе болтали .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник