Эх,~ а не зря я перевёлся в этот универ

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 757 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодня первый день в их новом универе. Хан проснулся от мерзко вибрирующего будильника. Он потянулся рукой что бы выключить его но не успел так как это сделал Ликс. Ли остался на ночевке у хана, так как хотел пойти в первый день в универ вместе с ним. Хан посмотрел сонным взглядом на Ликса у которого была зубная щетка во рту -Хан, давай вставай -Мягко и чуть тихо произнес Ликс -Хорошо-Неохотно ответил джисон -Я жду тебя на кухне - с этими словами Ликс вышел из комнаты и направился на кухню Хан не хотя встал. Он подошел к зеркалу которое было на шкафу, и стал осматривать себя. После этого он направился в ванную. Он почистил зубы, помыл щетку и пошел на кухню. Там его ждал Феликс. Они начали есть. Ели они рамен. Приятный и манящий аромат распостронился по всей квартире. Доев Феликс пошел одеваться. Хан доев повторил его действия. Минут через 10 они были уже готовы и стояли в прихожей одевали обувь и куртки. Одевшись они вышли из квартиры. Хан на всякий случай решил проверить нормально ли он закрыл дверь. Убедившись что все норм они пошли. Когда они вышли из подъезда , хан решил проверить сколько время. Увидев время Джисон ошоламленно открыл рот. Увидев это Феликсу стало не по себе и он решил тоже посмотреть на время.. -Бляяять, мы опоздаем сейчас! -Крикнул Ликс и сорвался со своего места и начал бежать. Хан сделал тоже самое . В спешке хан не заметил человека и врезался в него. -Пожалуйста простите я не хотел, просто я спешу... -Начал извиняться хан -Нечего, я тебя понимаю-ответил незнакомец. Хан посмотрел на него и увидел милого парня похожего на маленького лисёнка. Его черные волосы подходили ему. А его улыбка была шикарна. Незнакомец встал и протянул руку хану чтобы помочь ему встать. Протягивая руку он сказал: -Я Ян Чонин. Хан протянул ему руку и сказал: -Я Хан Джисон-с этими словами он встал и показал на Феликса. -А это Ли Феликс -Приятно познакомиться-сказал Ян -И нам -Ответили одновременно ребята -А куда вы так спешите? -В универ-Ответил ликс -Ох, я же забыл, я тоже! -А в каком вы учитесь? -В ***университете- ответил хан -Оооо! Я тоже там учусь... Пошлите ото мы опоздаем! И ребята все вместе пошли в сторону универа...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник