Часть 1
13 апреля 2023 г., 15:58
Примечания:
Надеюсь вас понравится
Однажды я вступил в банду «Свастоны». Когда у нас произошла стычка с Вальглавой я заметил одного красивого, высокого парня и ещё у него было две татуировки на руках. Мне захотелось с ним познакомиться поэтому я тогда сбежал от туда чтобы он не понял, что я его враг. И все же я решил взять на себя всю инициативу. Использовав свои связи я узнал где он учиться, где живёт и его вес и рост. И тогда я подкараулил его у школы, но он меня не заметил. И вспомнив, чоо мы одного возраста я принял решение перевестись в его класс. Ну вот этот день настал сегодня познакомлюсь с Ханмой поближе.
В классе:
-Ты слышал к нам новенький переводится.
-Ты, его знаешь?
-Слышал он в банде вместе с " Необходим Майки».
— «Ну-ка поподробней давай»: сказал ханма с радостной ухмылкой на лице.
Через 5 минут прозвенел звонок в класс зашел классный руководитель и сказал, что у нас новенький.
У меня:
Учитель пригласил меня войти в класс.
ну-ну по привествуй своих новых одноклассников.
— Меня зовут Тета Кисаки, позаботьтесь обо мне.
Во всем классе раздался смех, но вскорее он прекратился после слов учителя.
— Садись за свободное место: сказал учитель.
Как хорошо, что оно было рядом с Ханмой.
-"Ты правда из тосвы»? : спросил он у меня.
-Нет ты что я из тосвы может вы меня с кем-то перепутали? : сказал я ему с насмешкой.
Примечания:
Вторая часть будет когда не знаю. Я её выпишу когда придумаю как неё продолжить