Часть 2
13 апреля 2023 г., 16:25
Примечания:
Да я уже выпускаю вторую часть мне пришла вот такая идея
Скорей всего мои слова были какие-то подозрительные. Он предложил мне покататься на его байке.Мы договорились, что встретимся у парка который возле школы .Я конечно же согласился.После школы, сел за уроки, когда их сделал, начал готовить. Сделал укладку, подобрал подходящую одежду. Ну вот уже 17:50 вышел из дома иду и придумываю как наше свидание пройдет то есть на прогулку.И почему же я принял это за свидания, а не просто за прогулку.Когда я уже подошёл меня уже ждал Ханма. Он пригласил меня сесть на байк я мог бы и сам, он притвориться, что не умею чтобы он меня посадил на него. Ну вот мы уже едем по ночному Токио.Я попросил его немного прибавить скорость, но он нажал на газ и мы едем уже 120км/ч. Я испугался и схватился за его талию. И вот приходит минута осознания и я понял, что натворил. Он уже остановился к тому времени как я это осознал. Когда он остановил байк он с него слез он подошёл ко мне и поцеловал я ответил взаимностью. Он подхватил меня на руки, но чтобы не упасть я схватился ногами за его спину.Потом он отнёс меня до ближайшей лавочки мы тогда были уже у другого парка. В тот момент все взгляды были направлены на нас.Кончно же да тут же два парня целуются. После токого я признался ему и наши чувства были взаимными.
Примечания:
Как вам такой поворот событий?