Часть 2
28 октября 2023 г., 03:43
Примечания:
Уфф мои маленькие фанатики пошлости вы дождались.
Они взяли нас за руки и пытались сделать типа того что бы мы поцеловались. Джон тогда был в ярости но для меня просто очень стыдная ситуация. И вдруг Джон из кармана вытащил раскладной нож и начал орать тем самым запугивая его дружков. Так они и разбежались, струсили хоть и были старше и выше нас.
- Джон откуда у тебя НОЖ? Воскликнул Егор, но Джон как будто прослушал это мимо ушей.
- ВОТ И БЕГИТЕ уроды блять.
- Джон! Повторил тем же тоном Линч.
- а что.?
- откуда у тебя нож?
- Неважно. Милым писклявым голосом сказал Кудряш.
- В смысле неважно?
- просто заткнись Егор.!
И через несколько секунд Джон продолжил.
- Я потом им устрою тёмную.
-Джон давай лучше по домам, а?
Положив руку на плечо другу сказал Егор.
- Иду я иду ботан смотри ты не потеряйся. С недовольством сказал Джон, спихнув руку друга со своего плеча.
- По моему я тебе говорил чтобы ты меня так не называл.
И через несколько мгновений обидчивым голосом сказал Линч.
- Обидно же.
- Обиженка нашёлся тут. Сказав это Джон обернул голову на приятеля и угрюмо посмотрел.
- Сам ты обиженка раз отпор не дал.
- Я тебе щас дам.
Тут неловкая пауза и до Джона дошло что он сам сказал , но решил просто молча уйти. Так же и поступил Егор.
Дома Егор уже собирался ложиться спать но перед этим умылся и после этого со спокойной душой уснул. ( у Джона) Только один кудряш сидел на кухне и вспомнал Линча по его красивым глазам, по его немного припухшими губами, красивой улыбке и ммм.. его торсе. Да Джон не ровно дышал к Егору и все в школе знали что очкарик не традиционной ориентации, так как его неловкие подкаты к парням расходились по всей школе конечно же из-за слухов , Только Егор этого не знал. Джон был один дома и на кухне сидел он тоже один так как его мать работала на ночной смене . Но тут произошло то что Джон никак не ожидал, он почувствовал возбуждение. и шевеления в штатах, посмотрев вниз он увидел что-то выпирающие из его бархатных штанах.
- Погодите на кого? Сам себе задал он вопрос и тут же сам ответил.
- ЕГОР!?
Примечания:
Да мало🥲 но поверьте дальше только лучше)))