спаси меня от боли

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 776 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
И вот я лежала в полумертвом состоянии на скамейке около своего подъезда 31 августа. Я тогда мало что помню ведь я была не в трезвом состоянии. Почему я тогда нажралась как свинья? У меня было 3 причины. Первая мои родители развелись, это был ударом ниже пояса. Вторая меня бросила моя первая любовь, моя девушка (это ещё хуже). Ну и третья это был последний день лета и каникул, и чтобы его запомнить я пошла на день рождение кузины своей подруги, всё было прекрасно алкоголя было много, но вот закуски практически не было кроме рыбы. И вот в час ночи я стояла в обрыганной майке, в грязных джинса, потому что пока я шла я падала не пойми в какую ту грязь, даже умудрилась упасть в мусорный бак ну и для полной картины от меня разило от три версты дешёвым алкоголем, рыбой и ещё чем то. Ключи слава богу у меня были так что, открыв дверь в подъезд я начала подниматься на 5 этаж было тяжко, но я все равно поднялась. И вот самое главное открыть дверь без единого шороха. Но с моим нынешним состоянием это конечно невозможно. И к моему сожалению моя мама стояла в коридоре с недовольным выражения лица. Мне было страшно смотреть ей в глаза. Она молчала и смотрела на меня своим фирменным выжигающим взглядом. У меня уже задница горит вся. А стоит она с ремнем, не знаю откуда он взялся ведь она пришла без него кажется. Долго ждать не пришлось, как всегда сначала осмотрела своим тяжелым взглядом, а потом напала на меня, как зверь на беззащитную жертву. Я старалась не плакать, но я не выдержала. Я даже не заметила, когда она перестала бить меня, просто лежала на полу скрутившись в комочек. Она всегда это делала молча, как приходила, так и уходила. Здесь можно ей сказать спасибо за то, что хоть молчит. И вот успокоившись я еле поднялась и пошла в свою комнату, было трудно, но я все равно это сделала. Без сил я упала на кровать и заснула быстро так не переодевшись. Думаю мой последний учебный год в школе будет веселым и запоминающимся в моей жизни.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник