спаси меня от боли

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 776 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Открыв глаза, я поняла только одно что мне хана не только от классной так и от завуча если директор понимающая и добрая женщина, то не эти две. Я проспала. Я думала хуже быть не может, но я крупно ошибалась пока не увидела своё отражение. Все глаза, воспаленные от ночных слёз так и на губах видно следы от покусов. я пожалела о том, что я не крашусь. Да мне 17 лет и я в 11 классе, и я до сих пор не умею и не хочу краситься. Я всегда принимала себя такой какая есть даже уши не проколоты хоть мать и предлагала, но я каждый раз отказывалась. Да может я принимала свое необычное форму лица и нос с горбинкой, и свои длинные не послушные тёмно-рыжие волосы, но не как не тело. Мне всегда казалось, что я толще хоть мне говорит мама что я худая, но я в это не верю.  Так при росте 165 я вешаю 51 кг. Так вот умывшись я пошла позавтракать. повезло что матери нету, а то снова нервы трепала по поводу экзаменов. Да мама любит об этом говорить чуть ли не каждый день также она любит обсирать и позорить меня и конечно же постоянно контролировать, наверное, из-за этого мои родители развелись ведь она тоже его постоянно контролировала и не доверяла ему так же как и мне. И вот из-за этого у меня появились проблемы с психикой. Также когда плохо начинаю учиться в школе или у репетиторов(я сдаю химию и биологию знаю что это полная жопа но я держусь как могу хоть и плохо) то она наказывает меня и это не поркой это забирание сенсорного телефона на кнопочный и вот с таким телефоном я могу проходить весь учебный год. А сейчас особенно. При разводе родителей я твёрдо и упёрто настаивала на том, что я хочу жить с отцом. Но ему не дали меня, потому что у него не было точного жилья, а вот у матери оно было. И теперь мне приходится жить с этим тираном, который постоянно срётся со всеми. Такое ощущение она жить без ссор не может. И вот уже сыта и одевшись в школьную форму я посмотрела в зеркало и оценила себя на 4. Закрыв дверь я бегу в свою «любимую» школу
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник