Часть 2
14 апреля 2023 г., 16:36
Открыв
глаза, я поняла только одно что мне хана не только от классной так и от завуча
если директор понимающая и добрая женщина, то не эти две. Я проспала. Я думала
хуже быть не может, но я крупно ошибалась пока не увидела своё отражение. Все
глаза, воспаленные от ночных слёз так и на губах видно следы от покусов. я
пожалела о том, что я не крашусь. Да мне 17 лет и я в 11 классе, и я до сих пор
не умею и не хочу краситься. Я всегда принимала себя такой какая есть даже уши
не проколоты хоть мать и предлагала, но я каждый раз отказывалась. Да может я
принимала свое необычное форму лица и нос с горбинкой, и свои длинные не
послушные тёмно-рыжие волосы, но не как не тело. Мне всегда казалось, что я
толще хоть мне говорит мама что я худая, но я в это не верю. Так при росте 165 я вешаю 51 кг.
Так вот
умывшись я пошла позавтракать. повезло что матери нету, а то снова нервы
трепала по поводу экзаменов. Да мама любит об этом говорить чуть ли не каждый
день также она любит обсирать и позорить меня и конечно же постоянно
контролировать, наверное, из-за этого мои родители развелись ведь она тоже его
постоянно контролировала и не доверяла ему так же как и мне. И вот из-за этого
у меня появились проблемы с психикой. Также когда плохо начинаю учиться в школе
или у репетиторов(я сдаю химию и биологию знаю что это полная жопа но я держусь как могу хоть и плохо) то она наказывает меня и это не поркой это забирание
сенсорного телефона на кнопочный и вот с таким телефоном я могу проходить весь
учебный год. А сейчас особенно. При разводе родителей я твёрдо и упёрто настаивала
на том, что я хочу жить с отцом. Но ему не дали меня, потому что у него не было
точного жилья, а вот у матери оно было. И теперь мне приходится жить с этим
тираном, который постоянно срётся со всеми. Такое ощущение она жить без ссор не
может. И вот уже сыта и одевшись в школьную форму я посмотрела в зеркало и
оценила себя на 4. Закрыв дверь я бегу в свою «любимую» школу