спаси меня от боли

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 776 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вот правду говорят вспомни говно так оно появится. На моё плечо опустилась чья-то рука, как всегда холодная. Я повернулась и встретилась с очень злым взглядом классной. Как всегда, смотрит на меня, как на какое-то ошибку жизни или самого бога. Не успела я открыть рот как она начала свою гневную речь. Ничего нового я не услышала и тут я поняла только одно, что я вообще никак не скучала по школе. Пока она чё то говорила я повернула свою голову, где обычно собираются училки. Учителя такие как всегда недовольны, но мой взгляд остановился на одной женщине. Она была красивой, высокой и одета даже по моднее наших учителей, что-то новенькое. И вот разглядев её с ног до головы я неохотно вернулась слушать классную. Всё бы ничего если я бы не услышала такие ужасные слова в свой адрес “почему ты можешь быть как все девочки, ходить в юбках или в платьях”. Вот я не знаю как кого, но меня её слова кольнули. Но я не подала вида. Просто я поняла только одно за 2 года находясь в этой бездне, что спорить с этой женщиной не стоит ведь она как баран на новые ворота, да хоть убейся об стенку сука, всё равно ни хрена не поймёт только будет больше глаголет. А у меня уже башка болит в первый день испоганила мне настроение. Когда она закончила свою речь тут же началась речь директрисы, но я её слушать не стала поэтому тихо уйдя подальше, где нет ни единой души, начала звонить Насте. Настя- моя собутыльница, мы с ней познакомились в это лето в начале августа около помоечки. Вот знаете нормальные люди находят друзей в автобусе или через общего друга, но не я. А началось всё с того как-то раз мама мне сказала иди выкинь мусор, спорить с ней не стала ну и пошла, ничего не подозревающая. Дойдя до бака, я увидела полтинник ну и как нормальный человек я хотела взять их, и вот я только нагнулась и увидела, как в мою сторону бежит с неистовой скоростью не пойми чё. И не успела я моргнуть как она уже не бежит, а летит прямо на меня этот плот. Время такое ощущение остановилось, и я сравнила это с собакой, которая бежит, а палкой, но сейчас это не палка, а деньги. Я даже понять не могу кто это парень или девушка, потому что это было одето в костюм не пойми кого. И тут я вспомнила что говорили бабки с моего двора это вообще модная сплетня у них в этом месяце. Так вот что они говорили мне “будь осторожна в нашем районе завелся бешенный зверь, оно что -то подбирает с земли и убегает”. Так они об том говорили чудище, и вот это оболочка приземлилась прямо на меня я конечно не удержалась на своих двоих и бултыхнулась в самые настоящие отбросы. Желание убить это поднялось выше крыши. Не успела моргнуть, как она уже вырывает из моих ладоней полтинник, но сдаваться я просто не буду поэтому я начала с ней драться прям на дороге, где в любое время может проехать машина и задавить нас, не знаю как оно, но мне терять нечего у меня ЕГЭ скоро. Но это мысль ушла назад сейчас самое главное было одержать победу и уйти домой с не пустыми руками, а с добычей. И вот пока мы дрались я сняла с этого организма маску и капюшон, и я увидела красивую девушку, тут я правда в ступор впала, и она это конечно увидела и воспользовалась ситуацией. Она стащила меня со своих коленок и побежала, но недалеко на неё налетел какой-то местный алкаш и она начала драку с ним. И на удивление алкаш победил и побежал в мою сторону и толкнул меня. Я смотрю на него с ошарёнными глазами, и он мне такой говори “это за то, что ты мне не дала 10 рублей, когда я у тебя просил”. Вот же сволочь вспомнил меня ещё. Я как уже 2 года не даю бомжам денег, и они мне больше не говорят “ дай Бог тебе здоровья“ теперь за место этих слов такие как “гори в аду сука“ и я им постоянно говорю я уже так в нём. Поднявшись, я пошла к девушке, с которой недавно дралась, дав ей руку помощи. И она начала вдруг смеяться, но и я тоже начала смеяться от такой ситуации. И мы начали разговаривать, и я спросила почему она так бегает по району, и она мне на удивление ответила “я бегаю по району собираю деньги для выживание знаешь как-то не хватает на 10 тысяч прожить в России“ тут я даже спорить не стала, потому что это правда, и теперь вспоминая эту ситуацию я всегда начинаю смеяться. Маме я, конечно, не говорила, что я познакомилась с тем бешенным зверем, о котором трещать бабки чуть ли ни каждый день, а просто сказала так я познакомилась с девушкой по имени Настя ей 19 лет и она учится в универе на юриста вот закончила 2 курс. И мама поверила в мой рассказ, и я с чистой душой оставшееся лето гуляла с Настей чуть ли не каждый день и кстати в последний день лета я у неё так обожралась.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник