Часть 3
16 апреля 2023 г., 13:00
Ну вот я прибежала и не знаю где мой класс. Дожилась блять даже понять не могу, где мой класс. Вы не подумайте, что у меня всё плохо с памятью (к сожалению это не так) просто в своём классе я не с кем не общаюсь, как-то я пыталась в 8 классе, как к ним пришла с ними подружиться, но ничего не вышло. Они с самого начала, как-то избегали меня, а теперь вообще шарахаются в разные стороны при виде меня сама не знаю почему. Как-то я раз я зажала свою одноклассницу в школьном туалете на уроке, специально вышло после неё. У меня просто был прекрасный план, но чё то всё пошло не по плану. Когда она зашла в кабинку я сразу же подошла к этой кабинке и стала ждать, когда она выйдет. И вот дверь открывается, а я уже наготове. При виде меня моя одноклассница не то, что обосралась от страха так она просто грохнулась в обморок. Честно я такого не ожидала. Слава богу у меня с реакцией все хорошо, и я это тушу поймала и прижала к стене, чтобы не упасть с нею в унитаз (она точно больше меня вешает). И вот простояв так около 3 минут заходит англичанка и застывает при виде такой картины посмотрев ей в лицо можно сразу сказать, что она не в шоке она просто потрясена всем этим . И вот после всей этой истории меня начали побаиваться и косо смотреть не только мои одноклассники (и другие ученики), но и некоторые учителя. И с тех самых пор моя классная меня просто на дух не переносит типа бы я чуть не убила её отличницу. А потом она просто начала презирать меня открыто. Это началось в 9 классе в начале 3 четверти эта старая кошёлка подслушала мой разговор с мамой которой я сказала, что не смогу пойти сегодня к репетитору, так она и узнала, что я ещё и дополнительно занимаюсь. Так она просто посадила меня на одни тройки. Честно мне было по насрать, но не моей маме так что она просто лишила меня всего. И после этого наша с ней не приязнь к друг другу стала взаимной и в 10 классе она стала больше. Вот так я весело живу. Ну ничего это всё осталось терпеть всего лишь каких-то 9 месяцев как-нибудь я точно их переживу и начну всё с чистого листа я верю в это.