Обжекты воители

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 210 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Где-то в Кровавом банде..

Настройки
Примечания:
Где-то в Кровавом банде.. Мы узнаем что там делают ну и т.д.. Пшика пока что,кушала рыбу. Нансенсу просто сидела. Чашечка сидела рядом с нонсенсом. Замазыч решал кроссворд лапками, но было тяжело. (Вы спросите как?Ну.. Ручкой пишет, да это для него сложно но я же не НАСТОЛЬКО буду отклонятся от канона) Вдруг к замазычу подошла страны -эй замазыч -хм? Что тебе приспичило? -да так.. Курасан всех зовëт, ну и вот.. -оу, ну ладно я к нему пошёл! После этого страны предупреждала всех кто был в банде.После этого, все собрались около огромного, плоского камня, где там и сидел курасан. -И так! Много дней, недель, месяцев мы не воюем!Вы же помните что я говорил после сорря с блохастой? -Да, да.. Ты сказал что ты еë убьёшь...И что дальше? Сказала скучно Стëрка -И мы еë не убили! Нам надо докозать что мы не просто кровавая банда,А жестокие ребята которые могут убить любого! -Но какой смысл?Если мы будем драться, то всё ровно никто не побеждает. Оправдал замазыч -Смысле никто не победит?Я же не просто вас выбрал! Вы не только умные, но и сильные!Да и тем более блохастая всегда критикует.. -А разве ты не критикуешь? Добавил замазыч -НЕТ НЕ КРИТИКУЮ! просто это мой характер.. да и вообще могу быть спокойным.. Но блохастая надоедает.. Говорит, что она тип самая лучшая и так далее даже не доказав! -Но курасан, у неë же.. -ЗАТКНИСЬ!МНЕ ПОХУЙ НА ЕË ПРИСТУП АГРЕССИИ.ОНА МНЕ ВСË РАВНО НАДОЕЛА! МЫ ЕË УБЬЁМ ПОНЯТНО? Всё:да.. -ГРОМЧЕ И АГРЕССИВНЕЕ! Всё:да! Но самой громкой была пшика. Но нансенсу было пофиг так что не говорила. -Я СКАЗАЛ ГРОМЧЕ! когда они занимались хернëй, то наблюдали как-то две кошки -Сока, не видишь разве?этот курасан злобный придурок! Говорила чарджерри роботизироновой голосом. -*Вздыхает* да.. -Вот! Нам надо сказать брялка! Но потом, нам надо ещë понаблюдать. -И ТАК НАМ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ К НОВОЙ БИТВЕ, БИТВЕ ВЕКА! ГДЕ ВСЁ БУДУТ ПОДЫХАТЬ СО СТОНАМИ И КРОВЬЮ!МЫ ВСЕМ НАДОДИМ ПИЗДЫ! *смеëтся* -мда уж.. И мы доверяем ему? Сказала Стëрка -Ну да, а что? Он такой жоский! Я бы с ним подружился давно! Он такой смелый. Сказала смело пшика -Ну это полный пизде.. -Мне лично пофиг Где-то в кустах.. -ладно сока, наверно мы всё узнали.. Теперь идти к брялку! Потом двое пошли к своей племени Лесной Май..
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)