Где-то в Кровавом банде..
15 апреля 2023 г., 15:11
Примечания:
Ну что-ж,перенесëмся к банде
Чо они делают и вообще
Ппц👍
Где-то в Кровавом банде..
Мы узнаем что там делают ну и т.д..
Пшика пока что,кушала рыбу.
Нансенсу просто сидела.
Чашечка сидела рядом с нонсенсом.
Замазыч решал кроссворд лапками, но было тяжело. (Вы спросите как?Ну.. Ручкой пишет, да это для него сложно но я же не НАСТОЛЬКО буду отклонятся от канона)
Вдруг к замазычу подошла страны
-эй замазыч
-хм? Что тебе приспичило?
-да так.. Курасан всех зовëт, ну и вот..
-оу, ну ладно я к нему пошёл!
После этого страны предупреждала всех кто был в банде.После этого, все собрались около огромного, плоского камня, где там и сидел курасан.
-И так! Много дней, недель, месяцев мы не воюем!Вы же помните что я говорил после сорря с блохастой?
-Да, да.. Ты сказал что ты еë убьёшь...И что дальше?
Сказала скучно Стëрка
-И мы еë не убили! Нам надо докозать что мы не просто кровавая банда,А жестокие ребята которые могут убить любого!
-Но какой смысл?Если мы будем драться, то всё ровно никто не побеждает.
Оправдал замазыч
-Смысле никто не победит?Я же не просто вас выбрал! Вы не только умные, но и сильные!Да и тем более блохастая всегда критикует..
-А разве ты не критикуешь?
Добавил замазыч
-НЕТ НЕ КРИТИКУЮ! просто это мой характер.. да и вообще могу быть спокойным.. Но блохастая надоедает..
Говорит, что она тип самая лучшая и так далее даже не доказав!
-Но курасан, у неë же..
-ЗАТКНИСЬ!МНЕ ПОХУЙ НА ЕË ПРИСТУП АГРЕССИИ.ОНА МНЕ ВСË РАВНО НАДОЕЛА! МЫ ЕË УБЬЁМ ПОНЯТНО?
Всё:да..
-ГРОМЧЕ И АГРЕССИВНЕЕ!
Всё:да!
Но самой громкой была пшика.
Но нансенсу было пофиг так что не говорила.
-Я СКАЗАЛ ГРОМЧЕ!
когда они занимались хернëй, то наблюдали как-то две кошки
-Сока, не видишь разве?этот курасан злобный придурок!
Говорила чарджерри роботизироновой голосом.
-*Вздыхает* да..
-Вот! Нам надо сказать брялка! Но потом, нам надо ещë понаблюдать.
-И ТАК НАМ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ К НОВОЙ БИТВЕ, БИТВЕ ВЕКА! ГДЕ ВСЁ БУДУТ ПОДЫХАТЬ СО СТОНАМИ И КРОВЬЮ!МЫ ВСЕМ НАДОДИМ ПИЗДЫ!
*смеëтся*
-мда уж.. И мы доверяем ему?
Сказала Стëрка
-Ну да, а что? Он такой жоский! Я бы с ним подружился давно! Он такой смелый.
Сказала смело пшика
-Ну это полный пизде..
-Мне лично пофиг
Где-то в кустах..
-ладно сока, наверно мы всё узнали.. Теперь идти к брялку!
Потом двое пошли к своей племени Лесной Май..
Примечания:
Как сказала Стëрка:
Это полный пиздец
(Ту самую фразу говорила стëрка, да она бы так не сказала но правда это полный пизде)