Обжекты воители

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 210 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Где-то в Лесном Мае..

Настройки
Примечания:
Где то в Лесном мае.. Вы наверно помните, как две кошки наблюдали за Кровавом банде, так ведь? Ну и вот.. После того как Сока и чарджерри наблюдали за этим, они отправились к своему племени.. -Да когда они вернуться?! Нахмурилась брялок -Подожди еще!Наверно они сообщат что то важное.. Успокоил бутылыч В скорее пришли две кошки -Брялок!У нас есть новости! Сказала чарджерри -Ну и какие? -В белом в том, что злобный готовиться к уничтожении нашей племени! В месте.. С КОМАНДОЙ! Они тренируются чтобы нас победить! -Пф! Они думают что они с первого раза убьют нас? У них даже рисурсов нет! Они думают только об сражениях! -Но брялок, какой смысл добывать ресурсы? Любопытно высказался чарджерри -При помощи ресурсов мы можем хитро обхитрить их! Например как сделать огонь или сделать ловушку.. -А.. Ну ладно.. А как на сайте навык сражения? -О по поводу навыка у нас и так достаточно, надо лишь добыть немного ресурсов.. Только у нас на районе закончились.. С грустью сказал брялок Вдруг поступил разговор и пикчер -Может поискать где то по дальше? -На счëт этого вопроса.. *вздыхая* МЫ уже ПОЧТИ ВСË ДОБЫЛИ! В ГОРОДЕ НИЧЕГО НЕТ! -оу.. Потом подключился клеви -Разве ресурсов нет, может мы добудем из животных? -Мы уже мышей и рыб уже как бы, добыли ОЧЕНЬ много.. А потом самым гением был лампчка -Разве у мы всё добыли, то может быть мы их смешаем?Ну или добудем из города?С того как в городе ничего нет я не согласна,в последний раз там появилось очень много артефактов! -Хм.. Точно.. Мы давно не заходили в город.. А по поводу смешать.. Хм.. Я подумаю. Но предупреждаю что рано или поздно, курасан всë же объявит войну, так что готовьтесь! -хорошо.. Где то ночью, встретились чашечка и бутылыч, они были из разных племень но они всë равно были друзьями. Они встретились около скалы? Луна была белая и яркой. Первым приспичил бутылыч Он сидел и наблюдал.. Но чашечка хотела с кем-то поразговаривать,Нансенсу была конечно лучший подругой, но была чуть-чуть скучной, с курасаном диалоги жоские.Он всегда критикует, а ей не нравится это поведение.. -Хм.? Оу привет чашечка! Что тебе приспичило? -да так.. Разговаривать.. Знаешь очень бесмысленно объявлять войну.. У каждые есть свои друзья и если они потеряют друг друга в войне.. То.. Это будет печально.. И всë из-за войны.. -я согласен.. Но как их помирить? Они чуть не ли ругаються.. Между собой.. Я думаю что надо сделать переговоры или хотя бы обмен века. -Хм.. Бутылыч, а что в твоей племени самое главное? -ну.. Огонь, а что? -а в моей племени это много камней.. Ну и рыб в том числе, а почему у тебя именно огонь? Как он вообще спасает..? -нуу.. Брялок говорит что при помощи его, он может уничтожить племя врага, ну или что-бы нагреться и было тепло.. Но опасно с ним пользоваться да, и опасно даже сделать его.. -оу.. А вот камни для того, что-бы бить кого то.. Но это бесполезно, можно ещë при помощи сделать огонь, но они редко делают, для них это классика так сказать.. А рыба мы экономим, они редко водятся в наших водах, сейчас их нет. -Хмм.. А почему бы, помирить их так что бы мы дали рыбы, а они нам камень? Это же логично так ведь? -да но как? Они оба злые, даже если их одобрить и сказать чтобы мы померились. -эх.. Так я думаю нам придëтся сражаться.. Лучше что-бы у нас был потом, или хотя бы, гром.. Но они всë равно опасны.. Мы бы помогли друг другу, и всë будет хорошо. Опять глубоко вздыхая она пошла сказав: -ну что-ж, мне пора, пока бутылыч! -пока чашечка! Я тоже наверно пойду.. И так этот ночь закончилась ну как бы грустым, но и загадочно..
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник