Переселенцы
21 апреля 2023 г., 16:34
Примечания:
Предупреждаю! ⚠⚠⚠
Коты которых я придумывал они никак не связанные с котами воителемями. Да и вообще я и не читал и не смотрел этот ваш котов воителей >:/
В банде.
Курасан в месте с командой стал обсуждать по поводу переселение.
-Ребят! Мы не хотим повторить этот потоп! Так что нам надо собраться и идти в путь, а нансенсу нам поможет :)
-Мне лично..Ну..Как бы пофиг и не пофиг..Э.. Всë же я помогу вам.
-Вот и хорошо!
Счастливо сказал Курасан.
-хм..нансенсу а можешь показать какую ту безопасную и комфортное место?
-ладно..
Нансенсу полетела на небо и стала оглядываться.
-И так, а вы сдесь собирайтесь!
Все: Хорошо!
Где то в мае...
Пикчер сожалел клеви, но хотел найти нового друга. Как вдруг брелок объявил.
-Ребят! Нам очень жалко клеви, но чтобы это не повторилось, то нам надо найти новую территорию!
-А если злобный курасан хайртай нашу новую территорию?
Спросила чарджерри
-Мы их по ебалу дадим!
-а…
После этих слов брелок сказала:
-ладно! Вы собираете всю еду! И ресурсы! Щас мы будем готовиться!
Тогда лесной май и Кровавая банда собирались. Их любимое место стал ферма.
На ферме было очень много еды, людей нет, да и вообще был большой красный дом. Но его можно было сожжечь этот дом.
Где то в ферме.
-Пëрышко! Пëрышкооо!
Неизвестный голос становился всë громче и громче.
-Да! Да! уже иду мам!
-пëрышко. Детка, больше никогда не иди за край нашей территории. Вдруг там могут быть какие то другие коты.
-Но мам. Низкохвостка сказала что там безопасно!
-Пëрышко. Низкохвостка всегда обманывает.
-Но мам!
-Пëрышко, лучше доверяй мне.
-Ну ладно.
⚠Информэйшен⚠
Пëрышко-белая кошка. Всего 1 год и 10 месецев. У еë белая шерсть и голубые глаза. Еë мама пëстрая ушка. Она мечтает путешествовать и выйти за границы территории. Смелая, но упругая.
Пëстрая ушка-Мама пëрышки. У неë коричневая шерсть, также Кария глаза. Еë муж пëстро хвост, но он умер из-за пожара в лесу когда он искал еду. Она защищает пëрышко и также кормит еë.
Она ненавидит низкохвостку
Низкохвостка-Ненавистая подруга пëстрой ушки.У неë серая шëрстка,
также есть фиолетовые глаза
Она любит обманывать.Вредная, но необычная.
Она ненавидит Пëструю ушку
-кстати мам! А можно по ферме погулять?
-хорошо, детка.
Смелая пëрышка гуляла по ферме, но вдруг она увидела низкохвостку
-Привет малыш) ты наверно опять ко мне вернулась? Твоя мамочка сказала что там за границами не безопасно?
-Да низкохвостка. Она мне запрещает.
-Ох! Какая жалость. Она просто так обманывает!
-Но мама сказала что ты обма...
Не успев договорить еë перебила низкохвостка.
-Ну и что?! Она просто не знает что за границами! Она просто так запрещает чтобы ты была как она! А мы разные. Так что. Можешь идти)и запомни…
Не слушай свою маму.
-А. Э.
Еë голос звучало как-то не по себе, да и вообще она не знала кому доверять больше. Она всегда отвечала положительно.
-ну ладно.
Неуверенным голосом она произнесла и пошла дальше.
Вдруг кто то закричал. Ну или сильно за мяукал. Пëстрая ушка обратилась к этому мяуканью.
-Громовой! Что случилось?
-У нас проблемы! На нас кто то надвигается! Две племени! ПРЕДУПРЕДИ ВСЕХ!
-хорощо!
Пëстрая ушка предупредила всех кошек и котов в этой племени. Пëрышко не ожидая этого пошла к своей мамы.
Кровавая банда.
-Нансенсу! Ты видишь что то?
-Да. Только у нас плохие новости.
-Какие же?
-Там коты.
-ЧТО?
Курасан не по детски удивился, он думал что Лесной Май уже на этом территории.
-БЛЯТЬ! ОНИ ЧТО уже ДОБРАЛИСЬ?!
-курасан там другие коты.
-Так стоп. Там другая племя?
-Да. Нам надо сразится.
⚠Информейшен⚠
Громовой (звëздный гром) -ассистент звëздный туман. Предупреждает всех котов и кошек об опасности. Также был награждëн ошейником за защищения территории против волков. Есть шрам на ухе и носу.
Звëздный туман (звëздочка) -Главный главарь на этой племени. Племя он назвал «Солнечное затмение» Первый кто позвал своих друзей и сделал своë племя. Также его лучший друг громовой.
Раньше его звали звëздочка, в легенде говорилось когда звезда упала то родился и сам звëздочка. Но от этой имени он хотел отказаться сказав:
«Конечно, имя редкое, но хочу назвать себя новым именем, где он будет намного легендарнее."
Он произнëс где то в 6 лет и 9 месяцев.
У него бело-коричнево-черного шерсти. Также у него зелёный глаза
В лесном Мае..
-Брялочек! Там.. Там!
-Да что бутылыч?
-Там не только чужие коты.. Там ещë и Кровавая банда!
-Я так и знал.. Долбоëбы.. Так ребят! Нам надо сразится!
Когда два племя приблежались то был один разговор..
Пëстрая ушка взяла за рот пëрышку и положила в укрытие ферма. Положила она около сена.
-Пëрышко.. Не выбегай.. Если ты увидешь низкохвостку то не доверяй ей.. Она хочет контролировать над тобой.. У нас.. Война..
-Война?!
-не бойся! И не паникуй! Мы скоро вернёмся!
Вдруг три племя встретились с друг другом.
Курасан, брялок и звëздный туман .
Так же их ассистенты.. Чашечка, бутылыч и громовой.
-Так блять! Курасан какого хуя ты сдесь делаешь?
Агрессивно сердилась брялок.
-А ты что тут делаешь?! Мы первыми нашли это место!
Проговорил курасан, но вдруг присоеденится звëздный туман.
-Так!вообще то это наше место! Я первый это сделал! И вообще решайте своë дело в другом месте!
-МЫ БУДЕМ ДРА..
его вдруг перебила чашечка
-курасан! Может мы будем обмен делать? Или там.. Договор?
-я согласен с чашечкой!
Поддержал замазыч
-грр.. Ладно.. А на что?.
Сказала
-Вы рыбу и камень а мы.. А.. Огонь?
Солнечное затмение Попросту удивился и заагрился.
-СТОП ВЫ ХОТИТЕ СОЖЖЕЧЬ НАШЕ ПЛЕМЯ?!
испугался громовой.
-Нет! Нет! Мы вообще не знаем вас! Мы хотели найти хорошее место! Мы отстанем от вас точно!
Предупредила брялок.
-И как вы покажете огонь?
Сказала чарджерри.
Курасан взял два камня или одну палку, и начал при помощи палки делать огонь, но огонь не получилось, теперь он взял две камни и начал стукатся. И огонь получилось!
Но он не учитывая что огонь будет большим.
-Конечно это хорошо.. Но.. БЛЯТЬ ТЫ ХОТЯ БЫ ПОДУМАЛ ДЕЛАТЬ ЭТО В ДРУГОМ МЕСТЕ?!
Сказала агро кошка.
Солнечное затмение испугалась и начал тушить огонь.
-РЕБЯТ ВСЁ КТО НАХОДИТСЯ НА ФЕРМЕ БЫСТРО БЕЖИТЕ ОТ ПОЖАРА! ОНИ ХОТЕЛИ НАС ОСЖЖЕЧЬ!
После этого Кровавая банда и лесной май ушли отсюда.
Ферма.. Она горела..
-ПËРЫШКО! ПËРЫШКО! БЫСТРЕЕ СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ!
-МАМА ЧТО СДЕСЬ ТВОРИТСЯ?
сквозь слëзы сказала пëрышко.
-ТАМ ПОЖАР! БЫСТРЕЕ ЗА МНОЙ!
после этого пëрышко следовала за мамой, единственный способ спастись от пожара это перепрыгнуть при помощи крыши.
Пëрышко и пëстрая ушко забрались на крышу.. Но вдруг забралась и
Низкохвостка, пëстрая ушка посадила подальше от низкохвостке.
-Наконец-то! Это свершилось!
Жестоким голосом произнесла низкохвостка. Она приблежался к пëстрой ушке, но она шла подальше, и оказалась на краю крыши..
-ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ! ТЫ ПРЕДАЛА МОЕГО МУЖА! А ТЕПЕРЬ ХОЧЕШЬ ЛИШИТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ?
-О.. Да.. Теперь твоя пëрышко будет доверять только мне..
Вдруг она взяла за лапы пëстрой ушке и сказала..
-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЕВА!
вдруг она толкнула Пëструю ушку и она упала прям в огонь.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
безжалостный крик был слышен почти везде.
-МАМА!
Со слезами произнесла она, но низкохвостка сказала что то иное..
-раз ты мне доверяешь.. То.. Лучше беги! Беги и никогда не возращайся! Там слишком опасно..
После этих фраз пëрышко всë же решила жизнь и перепрыгнула через забор.. И ушла куда подальше.. Она была одна.. И не могла.. больше возращаться в это место..
А лесной май и Кровавая банда до сех пор находили территорию..
Примечания:
Фух.. Где я не был? Неделю? 3 дня? Ну ладно.. 4 страницы не плохо.. Так что.. Ну.. Спасибо за 7 лайков чо ли <:/