Обжекты воители

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 210 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Переселенцы

Настройки
Примечания:
В банде. Курасан в месте с командой стал обсуждать по поводу переселение. -Ребят! Мы не хотим повторить этот потоп! Так что нам надо собраться и идти в путь, а нансенсу нам поможет :) -Мне лично..Ну..Как бы пофиг и не пофиг..Э.. Всë же я помогу вам. -Вот и хорошо! Счастливо сказал Курасан. -хм..нансенсу а можешь показать какую ту безопасную и комфортное место? -ладно.. Нансенсу полетела на небо и стала оглядываться. -И так, а вы сдесь собирайтесь! Все: Хорошо! Где то в мае... Пикчер сожалел клеви, но хотел найти нового друга. Как вдруг брелок объявил. -Ребят! Нам очень жалко клеви, но чтобы это не повторилось, то нам надо найти новую территорию! -А если злобный курасан хайртай нашу новую территорию? Спросила чарджерри -Мы их по ебалу дадим! -а… После этих слов брелок сказала: -ладно! Вы собираете всю еду! И ресурсы! Щас мы будем готовиться! Тогда лесной май и Кровавая банда собирались. Их любимое место стал ферма. На ферме было очень много еды, людей нет, да и вообще был большой красный дом. Но его можно было сожжечь этот дом. Где то в ферме. -Пëрышко! Пëрышкооо! Неизвестный голос становился всë громче и громче. -Да! Да! уже иду мам! -пëрышко. Детка, больше никогда не иди за край нашей территории. Вдруг там могут быть какие то другие коты. -Но мам. Низкохвостка сказала что там безопасно! -Пëрышко. Низкохвостка всегда обманывает. -Но мам! -Пëрышко, лучше доверяй мне. -Ну ладно. ⚠Информэйшен⚠ Пëрышко-белая кошка. Всего 1 год и 10 месецев. У еë белая шерсть и голубые глаза. Еë мама пëстрая ушка. Она мечтает путешествовать и выйти за границы территории. Смелая, но упругая. Пëстрая ушка-Мама пëрышки. У неë коричневая шерсть, также Кария глаза. Еë муж пëстро хвост, но он умер из-за пожара в лесу когда он искал еду. Она защищает пëрышко и также кормит еë. Она ненавидит низкохвостку Низкохвостка-Ненавистая подруга пëстрой ушки.У неë серая шëрстка, также есть фиолетовые глаза Она любит обманывать.Вредная, но необычная. Она ненавидит Пëструю ушку -кстати мам! А можно по ферме погулять? -хорошо, детка. Смелая пëрышка гуляла по ферме, но вдруг она увидела низкохвостку -Привет малыш) ты наверно опять ко мне вернулась? Твоя мамочка сказала что там за границами не безопасно? -Да низкохвостка. Она мне запрещает. -Ох! Какая жалость. Она просто так обманывает! -Но мама сказала что ты обма... Не успев договорить еë перебила низкохвостка. -Ну и что?! Она просто не знает что за границами! Она просто так запрещает чтобы ты была как она! А мы разные. Так что. Можешь идти)и запомни… Не слушай свою маму. -А. Э. Еë голос звучало как-то не по себе, да и вообще она не знала кому доверять больше. Она всегда отвечала положительно. -ну ладно. Неуверенным голосом она произнесла и пошла дальше. Вдруг кто то закричал. Ну или сильно за мяукал. Пëстрая ушка обратилась к этому мяуканью. -Громовой! Что случилось? -У нас проблемы! На нас кто то надвигается! Две племени! ПРЕДУПРЕДИ ВСЕХ! -хорощо! Пëстрая ушка предупредила всех кошек и котов в этой племени. Пëрышко не ожидая этого пошла к своей мамы. Кровавая банда. -Нансенсу! Ты видишь что то? -Да. Только у нас плохие новости. -Какие же? -Там коты. -ЧТО? Курасан не по детски удивился, он думал что Лесной Май уже на этом территории. -БЛЯТЬ! ОНИ ЧТО уже ДОБРАЛИСЬ?! -курасан там другие коты. -Так стоп. Там другая племя? -Да. Нам надо сразится. ⚠Информейшен⚠ Громовой (звëздный гром) -ассистент звëздный туман. Предупреждает всех котов и кошек об опасности. Также был награждëн ошейником за защищения территории против волков. Есть шрам на ухе и носу. Звëздный туман (звëздочка) -Главный главарь на этой племени. Племя он назвал «Солнечное затмение» Первый кто позвал своих друзей и сделал своë племя. Также его лучший друг громовой. Раньше его звали звëздочка, в легенде говорилось когда звезда упала то родился и сам звëздочка. Но от этой имени он хотел отказаться сказав: «Конечно, имя редкое, но хочу назвать себя новым именем, где он будет намного легендарнее." Он произнëс где то в 6 лет и 9 месяцев. У него бело-коричнево-черного шерсти. Также у него зелёный глаза В лесном Мае.. -Брялочек! Там.. Там! -Да что бутылыч? -Там не только чужие коты.. Там ещë и Кровавая банда! -Я так и знал.. Долбоëбы.. Так ребят! Нам надо сразится! Когда два племя приблежались то был один разговор.. Пëстрая ушка взяла за рот пëрышку и положила в укрытие ферма. Положила она около сена. -Пëрышко.. Не выбегай.. Если ты увидешь низкохвостку то не доверяй ей.. Она хочет контролировать над тобой.. У нас.. Война.. -Война?! -не бойся! И не паникуй! Мы скоро вернёмся! Вдруг три племя встретились с друг другом. Курасан, брялок и звëздный туман . Так же их ассистенты.. Чашечка, бутылыч и громовой. -Так блять! Курасан какого хуя ты сдесь делаешь? Агрессивно сердилась брялок. -А ты что тут делаешь?! Мы первыми нашли это место! Проговорил курасан, но вдруг присоеденится звëздный туман. -Так!вообще то это наше место! Я первый это сделал! И вообще решайте своë дело в другом месте! -МЫ БУДЕМ ДРА.. его вдруг перебила чашечка -курасан! Может мы будем обмен делать? Или там.. Договор? -я согласен с чашечкой! Поддержал замазыч -грр.. Ладно.. А на что?. Сказала -Вы рыбу и камень а мы.. А.. Огонь? Солнечное затмение Попросту удивился и заагрился. -СТОП ВЫ ХОТИТЕ СОЖЖЕЧЬ НАШЕ ПЛЕМЯ?! испугался громовой. -Нет! Нет! Мы вообще не знаем вас! Мы хотели найти хорошее место! Мы отстанем от вас точно! Предупредила брялок. -И как вы покажете огонь? Сказала чарджерри. Курасан взял два камня или одну палку, и начал при помощи палки делать огонь, но огонь не получилось, теперь он взял две камни и начал стукатся. И огонь получилось! Но он не учитывая что огонь будет большим. -Конечно это хорошо.. Но.. БЛЯТЬ ТЫ ХОТЯ БЫ ПОДУМАЛ ДЕЛАТЬ ЭТО В ДРУГОМ МЕСТЕ?! Сказала агро кошка. Солнечное затмение испугалась и начал тушить огонь. -РЕБЯТ ВСЁ КТО НАХОДИТСЯ НА ФЕРМЕ БЫСТРО БЕЖИТЕ ОТ ПОЖАРА! ОНИ ХОТЕЛИ НАС ОСЖЖЕЧЬ! После этого Кровавая банда и лесной май ушли отсюда. Ферма.. Она горела.. -ПËРЫШКО! ПËРЫШКО! БЫСТРЕЕ СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ! -МАМА ЧТО СДЕСЬ ТВОРИТСЯ? сквозь слëзы сказала пëрышко. -ТАМ ПОЖАР! БЫСТРЕЕ ЗА МНОЙ! после этого пëрышко следовала за мамой, единственный способ спастись от пожара это перепрыгнуть при помощи крыши. Пëрышко и пëстрая ушко забрались на крышу.. Но вдруг забралась и Низкохвостка, пëстрая ушка посадила подальше от низкохвостке. -Наконец-то! Это свершилось! Жестоким голосом произнесла низкохвостка. Она приблежался к пëстрой ушке, но она шла подальше, и оказалась на краю крыши.. -ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ! ТЫ ПРЕДАЛА МОЕГО МУЖА! А ТЕПЕРЬ ХОЧЕШЬ ЛИШИТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ? -О.. Да.. Теперь твоя пëрышко будет доверять только мне.. Вдруг она взяла за лапы пëстрой ушке и сказала.. -ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЕВА! вдруг она толкнула Пëструю ушку и она упала прям в огонь. -НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! безжалостный крик был слышен почти везде. -МАМА! Со слезами произнесла она, но низкохвостка сказала что то иное.. -раз ты мне доверяешь.. То.. Лучше беги! Беги и никогда не возращайся! Там слишком опасно.. После этих фраз пëрышко всë же решила жизнь и перепрыгнула через забор.. И ушла куда подальше.. Она была одна.. И не могла.. больше возращаться в это место.. А лесной май и Кровавая банда до сех пор находили территорию..
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)