Успокоительное
17 апреля 2023 г., 17:58
Примечания:
Крч внимание варнинг ⚠⚠⚠⚠
Мне будет тяжело так как, я буду делать другой но где-то вечером или ночью буду делать .. Но я должен продумать идею и сюжет..
Чашечка сидела на камне..
А рядом с камнем было озеро.
Чашечка плакала своими же слезами..
Но к ней подоспело один кошка
-Чашечка что с тобой?
Заинтересовалась нансенсу
-*хнык*д-да ничего..
-Оу, но я вижу что с тобой не норм..
-ВОТ ИМЕННО ВСË НЕ НАРМАЛЬНО!
-тише, тише я знаю что случилось
-да этот..пристовучий булка всегда ко мне приходит и говорит комплементы, и он меня достал..
-Оу, ты не переживай. Просто он любит тебя, так что хватит быть Агро из за него, он тоже хочет быть с тобой, но ты выбрала именно меня.. Но мне пофиг..
-мне что извинится?
-ну.. Да.. И делать отношение, ещë добавь подарок и вы уже как пара..
-ПАРА ДА?
-Чашечка успокойся, ты раньше была доброй мы все не любим войну.. Но такова жизнь..
Перебила нансенсу
-т-ты права.. Я пойду к нему..
И так, чашечка слезла с камни и пошла к курасану..
А курасан лежал в своём пещере, тоесть к дому,он грустил.. Но не плакал
-эй.. Курасан?
Испугала чащечка
-АА что тебе надо?! Ты же сказала:
Я пОйДу к ЛеСнОмУ МаЮ.. Почему ты не пошла?
Чашечка злилась но здерживает
-*вдох*просто.. Хочу извинится.. и.. Кстати вот тебе подарок..
-?
Вдруг он посмотрел на подарок и это была рыба! Очень для них редкая еда..
-О-оу спасибо чаш.. И прости что пристовал..
-да ничего, а почему ты пристовал?
Курасан подошёл к чашечка и начинается это..
-Я.. Я.. *вздох* я люблю тебя.. ПРОСТИ ПРОСТО ТЫ ПРАВДА КРАСИВО ВЫГЛЯДИШЬ И..
Чашечка прикрыла лапкой к рту курасану.
-тихо.. Я всë понимаю, давай так, ты будешь не НАСТОЛЬКО наглым хорошо?
-Оу хорошо.. Эм чашечка?
Вдруг чашечка сделала небольшой лизь по лицу (это как поцелуй, ну вы тип пон)
-Оу, тебе всë ровно? Ну ладн)
Ну и потом как и в фильмах они оба сделали лизь, но за ним наблюдала пшика..
-не ну это просто, не ну это ваше пизде..
Примечания:
Ну чтож вот вам шип идите в жопу