Заноза, и чувства.
22 апреля 2023 г., 21:17
•друзья поели, побесились, и теперь не знали, чем ещë можно заняться. На улице был дождь. Мейбл подошла к окну и распахнула его, после чего начала наблюдать за природой. Девушка заметила приближающуюся к хижине фигуру. Это.. Гидеон?•
–да когда он от меня отстанет?!
–снова он? Мда какой же упрямый... Он прям как заноза в задн..
–согласна.
•через пару минут в дверь начали стучать. Не было смысла спрашивать, кто это. Хотя, Пайнс всë равно всë видела через окно. Девушка игнорировала стуки на протяжении пятнадцати минут, а позже, когда у неë начала болеть голова, Мейбл крикнула.. •
–Почему ты такой настойчивый? Я тебе сказала, что между нами ничего не может быть. Свали отсюда, пока я не спустилась, и не врезала тебе.
–но я же знаю, что где-то глубоко в душе ты меня любишь.
–в твоих мечтах всë возможно.
–я принëс конфеты!
–Так. Я считаю до трëх.
–но.. Мейбл!
–один.
–послушай меня!
–два.
–я люблю тебя!
–три.
•девушка спустилась на третий этаж, открыла входную дверь, и собиралась ударить Гидеона, как вдруг внезапные мысли начали ей говорить "эгоистка. Он тебя любит, а ты его так жестоко отвергаешь..думаешь только о себе."•
–ты.. Остановилась? Я знал, что ты меня любишь!
•после этих слов, Мейбл вспомнила всë, что делал Гидеон, и хорошенько пнула его.•
–не возвращайся сюда
•Пайнс захлопнула дверь, и начала плакать. Первая сторона девушки жалела Гидеона, а другая нет. От этого Мейбл сходила с ума. Рядом с ней появился Билл•
–эй? Ты чего?
–я его ударила..
–серьëзно?
–мгм..
–это не повод ныть! Он тебя пытался присвоить себе. К тому же, у тебя должны быть личные границы.
–наверное, ты прав..
–я всегда прав!
–хех..
•девушка взглянула на демона, и совсем неожиданно для себя, еë сердце начало быстро стучаться. От этого Пайнс вздрогнула.•
–что случилось, кометочка?
–ничего..
•Мейбл отвела взгляд. Не могла же она влюбиться, в черт возьми, демона?? Нет, чепуха какая-то.•
–звëздочка?
•и вновь это чувство.•
–извини, мне надо ненадолго отлучиться..
–ладно, буду ждать
•Пайнс пошла в ванную комнату, и умылась. Затем она начала представлять облик Билла, и.. Ничего уже не почувствовала? Всë утихло. Можно идти обратно. Девушка вышла из комнаты, и спокойно выдохнула.. Снаружи еë ждал ничего непонимающий Сайфер.•
–извини, не знаю, что на меня нашло..
–допустим. Ладно, пошли наверх?
–пошли
•вместе они пошли в комнату и начали искать новое занятие. Они решили прогуляться под дождь. Ну.. А что? Делать всë равно было нечего. Мейбл взяла зонтик, и с демоном они вышли на улицу.•
–пошли на детскую площадку!
–мы что, дети?
–нет, но там очень классно, особенно во время дождя!
–ладно, кометочка, пойду ради тебя;)
•и снова это приятное и странное чувство.. Сердце начало бешенно стучаться, от этого Пайнс вздрогнула и отвела взгляд. Она что, действительно влюбилась в демона разума? Да нет, что за бред..•
–кометочка? Ты чего?
–а?.. Да так.. Идëм дальше)
•около тринадцати минут они шли на площадку, и наконец, дошли.•
–я на горку!
–одежда намокнет, кометочка;)
–и что? Мне всë равно, хаха!
–ну, как хочешь
•Мейбл залезла на горку и скатилась. Она приземлилась в лужу.•
–хотя, может, не всë равно.. Но это забавно! Билл, давай со мной!
–ладно, иду)
•и вместе они начали веселиться. Они скатывались с горки, качались на качелях, Пайнс даже прыгала по лужам. В этот момент она была как ребëнок, что казалось очень милым•
–фух.. Пойдëм домой?
–пошли
•парочка друзей вернулась домой. Мейбл обратилась к Биллу..•
–я в душ, а потом пить чай:з
–не забудь взять бельё на этот раз, кометочка;)
•Мейбл покрылась румянцем. Она только недавно забыла про этот случай, а этот Сайфер вновь напомнил..•
–не волнуйся, не забуду
–угу)
•девушка пошла искать одежду, а когда нашла, вернулась в ванную комнату. Она включила тëплый душ. Пайнс сняла всю одежду, и встала под воду. После прохладного дождя стоять под тëплым душем–одно из самых лучших ощущений. Мейбл помыла тело и голову, смыла пену, а затем вышла из ванны. Она вытерла всë и намотала полотенце на голову. Девушка надела домашнюю одежду, по типу пижамы, а если быть поподробнее, то серая, свободная футболка, которую раньше носил Диппер. Чëрная юбка, тапочки. Пайнс обожала свитеры, но дома стало слишком жарко, чтоб ходить в них, поэтому теперь Мейбл надевает их только на улицу, а жаль. Девушка сняла полотенце с волос, вышла из ванной комнаты, и пришла в свою комнату, где еë ждал демон.•
–а волосы сушить?
–леень(
–ну смотри, не заболей
–да ладно тебе! Кстати, ты вернуться в свой мир, или будешь ночевать у меня?
–у тебя
–а где спать будешь? На кровати Диппера?
–что? Нет!
–на диване дяди Стена?
–неа!
–там, где спит Форд?
–ни за что в жизни!
–на коврике?
–там Пухля
•услышав своë имя, поросëнок подбежал к хозяйке, и начал об неë тереться мордочкой•
–тогда где? В комнате Венди?
–ну.. Уже получше
–у Зуса?
–не
–со мной? Хаха)
•девушка сказала это в шутку, но перестала смеяться, когда услышала ответ демона.•
–а это идея, кометочка;)
–что?? Я пошутила!
–а я нет
–я стесняюсь!
–ой, да не стоит волноваться. Я с тобой ничего не сделаю
•Мейбл отвела взгляд. Еë щëки приобрели розовый оттенок. Она снова почувствовала, что еë сердце ускоряет темп.•
–кометочка?
–я спать.. Жутко устала за день.
–ладненько, тогда я с тобой
–ага..
•Пайнс отодвинула от себя Пухлю, напоследок погладив его. Затем она легла на кровать, взяла любимую игрушку, прижала еë к себе, и отвернулась к стене, тихонько засыпая•
–сладких снов, кометочка;)
–спокойной ночи, Билл..
•после этого они уснули.•