Утренний заряд позитива
22 апреля 2023 г., 00:09
Примечания:
Завтра будет много частей)
•Девушка проснулась с прекрасным настроением. Она приподнялась с кровати, потянулась, и улыбнулась солнышку. Затем, она заметила брата, который в свою очередь не спал, что было не особо удивительным, ведь практически весь вчерашний день он проспал•
–доброе утречко, Диппер!
–доброе утро, Мейбл
–когда ты проснулся?
–где-то в 3:58
•Пайнс взглянула на часы. Было 5:47, брат проснулся два часа назад, если без подробностей.•
–ладно, ты поел?
–нет, я могу разбудить всех
–ох, да кого ты там разбудишь?
–двери скрипят, как скрипка, мне кажется, благодаря им уже можно музыку играть..
–это надо говорить не мне, а Зусу, или дяде Стену, когда он проснëтся. Ты думаешь, жизнь в скучной Калифорнии была лучше?
–не сказал бы, что она прям скучная..но ты права. Гравити Фолз мне нравится куда больше. Намноооооого больше) Здесь лучше.
•Мейбл лучезарно улыбнулась. Брату всегда казалось, что улыбка сестры может ослепить всю планету, или же заразить всю землю такой-же улыбкой. Уголки губ Диппера поднялись, и от этого глаза яркой звездочки засияли.•
–ладно, давай попробуем тихо пробраться на кухню.
–окей)
•и в ту же секунду, близнецы на цыпочках подошли к скрипучей двери, очень медленно открыли еë, чтобы избежать громкого звука, затем спустились на первый этаж. Они были почти у цели. Честно говоря, они были как какие-то грабители из фильмов или книг, которые хотели ограбить сейф с деньгами. Однако цель двойняшек была другой–тихо поесть. Мейбл чуть не врезалась в стену, от этого брат начал тихо смеяться•
–заглохнись! •тихо прошептала девушка•
•от слов сестры брату стало, почему-то, смешнее•
–ты своим хохотом всех разбудишь
•парень попытался успокоиться, и случайно задел ногой стул, и опрокинул его на пол. Тот с грохотом приземлился. Диппер сначала испугался шума, а затем вновь начал смеяться
–кого там убили?! •прокричал сонный дядя Стен•
•после этого залилась смехом и Мейбл. послышались шаги. Это был их дядюшка. Они прекратили смеяться, и ждали дальнейшего поворота событий•
–дети?? Вы чего не спите?
–недавно проснулись, захотели поесть
–вы стул хотели съесть?
–что? Ахаха, нет, это Диппер его случайно уронил
–а, ладно, тогда я спать
•ответил Стен, после чего сразу пошëл туда, откуда пришëл. Пайнсы младшие посмотрели друг на друга и улыбнулись.•
–как ты умудрился стул уронить?
–споткнулся, хах, ладно, давай уже найдем, что можно поесть
–хорошо
•вместе они заглянули в холодильник, там, в основном, было только то, что обычно кушают на обед. Поэтому девушка с уверенностью произнесла•
–решено! Я буду готовить сырники!
–кухню не сожги только
•Мейбл цокнула, и сказала..•
–не волнуйся, если сожгу, свалю всю вину на тебя)
•естественно, она шутила. Диппер улыбнулся и пошёл в комнату, перед этим сказав•
–удачи
–спасибо!
•и дальше Пайнс одна начала готовить. По крайней мере она думала, что одна, до тех пор, пока не появился Билл•
–доброе утро, кометочка!
–доброе утро, Билл)
•Мейбл улыбнулась демону, а затем продолжила готовку•
–я видел, как вы с утра повеселились с ëлкой, было забавно за этим наблюдать)
–хаха
–тебе чем-нибудь помочь?
–не надо, я и сама могу
–ладно
•во время всей готовки Билл смотрел на это, точнее на Мейбл и на еë движения. Ей почему-то было неловко•
–я что-то не так делаю?
–да нет, всë хорошо
–окей
•и наконец, спустя какое-то время готовка подошла к концу•
–позволит ли мне кометочка попробовать пару сырников?
–конечно
•после этого демон взял два сырника и начал есть•
–ну как?
–потрясающе)
•после своих слов Сайфер быстро съел свою долю, и затем начал хищно смотреть на остальные сырники, которые расчитывались на остальных.•
–а можно ещë?
–только когда всё съедят свою порцию, если конечно вообще что-то останется
–ну блиин
–так, погоди, ты же сам можешь "наколдовать" сырники
–я хочу те, что приготовила ты
–ну, допустим. Приготовлю для тебя отдельно, но чуть позже
–это очень мило с твоей стороны, кометочка;) спасибо
–всегда пожалуйста, а теперь мне нужно звать остальных
–окей
•Билл исчез, а Мейбл тем временем позвала всех. Они начали есть и спрашивать, как она так вкусно приготовила. Когда все поели, дядя Стен громко заявил.•
–мы едем в гости!
•ребята начали спрашивать "к кому?", " Надолго?", "это далеко?", а Мейбл спросила..•
–а можно мне в хижине остаться? Я буду за ней присматривать(в плане уборки), может даже смогу защитить от Билла
–ты? От Билла?
–да
•Форд поддержал идею Мейбл. Отдохнуть от всего он хотел, но оставлять город в опасности нельзя. Спустя ещë некоторое время, Стен прекратил упрямиться, и в конечном итоге согласился. Диппер хотел остаться с сестрой, потому что очень переживал за неë, но девушка сказала, что не стоит беспокоиться, так как она каждый день будет ему звонить, и Диппер кое-как согласился. Все начали собираться. Мейбл подошла к брату и спросила•
–кстати, а что с Биллом?
–ничего, он не подаëт признаки жизни.
–ясно... Кстати, на следующей неделе будет бал в особняке Пасифики, и она сказала, что выбрала тебя в качестве своего партнëра)
–что?? Эм.. Я поговорю с ней..
–она расстроится, если ты откажешься)
–я реу этот вопрос позже.
•когда все собрались, Мейбл проводила ребят до остановки и пошла обратно в хижину. Уже там она крикнула.. •
–несколько дней без правил!!
•затем послышался голос..•
–ууу, да мы проведëм эти дни весело, кометочка;)
–ага:3
•после этого девушка начала беситься по полной программе. Она каталась по полу, прыгала на кровати и просто кричала. Вспотев, она открыла окна в комнате и обратилась к демону•
–чем займëмся?
–ты обещала меня покормить
–ооой, бедненький чëртик хочет кушать:(
–я демон!
–ладно-ладно, демон)
•сказав эти слова, Пайнс принялась за готовку новой партии сырников, во время всей готовки она общалась с Биллом. Ей было хорошо. Когда Мейбл всë приготовила, Билл очень быстро всë съел и поблагодарил девушку, сказав, что у неë талант. Ей было приятно это слышать.•