Я всегда с тобой

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 472 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тэхена, иди кушать — зовет старший из кухни. Иду — коротко отвечает омега, стоя у стола с открытым рюкзаком. Завтра начинается его новая жизнь. У него завтра первый день в университете. Он ждал этого дня все лето, но это не отменяет того факта, что ему ужас как страшно. А если он ни с кем не подружится и так и будет все 4 года ходить один без друзей, а если он не будет справляться с материалам, который будет давать его новый преподаватель, а если над ним будут смеяться или издеваться (за что сам омежка не знает). Тэхён, мне тебя долго ждать? — снова слышится голос из кухни. Он закрывает рюкзак, который оказался довольно тяжёлым, завтра у него 5 пар, но Тэ не унывает он ведь так долго этого ждал. Омега идёт на кухню и чувствует очень приятный аромат и сразу плохое настроение пропадает. Заходя на кухню, он встречает своего брата Джина, который как будто летает над плитой. У Джина с самого детства была мания к готовке, это было делом всей его жизни и скорее всего так будет продолжаться. Джин великий шеф-повар, которого все знают и много раз показывали по телевизору и вообще он открыл свой ресторан, который очень популярен. А Тэхен просто неимоверно гордится своим братом и сам хочет достичь в жизни чего — то по-настоящему великого. Ммммм как вкусно пахнет — протянул Тэхен, садясь за стол. Хах спасибо, я старался — сказал Джин и сел рядом с братом. Ну что приступаем к нашему с тобой любимому делу? Ты ещё спрашиваешь — уже жуя сказал Тэхен. Сегодня Джин приготовил все самое любимое омеги. Пибимпаб и ток поки стояли на столе вместе с соком, конечно куда же без сока. Любимый сок Тэхена яблочный. Тэхен очень сильно любит такие вечера с братом, когда они садятся за стол, отпускают все свои проблемы на второй план и просто разговаривают по душам. Было уже за полночь, когда Тэ сказал брату спокойной ночи и ушел в свою комнату. Но уснуть омега сразу не смог, думаю даже понятно почему. Он очень сильно волнуется, аж до дрожи. Он так боится кому то не понравится. Он просто очень зависит от чужого мнения, омежка конечно же понимает, что это не очень хорошо, но ничего с собой поделать не может, привык уже. Дай бог завтра все будет хорошо — слетает с губ омеги и он засыпает, искренне надеясь, что так и будет. ✧・゚: *✧・゚:* Тэхен проспал. В первый же свой день, а во не надо было вчера переживать, поэтомв заснул поздно, а теперь носится по всей квартире и собирается. Как же так он так хотел спокойно встать, вкусно позавтракать, привести себя в порядок, а на деле только суета… Время уже 7:40 когда он выбегает из дома и бежит на останову. Спасибо и на том, что ему не так далеко ехать, иначе точно бы опоздал. Тэхен стоит на остановке и ждет автобус, а тот как назло не приезжает. Он ещё и поесть толком не успел, просто выпил стакан воды. Наконец приезжает тот самый автобус, который так нужен Киму. Он со скоростью света запрыгивает в этот автобус и черт возьми едет как селедка в банке, ещё и жарень дикая на улице. Тэхену уже становится плохо из — за духоты в автобусе, когда он наконец приезжает на свою остановку, платит за проезд и выходит. На часах 7:55 и он пулей несется в сторону универа и по пути думает: не так он представлял себе этот день, конечно мы не знаем что произойдет в следующею секунду. Может на Землю упадет метеорит и все человечество погибнет, а может начнется ядерная война, но исход один, люди умрут и это неизбежно. Каждый день на Земле умирает тысячи человек и одновременно рождается. Никто не знает сколько ему осталось, может он умрет переходя дорогу, а может будет жить до 100 лет. Но думаю главное не сколько ты прожил, а как. Можно всю жизнь сидеть на попе и ждать чудо, а можно или даже лучше сказать нужно прожить эту жизнь так, чтобы умирая ты не о чем не пожалел и вспоминал самые лучшие и счастливые моменты своей жизни. Пока Тэхену в голову стукнули такие мысли он уже заходил в здание университета. Само здание было достаточно большое и очень красивое. Тэхен завороженно рассматривал все мелкие детали внутри, начиная с картин великих художников, заканчивая огромными панорамными окнами в пол. Он уже успел увидеть вход в библиотеку, где будет проводить свои загруженные учебные дни, да и не только загруженные. Мельком увидел столовую, из которой уже доносится шум кастрюль, повара начинают уже готовить обеды и перекусы для студентов. Пока Тэхен наслаждался красотой, прозвенел звонок, что говорило о начале пары. Тэхен побежал на нужный этаж. Так посмотрим, у меня кабинет 324. Где же он… А вот и он…Хух соберись Тэхен, все будет ХО-РО-ШО. Тэхен тихонько постучал в кабинет и отворил кстати достаточно легкую дверь. Заходя Тэхен увидел светлое помещение с большими и светлыми партами. Здесь были такие же окна в пол, как и в главном холе. Здравствуйте, извините за опоздание — тихо сказал Тэхен, чувствую как на него все обратили внимание. Преподаватель стоял около доски записывая тему урока. Он был альфой это сразу было видно по его телосложению. Оно было крепкое и даже были видны мышца. Сам альфа выглядел довольно привлекательно. Его покрашенные, серые волосы ему ну очень шли, также он был дольно высокого роста. Здравствуй, проходи, но впреть пожалуйста не опаздывай — сказал преподаватель и отвернулся обратно к доске. Хух пронесло — подумал Тэхен и сел на свободное место.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник