Я всегда с тобой

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 472 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Здравствуйте, первокурсники я ваш преподаватель на ближайшие 4 года. Я буду вести у вас историю искусства. Меня зовут Ким Намджун, прошу любить и не жаловаться- представился преподаватель и начал вести лекцию. Как же я рад, что поступил сюда, здесь так все такое классное — пронеслись мысли у Тэхёна. И преподаватель хороший вроде как, надеюсь он и обьяснять будет также. Так нужно будет еще с кем то познакомиться хоть, не очень хочется ходить одному и не с кем не общаться. Так ну ладно Тэхен, тебя уже в степь понесло… Нужно слушать этого Намджуна, иначе вдруг увидит, что я летаю в облаках и начнет спрашивать. ✧・゚: *✧・゚: * Тэхен сидел в общей столовой после 4 пары и кушал свой вкусный сэндвич, который сделал ему Джин утром. Он так не с кем не познакомился… Грустно конечно, но не стоит отчаиваться это только первый день, завтра еще шанс есть. Кого он обманывает он слишком стеснительный, чтобы просто подойти и познакомиться с кем то. Если к нему подойдут сами, то ради бога он будет только рад. Но идти самому к кому то знакомиться, вообще за пределами фантастики. Тэхен доедал свой небольшой обед (конечно ему это не очень хватило, но ничего страшно последняя пара осталась, и спокойно пойдет домой и поест от души), когда к нему подошёл какой то парень. О боги подумал Тэхен неужели он хочет познакомиться со мной ну наконец-то. -Привет, я здесь новенький. Меня зовут Чимин. Ты не против познакомиться, мне как-то некомфортно одному таскаться по всей школе. — Пппривет, конечно не против я только за. Я Тэхен. — Ну тогда приятно познакомиться, Тэхен — Да, мне тоже. Тэхен внутри пищит от радости у него появился друг. Надеюсь они будут дружить всю жизнь. — Кстати, ты слышал, что у нас препод по истории мировой культуры ушла в декрет. Будет какой то новый препод. — Нет, я не слышал. У меня как раз сейчас будет история мировой культуры. Надеюсь он (она) не будет злюкой, как преподаватель по цветоведению. — Согласен, Чон Хосок истинный паранойик. Я сегодня, случайно уронил ручку во время его лекции, он так взбесился, какой кошмар был. Я уже пожалел, что родился на этот свет. — Ахххахахах, да согласен, мне дышать страшно. Ладно, я пойду, не хочу опаздывать — Давай..... Стой, дай свой номер- крикнул Чимин, когда Тэхен уже успел немного отойти от стола, где они сидели. — А… а да конечно, записывай 893948202049 — Все отлично, я тебе звякну вечером. — Ага Черт Тэхен опять опаздывает, почему он всегда опаздывает, что за закон подлости. Плюс ко всему он опаздывает, славо богу не к Чон Хосоку, если он бы опаздывал к нему, то его бы уже в живых не было или он бы просто не пошел — это лучше, чем на тебя потом наорали и обосрали с ног до головы. Он опаздывает на историю мировой культуры, к тому самому новому преподу, о котором уже весь универ гудит. Сколько студентов, столько и мнений, кто то говорит он бог, который спустился с небес на эту гнилую Землю, кто то говорит, что он вообще нереальный и много ещё другого. Сам Тэхен, его ещё не видел. Он просто надеется, что он будет добрым и не будет кричать по любому поводу. Здравствуйте, извините за опоздание — сказал запыхавшийся и вспотевшей Тэхен, пока бежал из столовой прямиком к нужному кабинету. Перед Тэхёном и вправду стояло какое то божество, а не преподаватель. Он был настолько красив, что Брэд Питт нервно курит в сторонке. У него были густые чёрные, как уголь волосы, большие карие глаза, в которых утонуть можно с лёгкостью, что Тэхен собственно и делает. Здравствуй, садись — сказал препод. Тэхен очнулся и медленно пошел к своей парте, не замечая как препод заинтересованно смотрит ему в спину.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник