"Свежий май"

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 163 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Придя домой я долго думал о том случае за школой , я думал правильно ли я поступил , расскажет ли Влад всем про это, стоило ли так делать... Но паралельно с этим у меня в душе было странное чувство, я не понимал ничего , но Влад как раньше больше не вызывал у меня ужасного чувства, с этими мыслями я долго не мог заснуть , но слава богу завтра выходной и я могу не идти в это ужасное место. Мама уже давно ушла на работу а я просто решил приготовить себе завтрак, тут в дверь постучались Я открыл , на пороге стоял Влад, я был вахуе так как не понимал откуда он знает где я живу и что ему нужно. Эм привет? Ты что-то хотел? Ебать чувак ты не в курсе ? Всмысле, ты про что? Твоя мамка сказала моей чтобы на момент её командировки ты пожил у нас , поэтому собирай шмотки свои и пошли. Что блять?! Она меня не предупредила...Ладно можешь пока пройти в квартиру Конечно пройду ) Пошли пока ко мне в комнату я соберу вещи Ок Мы зашли в комнату и Влад сел на кровать и начал ждать меня Я собрал вещи в спортивную сумку , но мою футболку надо было уже поменять , я начал снимать футболку. Влад начал сверлить меня своим взглядом Ты чего?..Мне немного не очень когда ты так смотришь Да я просто в шоке что у тебя пресик есть) Вдруг Влад своими пальцами проводит по моему пресу , Я вздрогнул Влад прекрати...я и так после того случая не могу отойти Прости..мне просто надо было с чего-то начать... Всмысле? Да так ничего, забей Я натянул футболку взял сумку и мы вышли из квартиры , пока я закрывал дверь Влад подошёл близко позади меня , прям вплотную ко мне приставил руку к двери так чтобы я не смог отойти и сказал : Ну что ты копаешься , давай помогу Глентик Влад...ты... Тш-ш сейчас подожди Влад смог закрыть дверь , но я думаю он заметил то как моё лицо было похоже на помидор. Мы вышли из подъезда и направились в сторону дома Влада, он жил не далеко от меня поэтому мы быстро добрались до его подъезда. Слушай Глентик моя мать до часа ночи на работе , поэтому мы пока будем одни Хорошо.. Мы поднялись на 5 этаж и вошли в квартиру Влада , она была большая и двухэтажная Ты можешь расположиться на 2-ом этаже а я буду на первом , идёт? Да, я не против Мы поднялись на 2 этаж и там я разложил свои вещи Влад, мне переодеться надо Ну так переодевайся) Влад.. я стесняюсь Меня? Нет блять стенку Понял, понял ухожу) Спасибо Наступил вечер , мы сидели с Владом смотрели кино , вроде бы всё было хорошо, если бы когда мы не смотрели фильм он не положил руку на моё колено , меня это смущало , я не понимал к чему это и зачем это нужно...но старался не подавать внимание Глентик... Влад взял меня за лицо там где на щеке был синяк который он сам же и поставил Что?... Прости меня пожалуйста, я старался привлечь твоё внимание любым способом... Влад так ты вызывал у меня только ненависть Влад осмотрел моё лицо и поцеловал в тот самый синяк на щеке Я уже принял то что он желает мне добра , но что-то не давало мне так сильно ему доверять, я просто был ещё не уверен, но то что Влад пидор я знал ещё с самого начала ...Один раз я просто застал то как он в туалете ебал пацана из 10 класса , его вроде Дима звали , мы с Димой друг друга не любили , но он явно любил когда Влад толкал в него свой член.... И вытрахивал каждую каплю из него Я не знаю почему но только сейчас у меня проснулась ревность что-ли....Влад продолжал с жалобным взглядом смотреть на меня не отрывая свою руку от моего лица , я смотрел ему в глаза . Ладно Глент давай спать ложиться, кровать я тебе уже застелил , ложись иди... Влад..я.. М? Ладно ничего, спокойной ночи тебе Я хотел ему сказать что мне он не безразличен , но у меня просто не хватило смелости, вдруг он меня засмеёт , или расскажет всем , я решил что буду держать свои чувства при себе ...
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)