"Свежий май"

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 163 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
<От лица Глента> Это был обычный рабочий день, я собирался в школу, так как моя мать всегда говорила что я должен учиться и в будущем обеспечить её а также себя , не удивительно , ведь так делает половину родителей каждого ученика , больше всего в этой школе я ненавидел хулигана по имени Влад , этот придурок каждый раз меня задевал , иногда даже бил если я не дам ему списать . Думая об этом я нехотя собрал портфель и собрался выходить , мать как всегда сидела на кухне и обсуждала рабочие дела с подругой по телефону. Я просто взял свои ключи и вышел и квартиры , выйдя наружу я пошёл по привычной мне дороге до школы , по дороге в школу я увидел своего друга Серёгу, с которым мы вместе устали от этой школы но стараемся не скатиться до уровня Влада. Зайдя в школу мы повесили одежду , кстати это было перед летними каникулами а мы как раз таки учились в 9 классе . Поднявшись на второй этаж школы я увидел Влада , этот знакомый худой и бледный силуэт который меня пугал и раздражал .. Эй зубрила ебаная чо сегодня готов пизды получить ?) Отвали от меня , я не хочу опять ходить в синяках по всему телу Знаешь мне как то всё равно ) прошёл мимо меня Влад и с улыбкой прям близко к моему лицу и улыбаясь прошептал : Сегодня за школой, зубрила)) Не обращай на него внимание, сказал мне Серёга Если я не приду сегодня туда куда он сказал , он мне ребро сломает , и ему за это никто ничего не сделает.... Прошли быстро уроки и я понимал что сейчас мне надо будет идти на пиздилку с Владом , нехотя я пошёл за школу , там уже стоял этот придурок. Воу кто это у нас пришёл? Малой а ты не боишься меня как я понимаю?) Какой я тебе малой , мы учимся в одном классе, придурок А ну повтори что ты там сказал Придурок..... Подбежав ко мне Влад прижал меня к стене и взял за запястье , я пытался вырваться но грубая и сильная хватка не давала мне это сделать. Влад стоя близко ко мне лицом и смотря мне в глаза сказал: Ну что ты Глентик молчишь ?) Смелость пропала ?)) Влад отвали ... Не бей меня только пожалуйста... Я уже устал приходить домой в синяках , и ели добираюсь до дома ... Давай сделаем так, если ты мне отсосёшь, я не трогаю тебе больше)) Я...я.... незнаю.... Думай быстрей Глентик) Я жду Хорошо я согласен, но чтобы этого никто кроме тебя и меня не знал , понял?! Дададада, конечно, никто не узнает) Влад расстегнул ширинку и снял штаны , поставив меня на колени он взял меня за волосы и сделал так чтобы я заглотнул его член. Мне было не принято, но я не хотел быть побитым , ведь моя мама часто волнуется за меня , тем временем Влад начал всё быстрее двигаться и мне не хватало воздуха ,но вдруг Влад остановился Так ладно , ты и так уже натерпелся, давай иди пока не врезал ... Ладно , я надеюсь ты выполнишь обещание?.. Слово пацана даю Может слово пидора ?) Давай пиздуй уже , зубрила )
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)