***
Темно. Холодно. Противно. «Почему мне так плохо?» Снежинки кружились в причудливом танце. Они рисовали круги вокруг одинокой девочки. Ее черная, как воронье крыло, макушка была припорошена маленьким снежным пушком. Она находилась в темной комнате, или помещении. Или может быть, даже посреди поля, под черным беззвездным небом. Девчушка не знала где находится, не знала откуда идет снег и почему она себя так чувствует? Тошнит. Больно. Зябко. Тонкие ручки обхватили слегка заснеженные плечи, заледенелые пальчики с силой сжимали белую ткань рубашки. Голубые, глубокие как омуты глаза смотрели на босые ноги. На земле снега не было, но почему? Разве снег, это не заледенелая вода? Тогда где маленькие капельки талого снега? А снег ли это? «Что это? Где я?» Яркий свет появился сверху. Что-то вроде потолка, а на потолке лампочка. Очень яркая лампочка. Девочка подняла голову к холодному свету. Потрескавшиеся синие губы слегка приоткрылись, из рта плавно вышло облачко пара. Черноволосая попыталась поднять трясущуюся руку к свету, схватить это "что-то" и прижать к себе. После движений послышался металлический лязг. Это звенела тяжелая, ранее не замеченная девочкой цепь. А на руках можно заметить оковы, которые уже достаточно натерли тонкие зяпястья. На ногах тоже были сковывающие предметы. Они были тоньше, но шире. Косточка на лодыжке стерта в кровь и уже покрылась коркой. "Тяжело." Не выдержав тяжести кандалов и собственного тела, черноволосая упала, все так же смотря наверх. Что-то тянуло ее вниз за спину. Что-то массивное, определённо увесистое. Попытавшись развернуться, девочка вскрикнула от волны резкой боли. То, что тянуло ее вниз болело от пронзающей боли, в районе лопаток немыслимо горело, будто приложили раскаленные камни. Стараясь сильно не двигаться, малышка повернула голову назад. Голубые глаза расширились до максимальных размеров, а слезы на мгновение прекратили течь, также наблюдая ужасную картину. То, что тянуло ее вниз. То, что болело резкой колющей болью. "Крылья?" Два больших, белых крыла были намного длиннее самой девочки. И были они в ужасном состоянии. Где-то были проплешены без перьев, в одном месте виднелся явно глубокий порез, а одно крыло было скорее всего сломано, можно было догадаться по неестественной форме крыла. Оперенье было грязым, запачканым в крови и гное. "Крыло сломано. Кто-то сломал, чтобы не улетела? Больно." Кто бы мог подумать, что это были последние мысли когда-то летающей птички. Ведь четыре руки, облаченные в белые перчатки, разрушили ее жизнь, беспощадно оторвав пропуск в небо.***
Глаза с длинными чёрными ресницами мелко задрожали. Голубые глаза наконец-то открылись, спустя долгий сон. Тошико посмотрела наверх, от увиденного ее глаза округлились. - "Я все еще сплю?" Ее глубокие омуты смотрели прямо на личико мирно спящего Манджиро. Его длинные ресницы, идеальная кожа, полупрозрачные мешки под глазами, потрескавшиеся от ветра губы, что были приоткрыты. Все это казалось таким красивым и спокойным, что девушку снова потянуло в сон. А может это сказалось время? Взяв телефон, который до этого мирно лежал на девичьих коленках, Тоша посмотрела время. "21:02" - Через час начинается моя смена, нужно поспешить... - шёпотом, чтобы не разбудить Майки раньше времени, пробубнила Ханагаки. Слегка повертев головой, черноволосая поняла одну вещь - они абсолютно одни в парке, сидят почти вплотную и спокойненько спят. Слава богу сумка была на месте, как никак, но сменная одежда и первая помощь всегда при ней. Вновь повернув голову в сторону парня, девушка решила действовать. Вот только как его разбудить? Обычно палаточников она будит легкими похлопываниями по груди, и словами о причине пробуждения, но тут же так не сделаешь.. Хотя почему нет? Положив руку на грудную клетку Сано, голубоглазая начала легонько похлопывать, но достаточно, чтобы он почувствовал это через толстовку, - Ээй, Майки.., - сделав короткую паузу, она продолжила, - Просыпайся, давай. Мне на работу нужно. - Увидев, что реакции никакой, Тошико уже хотела просто встать и оставить его здесь одного, как ее лежащую на груди руку прижала другая, более холодная. Слегка удивлённо, голубые глаза посмотрели в полуприкрытые черные угольки. Они смотрели друг на друга около минуты, как окружение начало медленно меняться. Парень медленно приближался к миловидному личику Тоши. Блондинистые волосы медленно спали с крепких плеч, слегка закрывая его лицо от света сумерек. Черные глаза смотрели только в голубые омуты напротив, никуда больше. Вруг его взгляд метнулся вниз, на алые девичьи губы и обратно, будто кинув предупреждение. Не получив отрицательной реакции, Сано нагнулся еще ближе, - М-Майки?.. - Ты не помнишь меня? - Вопрос в самые губы. Горячее дыхание опалило нижнюю часть ее лица. Его голос был слегка дрожащим, с ноткой печали и горечи. В черных глазах читалась потухшая надежда. Большая холодная рука сильнее прижала женскую ручку к груди, не желая отпускать. - Нет..,- девушка сделала паузу, обдумывая слова, - Мы встречались раньше? - Да. Очень давно. Ты обещала не забывать меня... - Вот оно как.. Разговор в самые губы будто сблизил их, показал им что-то особенное, что они раньше не встречали. Манджиро не хотел отстраняться, ему хотелось быть ближе. Он вновь кинул беглый взгляд на приоткрытые губы. - Могу я? - А если нет? - Шепотом ответила девушка. Ей было интересно чем это кончится. Он ей симпатизировал, ей действительно казалось что они были знакомы и раньше, иначе почему она оставила ему свою любимую ленту? Или расслабилась в его объятиях, хоть и не любит близость? Скорее всего, он говорил правду. Они были знакомы раньше. Но почему она этого не помнит? - Хмф, - в ответ парень лишь хмыкнул. Слегка уйдя в сторону, он все же коснулся желаемого, хоть и совсем чуть-чуть. Поцелуй в уголок губ был совсем детским, невинным, но отчего то чувственным. Спустя 10 секунд, Сано оторвался от ее лица, напоследок слегка лизнув тот же уголок губ. Посмотрев на ее лицо, Майки был приятно удивлён. Ее вечно каменное лицо, было красным, щеки так и пылали, а слегка дрожащие зрачки смотрели прямо, пытаясь переварить произошедшее. Слегка улыбаясь, он зарылся носом в свой же шарф, добираясь до нежной кожи шеи. Чуть вздрогнув от неожиданности, Ханагаки перевела взгляд голубых омутов на блондинистые волосы, что были слегка спутавшимися с ее черными. - Я хочу быть ближе к тебе, - тихим голосом начал парень, все так же прижимая ее тело к себе внутри куртки. Она внимательно его слушала, - Раз ты меня не помнишь.. Значит, нужно начать все с чистого листа. - Опаляя горячим воздухом нежную женскую шею, он продолжил, - Как тебе идея? - Я.. Я не знаю.., - немного опустив голову вниз сказала Тошико. Она путается. За последние два месяца произошло слишком многое, теперь еще и этот Манджиро. - Ты так завуалировано предложил мне встречаться? - Что-то типо того, - хмыкнув, ответил парень. - Тогда...