Уснул Ваня к утру, поэтому в школу шел как вареный пельмень. На первые два урока он опоздал, ну как на два, прошла половина от второго урока как он был в школе, Бессмертных решил отсидеть оставшиеся 20 минут в коридоре. За 15 минут до конца он заметил трех девочек 9 классниц, которые что-то или даже кого-то бурно обсуждали, вставая прямо напротив кабинета где у Вани шла Физика, девушки переодически смеялись, закрывая рот рукой, Бессмертных, конечно, пытался подслушать их разговор, но все безуспешно, поэтому он забил, направляя свой взгляд на экран телефона. Простояли они там до конца урока, но от двери почему то не отходили, были понятно что они кого-то ждали, а кого именно, стало ясно только когда из кабинета вышел Пешков, стоило ему появиться, как девушки застыли и уставились на него, что естественно не обошлось без внимания Серёжи, поэтому он остановился перед ними, улыбаясь.
-М-можно с тобой познакомиться?- дрожащим от волнения голосом, говорила одна из девушек, с длинными блондинистыми волосами, голубыми глазами и пухлыми губами, на ее ногах были каблуки из-за чего ее рост был выше. -Я уверен что ты знаешь мое имя, раз ты стояла возле кабинета где у меня был урок, так что просто назови свое.- Пешков любит радовать подобных "фанаток", хотя к девушкам он холоднокровен, что не скажешь о парнях. -Алёна.- выдержав небольшую паузу сказала она, протягивая руку для рукопожатия, Серёжа проигнорировал данный жест, потрепав ее волосы, и ушел. Девушка готова была прыгать от счастья, а ее подружки смотрели на нее с горящими глазами. Ваня стоял не далеко от них, сжимая зубы до скрипа, сам не понимая от чего, то ли от того что завидует этой Алёне, то ли от того что ревнует Пешкова к ней, хотя оба варианта означали одно и тоже, Бессмертных стоял и проклинал этих девушек, яросто на них смотря. Внимание его отвлек только Серёжа, который положил руку на его плечо, Пешков стоял секунд пять и смотрел на лицо Бессмертных выражаюшее недовольство. -Че, Ванёк, ревнуешь?-сказал Серёжа, заставляя Ваню вздрогнуть от неожиданности. -А..э.. привет. Кого ревную, зачем?- в недопонимании говорил русый. -Да забей, иди на урок, а не стой как статуя, итак 2 урока прогулял.- резко перевел тему Пешков и ушел, а Ваня все еще стоял, но теперь смотрел ему в спину. Наконец дойдя до кабинета он уселся на уже привычное ему место, не ожидая что Серёжа подсядет к нему. -Я посижу с тобой, не против?-сказал кудрявый. -н-нет- от шока Бессмертных говорил дрожащим голосом. После звонка, по началу Ваня очень стеснялся, а Пешков чувствовал себя как дома, расположился и откинулся на спинку стула. Весь оставшийся урок Бессмертных прожигал взглядом руки на которых выступали вены, да и довольно часто смотрел на кудрявого, еще сильнее осознавая что влюбился.Че, Ванёк, ревнуешь?
15 мая 2023 г., 23:20
Примечания:
Извиняюсь что все так долго, школа причина всему этому.
Примечания:
Надеюсь не кринжанули