Часть 7
1 мая 2023 г., 21:54
Примечания:
Надеюсь вам понравится.
Вы с драко вышли из дома и направились в торговый центр. Ты попыталась вырвать руку но его железные тиски не отпускали тебя.
— отпусти меня я не хочу идти за руку! Закричала девушка.
— если я тебе отпущу ты куда-нибудь смоешься пока я отвернусь и в какой жопе мне тебя потом искать?!
— да не убегу я не бойся. Драко отпустил твою руку.
— а зачем нам торговый центр? Спросила Лиса.
— за бельём для тебя! ухмыльнулся драко.
-ЧТО! Закричала девушка.
— что слышала и ещё нам надо готовится к появлению ребёнка.
— какого нафиг ребёнка?!
— нашего ты забыла что тебе отец сказал?
— помню. нахмурилась Лиса.
— Драко ну ты и я понимаем и не хотим чтоб у нас был ребёнок мы встречались потом
Связали наши судьбы… давай просто откажемся от этого? С надеждой и уверенностью предложила девушка.
— а кто тебе сказал что я не хочу встречаться с тобой и рожать ребёнка. Смотря с ухмылкой на его девушку спросил драко.
— ЧТО?! А ты хочешь чтоли?
— ну не знаю…
— ну вот мы и дома. Сказал драко.
— ура я к себе. Быстро сказала лиса и убежала к себе в комнату. Она взяла свою любимую книгу и увлечена стала читать её. Через минут 30 к ней пришло таинственное письмо от её сестры. У Лисы была сестра Софа которая живет и учится в шармбатоне. В письме было написано что её сестра приезжает к родителям домой и надеется что увидеться со своей любимой сестрой. Лиса очень обрадовалась это единственная хорошая новость за эту неделю.Но её счастье оборвалось когда в комнату вышел драко.
— привет дорогая! Странно сказав драко подходил к ней всё ближе и ближе.
— п п п привет. Заикаясь от страха ответила девушка.
— т ты что то х х хотел?
— да и хотел ТЕБЯ!
— в смысле? Спросила девушка но она понимала что будет происходить что сейчас он начнёт приставать к ней с процессом делания ребёнка.
— в прямом. Подходя всё ближе и ближе сказал Драко.
— я не готова к этому. С этими словами драко очень изменился и сел рядом с девушкой.
— ну ты же понимаешь что придётся заниматься тем чем ты хочешь.
— да! И я не понимаю что делать.
— просто доверься мне и расслабься, а дальше я сделаю всё сам.
— я попробую но мне страшно.
— понимаю. Сначала будет больно но потом все будет хорошо.
— ладно. Грустно согласилась девушка. Тогда она почувствовала заботы со стороны драко и ей стал очень приятно что драко поменялся хотяб на несколько минут.
— ну что ты поняла просто расслабься и не сопротивляйся. Объяснил Драко.
— да. Не очень уверенно сказала девушка. И вот драко начал подходить к ней всё ближе и ближе.
Примечания:
Ну как ?