Влюбилась незаметно

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 230 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
- здравствуйте молодые люди! Поздоровела отец драко. - добрый день. Ответила девушка. - привет папа, привет мама. - проходите чего вы стоите. Позвала за стол нарцисса. Всё дружно сели за стол. И стали есть. - ну как дела? с намёком спросил малфой старший. - никак… ответил драко. У нечего не было написано на лице будто он был камнем. После этого диалога все сидели молча. У Люциуса было очень задумчивое выражения лица.и вдруг он резко спросил. - надеюсь вы на этом не будете останавливаться! Строго спросил Люциус. Девушка и драко очень смутились и покраснели. - нет пап мы будем пытаться. Уверено сказал драко. Через пол часа когда все попили чай девушка и парень стали собираться домой. - до свидание мисс и мистер малфой. - пока дорогая. Ответила нарцисса. Через пять минут она трансфегурировались к себе домой. - я так устала и хочу спать. Устала сказала девушка. - надеюсь ты понимаешь что если ты хочешь добиться результата надо делать это каждую ночь. - но я очень устала так что сегодня не буду не чего делать ! Прокричала Лиса. - не заставляй меня делать с тобой это насильно. Болте строго и раздрожённо ответил драко. -НЕТ Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО СЕГОДНЯ! Прокричала ещё громче девушка. Она побежала к себе в комнату и заперла дверь. Драко стремительно и грозно побежал за ней. - Открой дверь по хорошему, а то я выломаю её. - не выломаешь. Уверенно ответила девушка. Но через секунду дверь была выломана и драко стоял перед ней. - к к как? В шоке спросила Лиса. - руками, а ты чего закрылась я не понял. -я не хочу заниматься этим сегодня потому что у меня… * давай думай что у тебе Лиса. У меня месячные вот. - не ври мне! Грозно сказал малфой. - я не вру! - врёшь! - всё я спать. - хм, а ты умеешь убеждать но не в моём случае. Дальше всё как в тумане. Драко подходит к ней и…На следуйте утро. - ах ты! Вспомнив что было этой ночью шикнула она. Драко ещё спал. Девушка решила пошутить над своим парнем она встала и взяла огромное ведро ледяной воды.она облила драко парень подскочил и начал орать на девушку. - ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА!!! - вхахаххах!!!Задыхалась от смеха девушка.Драко встал и пошёл в ванную сушить голову. Когда он вышел он сказал. - нам сегодня с тобой предстоит ко что там я тебе и отомщу за водяную шутку. С ухмылкой сказал малфой. Девушка не понимала и побаивалась что же будет.Но также догадывалась что что-то не хорошое.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник