~-Попался, Сашенька?))~

PG-13
Завершён
167
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 621 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

~-Попался, Сашенька?))~

Настройки
Примечания:
Ребята сыграли еще пару каток и Банана как то отпустило,Косте задавали обнять Аню,поцеловать и многое другое, и Саша уже не ревновал,наверное он просто неожиданно увидеть такой поцелуй. Наташа крутила бутылочку и выпало на Костю. Н:-НУ НАКОНЕЦ ТО! МОЕ ЗАДАНИЕ - ТЫ ДОЛЖЕН СПАТЬ С БАНАНОМ В ОБНИМКУ! Б:-Чтоо..Нет К:-Это не сложно, тем более он мой лучший друг. Н:-Токо давайте потом, когда все спать пойдут, а щас еще поиграем. Спустя пару каток банан начал засыпать и пошел к себе в комнату.Через 5 минут туда пришли остальные и Костя лег в кровать к Саше.. Костя обнял Сашу за талию и приблизился так что их носы касались. На банана напало шоковое состояние. Натаха снимала все это на камеру,а остальные смотрели. К:-Попался, Сашенька?)) Б:-Ч-что?….Что происходит?.. К:-Ничего, я просто выполняю свое задание) Б:-Но я же сказал, я против. Н:-Ну так тебя никто не спрашивал. Банан был очень напуган.Костя видел это и хотел отступить, но если отступит то просрет большие бабки, так как договаривались что если кто-то не выполняет задание, то отдает другим по сотке. Банан очень устал поэтому уже забил на происходящее и просто уснул, ребята ушли и Костя тоже уснул. Посреди ночи Саша проснулся без причины. В объятиях Кости ему было тепло. Это будто бы……Грело ему сердце.
Примечания:
167 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник