~Ты будешь только моим.~
15 апреля 2023 г., 01:04
Примечания:
Ух, ну и капец тут случился…
Утро. Костя лежал и залепал в тт. Банан проснулся и немного огляделся, он не сразу понял что лежит с Костей. Они любили по рофлу положить друг другу на колени ноги, и банан это сделал. Костя дотронулся до его рукой. Спустя минуту в комнату ворвалась Натаха.
Н:-ПОДЪЕЕЕМ!ТАК,ВЫ,ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРОЧКА,ВЫ ЧЕ ЕЩЕ СПИТЕ ЧТОЛИ?!
Б:-(сонным голосом) Да что ты так орешь..
Н:-ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЙ,МЫ ВАС ЖДЕМ ЗА СТОЛОМ.
К:-Мг.
Банан стал вставать но Костя не отпускал его ногу.
Б:-Отпусти, Костик
*Костя скинул Банан с дивана*
Б:-АА!ТЫ ОБАРЗЕЛ?!
К:-Иди давай,тебя ждут за столом
Б:-ТЕБЯ ВООБЩЕ ТО ТОЖЕ!
Через 10 минут они уже все сидели за огромным столом.
Э:-Ну что,как ночь прошла?
Б:-Да нормально,а что должно было произойти?..
Х:-Ахахвха,а ты типо не знаешь
Б:-Да вы задрали уже! У Кости Аня!
А:-Действительно,хватит уже.
Только вот Косте не понравились эти слова. За эту ночь,он начал осознавать что его лучший друг начинает ему нравится..
С:-Почему хватит? Они друг другу подходят^^
А:-Стасик!
С:-Что Стасик та сразу?!
Д:-СТАСИК УКРАЛА ПЕРКУСРАКА?!
С:-НЕЕТ!
Все засмеялись кроме Кости*
Э:-Сегодня вечером устраиваем вечеринку, и пожалуйста, те кто меньше 18, не берите алкоголь, мне не нужны проблемы с вашими родителями. Сами понимаете, из команды вы вылетите моментально.
Вечер.
Все веселились,танцевали,кушали. Банан сидел в сторонке и переписывался с Чпуньком.
Костя решил что надо попробовать алкоголь,ну никто же не узнает,всего чуть чуть..
Первый стакан…Второй..Третий…Четвертый…Пятый…Костю понесло…
Банан отошел за дом, боялся что переписку кто-то увидет. Ксюха пошла за ним. Хотела расспросить про одни классный наушники. Опьяненный Костя это заметил..
Кс:-Сашь ты скидывал мне название тех наушников,можешь пожалуйста объяснить в чем разница этих и этих? *покозала фото*
Б:-Смотри, в этих звук намного больше и…
Костя подбежал и начал отталкивать Ксению*
К:-Отошла! Что тебе от него нужно?! Уйди!~
Б:-Кость,ты чего?
Кс:-Прекрати!я пришла просто спросить!
Костя сильно толкнул Ксюшу и та убежала*
Константин подошел к Саше, прижал его к стене…
Б:-Кость?..
Костя прошептал Банану на ухо:
-Ты будешь только моим.~~~
Банан боялся сказать и слово..
Тогда Константин оторвался от него, и они встретились взглядами…еще секунда и…
Костя вцепился в губы Банана..и на его поцелуй ответили,не сразу,но ответили,нежно,ласково,ответили.
Они целовались на протяжении 2-х минут.Потом Костя отстранился,сказал что устал и пошел в дом. у банана было шоковое состояние и он написал Чпуньку.
Б:-Никит…Он поцеловал меня…
Ч:-Кто?КОСТЯ?!
Б:-Да…и знаешь что…мне понравилось…
Ч:-Весело живем конечно…Ты щас не шутишь?
Б:-Нет…он напился алкоголя и сделал это по пьяне..он приревновал меня к Ксюше, а веть она просто спрашивала про наушники…
Ч:-Я даже и не знаю что сказать…
Б:-Я тоже..
Саша отложил телефон в карман и присел на корточки облакотившись на стену.
—Мысли:-что это было?..что с Костей?..и почему я так хочу это…….повторить?….—
Примечания:
Костян Костян…