~-Попался, Сашенька?))~

PG-13
Завершён
167
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 621 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

~Ты будешь только моим.~

Настройки
Примечания:
Утро. Костя лежал и залепал в тт. Банан проснулся и немного огляделся, он не сразу понял что лежит с Костей. Они любили по рофлу положить друг другу на колени ноги, и банан это сделал. Костя дотронулся до его рукой. Спустя минуту в комнату ворвалась Натаха. Н:-ПОДЪЕЕЕМ!ТАК,ВЫ,ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРОЧКА,ВЫ ЧЕ ЕЩЕ СПИТЕ ЧТОЛИ?! Б:-(сонным голосом) Да что ты так орешь.. Н:-ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЙ,МЫ ВАС ЖДЕМ ЗА СТОЛОМ. К:-Мг. Банан стал вставать но Костя не отпускал его ногу. Б:-Отпусти, Костик *Костя скинул Банан с дивана* Б:-АА!ТЫ ОБАРЗЕЛ?! К:-Иди давай,тебя ждут за столом Б:-ТЕБЯ ВООБЩЕ ТО ТОЖЕ! Через 10 минут они уже все сидели за огромным столом. Э:-Ну что,как ночь прошла? Б:-Да нормально,а что должно было произойти?.. Х:-Ахахвха,а ты типо не знаешь Б:-Да вы задрали уже! У Кости Аня! А:-Действительно,хватит уже. Только вот Косте не понравились эти слова. За эту ночь,он начал осознавать что его лучший друг начинает ему нравится.. С:-Почему хватит? Они друг другу подходят^^ А:-Стасик! С:-Что Стасик та сразу?! Д:-СТАСИК УКРАЛА ПЕРКУСРАКА?! С:-НЕЕТ! Все засмеялись кроме Кости* Э:-Сегодня вечером устраиваем вечеринку, и пожалуйста, те кто меньше 18, не берите алкоголь, мне не нужны проблемы с вашими родителями. Сами понимаете, из команды вы вылетите моментально. Вечер. Все веселились,танцевали,кушали. Банан сидел в сторонке и переписывался с Чпуньком. Костя решил что надо попробовать алкоголь,ну никто же не узнает,всего чуть чуть.. Первый стакан…Второй..Третий…Четвертый…Пятый…Костю понесло… Банан отошел за дом, боялся что переписку кто-то увидет. Ксюха пошла за ним. Хотела расспросить про одни классный наушники. Опьяненный Костя это заметил.. Кс:-Сашь ты скидывал мне название тех наушников,можешь пожалуйста объяснить в чем разница этих и этих? *покозала фото* Б:-Смотри, в этих звук намного больше и… Костя подбежал и начал отталкивать Ксению* К:-Отошла! Что тебе от него нужно?! Уйди!~ Б:-Кость,ты чего? Кс:-Прекрати!я пришла просто спросить! Костя сильно толкнул Ксюшу и та убежала* Константин подошел к Саше, прижал его к стене… Б:-Кость?.. Костя прошептал Банану на ухо: -Ты будешь только моим.~~~ Банан боялся сказать и слово.. Тогда Константин оторвался от него, и они встретились взглядами…еще секунда и… Костя вцепился в губы Банана..и на его поцелуй ответили,не сразу,но ответили,нежно,ласково,ответили. Они целовались на протяжении 2-х минут.Потом Костя отстранился,сказал что устал и пошел в дом. у банана было шоковое состояние и он написал Чпуньку. Б:-Никит…Он поцеловал меня… Ч:-Кто?КОСТЯ?! Б:-Да…и знаешь что…мне понравилось… Ч:-Весело живем конечно…Ты щас не шутишь? Б:-Нет…он напился алкоголя и сделал это по пьяне..он приревновал меня к Ксюше, а веть она просто спрашивала про наушники… Ч:-Я даже и не знаю что сказать… Б:-Я тоже.. Саша отложил телефон в карман и присел на корточки облакотившись на стену. —Мысли:-что это было?..что с Костей?..и почему я так хочу это…….повторить?….—
Примечания:
167 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)