— Где это я? — спросил голубоволосый парень то ли у себя или у того,
кто или что
таиться во тьме…
Встав резко с кушетки у Салли потемнела в глазах, ноги задрожали, кажется, земля дрожать начала. Пройдясь по неизвестной комнате паренёк включил свет. Увидев в конце тумбочку он подошёл к ней. Заглянув ящик парень нашёл ключ. — Может это от двери? — спросил парень. Подойдя к двери Салл вставил ключ в несчастную дверцу. — Подходит. — выйдя из некомфортной комнаты голубоволосый парень попал в коридор. Пройдясь по злочастному коридорчика он увидел силует, подойдя ближе парень рассмотрел кто это. — Папа? — спросил юноша у этого человека. — Ты не мой сын… Мой сын не может быть омегой! Позорище! — ответил мужчина голобоволосаму парню. После этих слов мужчина испарился. – В каком смысл.. – Хотел уже спросить парень но откуда то начал доноситься лай собаки. Посмотря назад Салл увидел злочастную псину котороя бежала на него, и была уже так близко… Несколько секунд и псина напрыгивает. Паренька пронзает такая боль. Одно мгновение и... ×××××××××××××××××××× Сал просыпается в поте и страхе. "Неужели все просто сон..." Подумал про себя парень и с облегчением выдохнул. – Салли? Ты все ещё спишь? В школу не опоздаешь? Вам же сегодня будут делать тест на определение сущности – Говорил Генри. Отец парня. – ааах... Я уж и забыл – Не боишься? – Пф, конечно же нет. Я уверен что буду альфой как ты, ну или хотя бы бетой. Встав с кровати паренёк лениво пошёл собираться. Надев свое любимое чёрное худи и красные джинсы с цепочкой вышел из комнаты. Завтракать пареньку совсем не хотелось и он сразу решил пойти в свою "любимую" школу. – Завтракать будешь? - заботливо спросил отец у сына – Не, в школе поем. Пока! Парнишка вышел из квартиры и пошёл к школе. В школе – Привет, Салли! - к парню подбежала девушка. – Эш! Привет! – Ща урок с классухой, будет рассказывать про наши сущности. Ну вот сколько можно! Мы как будто не знаем – Возмущалась Эшли. – Это точно... Ладно, пошли. Ща урок будет, не очень хочется от этой карги пиздюлей получать. – Океюшки Через некоторое время – Ну так вот. Все люди делятся на три группы, а именно: На Альф, Бет и омег. Альфы самый сильные, чаще всего их запах природы, но бывает и исключения. Беты не сильные но и не слабые. Запаха они не имеют. Ну и конечно же омеги. Люди этой сущности самые слабые. Их запах разных сладостей, ягод, фруктов и тому похожие. Пусть они и слабые но их существования очень важно. Сегодня мы с вами пойдём в больницу и там вам сделают тест на определение вашей сущности. – Эти нудные разговоры были конечно же от классухи. – После звонка мы с вами пойдём делать тест. Желаю вам удачи. Спустя 30 минут – Салл, боишься тест делать? – Спросила Эш у своего друга. – Пф, конечно же нет! – Ясно... Мне вот страшно не много В больнице – Салливан Фишер! Заходите в кабинет! – Удачи! – Спасибо, Эш! - После этих слов Салли зашёл в кабинет. Медсестра указала ему на стул, тот же послушно на него сел. После чего та же медсестра подошла к нему, взяв нужные анализы она вышла из кабинета. Спустя примерно 10 минут в кабинет уже зашёл врач. – Ну что ж, не знаю обрадаю я вас или нет. Салливан, вы омега. – ЧТО?