Angel of Darkness

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Белый Бал

Настройки
-Даминетт! -Отъебитесь пока еще жить хотите! - недовольная девушка зашла в свой кабинет, громко хлопнув дверью. -Натаниэль, ты сказал ей? -Да, может сегодня у нее отчеты? - Отчеты? Так не попадаемся ей на глаза! Красный код! Красный код!!! Все в церкви быстро ретировались по своим кабинетам, потому что когда у Даминетт отчеты, то она ещё хуже самого Правителя Ада! Уже имея опыт, никто не решался попадаться ей на глаза. В то время в кабинете: -Принцесса, а кто забыл своего котика? - ехидно отозвался кот, выйдя из портала. -Отъебись нахуй!!! Пока еще яйца при тебе! -Оу, оу, да ты сегодня заводная киска! Может расколдуешь меня и помереемся силами?- все разрешил нож, воткнувшись в стену рядом с головой кота, кот шумно взглотнул.- У тебя что красные дни, когда самому дьяволу хочет повеситься? -Нет, но ты еще не видел меня во время месячных......-прорычала девушка, повернув голову на кота, которому уже страшно было. -Ахах..аххааха.....-сделав вид, что не услышав слова, кот запрыгнул на квадратный стол, сторона которого выходила в комнату была закругленной.- Отчеты? Зачем они нужны? Рядом с котом воткнули ручку в стол,тем самым сломав ее напополам. -Кыш отсюда, если жить хочешь.... - в глазах девушки мелькнул злой огонек. -Оу май, а ты случайно не демонесса-кошечка? - с ухмылкой ответил тот, а после чего стал носиться по комнате от злой девушки с ножом.-Стой, ты не так все поняла! -Конечно, за тупую меня не держи! - кота взяли за шкирку и выкинули с комнаты. -Это все от недотраха! Могла бы мне дать! Я бы не отказался и заполнил все за тебя!-недовольный кот пошел бродить по "пустой" церкви, видимо, не только он ее боялся..... Вдруг он уловил чей-то разговор и естественно из любопытства, ему стало интересно и кот побежал к приоткрытой двери, послушать, о чем это "святые" разговаривают. -Натаниэль, ты прекрасно все понимаешь. Ты любишь Даминетт и здесь нечего стыдиться. Сходи, пригласи ее на свидание...... Эта девушка очень дорога для нас, а представь какие у вас дети будут! Будет очень замечательно если ее дар передастся! -Отец, ты забыл маленькую деталь.... Она меня не любит, терпеть не может и ни за что на свете не пойдет со мной на свидание. -отозвался в белом рыжеволосый. Только поп хотел рот открыть, как в кабинет зашла девушка, хлопнула папкой по столу и ушла. -Уже? Так мало? Мне казалось больше было вызовов..... -А может она как-то договаривается с демонами? -Она с ними? Если бы они пытались с ней договориться, то сейчас весь ад бы плакал! ***** Кот прошел сквозь дверь кабинета и застукал девушку на очень интересном моменте. -Ммм, киса, занимаешься таким неприличным делом да еще и в церкви....... Вот извращенка, как я и люблю- с ухмылкой сказал демон-кот, запрыгнув на стол перед девушкой. -Ах ты пизда ушастая, а ну иди сюда ты скотина безрогая!!!! -кот носился по кабинету, от злой девушки, которой не понравилось, что ее застали за мастурбацией..... Кота спас стук в дверь, девушке пришлось отстать от него и открыть дверь. -Привет, можно я зайду? -Нет. -девушка хотела закрыть дверь, но не получилось это сделать из-за ноги, которая не дала закрыть дверь полностью. -У тебя ноги лишнии? -Даминетт! - желание захлопнуть дверь стало еще больше. -Чего надо..... -со злостью ответила девушка. -Даминетт, будет белый бал через два дня и главной звездочкой будешь ты! -Могу ли я стать твоим партнером на вечер? - быстро вылепил Натаниэль. -Да я лучше буду с демон танцевать нежели с ним! - взяв сумку и закрыв дверь, девушка направилась на выход. - Вот это девушка....... -Пап, а что мне делать, чтобы она полюбила меня? -Твой шанс это бал. -А демон? -Она пошутила....... Дома: Два дня прошли так же скучно и однотипно, но сегодняшний вечер........ Кот вылизывал лапу, сидя на подоконнике, как вдруг он уже свалился с него. "-Я снова в своем обличии!!!" Кот медленно стал приближаться к сидящей к нему спиной, девушки, которая читала гримуар. -Если я сняла с тебя свое же проклятье, это не значит, что нужно сразу меня насиловать...... - ответила девушка, когда демон был всего в шаге от нее. -Да блять, как ты видишь!? - Одевай- девушка протянула руку с костюмом. -Зачем? Мне и без одежды комфортно! -Ты выступаешь сегодня в качестве моего спутника на Белом Балу, а сейчас заткнулся и пошел одеваться.... -Как будто это Беляш сделать не мог.... - недовольно пробурчал кот... -Мерлин мне дорог, а ты нет- девушка покинула комнату, оставив кота одного наедине с самим собой. -О, вот наша принцесса, которая всем пиздюлей навещает сегодня. - радостно отозвался демон, поедая салат. -Что там насчет девочки? -Её забрала Селения Ардели. Хорошая женщина, раньше была дочь, но её убили, а малышка была очень похожа на нее. Кстати, она хотела с тобой попрощаться, но тебя дома не было. -Нечего, побегает да забудет..... -Мари, ну чего ты. Своих ангелов дети никогда не забывают. -Принцесса, твой сексуальный принц готов! - на кухне появился демон в черном костюме, но не в том, что давала девушка. На черную рубашку был надет черный жилет с золотыми узорами, а сверху на плечи был накинут пиджак, дальше шли черные штаны и туфли. -Я что-то пропустил? - Пообещала некоторым персонам придти на бал с демоном, достали уже потому что сил нет, вот кроме этого у меня никого больше нет. -А.... -А тобой рисковать не хочу. Девушка ушла на верх, а вернулась уже спустя 5 минут. В белой кожаной куртке, которая играла свою роль в виде топа с руковами, которые расширялись к запястьям, сзади был небольшой шлейф, который играл "полуюбку" и закрывал вид сзади. На низ она одела такие же кожаные белые штаны, которые расширялись к низу и главной вишенкой на торте была "кровь" на её костюме, на лице была белая маска, с такими же разводами. Челюсть кота поздоровалась с полом, где помимо нее были еще и слюни. -Мари, тебе как будто сбили....... - единственное, что сказал Мерлин. -Я знаю и я специально готовила именно его. Пошли. Кот даже не бежал он "летел" за девушкой. ***** -Принцесса, такая аппетитная- всю дорогу повторял демон, прижимаясь к девушке, пока был шанс. -Есть несколько правил, которые ты должен соблюдать. Не называть меня принцессой, максимум Даминетт. Не распускать свои руки, как это ты делаешь сейчас под моим топом- после слов руки слезли вниз- Чтобы я не видела никакой магии, разговоров и тому подобное! Твоя задача ходить хвостиком за мной, если не хочешь еще жениться на своей Хлои! -Брр, стоп, а откуда.... -Твои приходили..... Девушка закрыла гараж, после чего пошла к главному входу в церковь. Стоило только открыть дверь как она встретилась с Натаниэлем и его папашей. -Д-Дами-нетт, что с тобой? - со страхом спросили оба, а увидев позади девушки демона, отошли на шесть шагов. - Я поехала на Белый бал, меня сбил грузовик и теперь я приблудной душой хожу с демоном. - спокойно отозвалась девушка, пройдя мимо двух "забитых" мужчин в угол. -Скоро ваш черёд придет- страшным голосом сказал демон, посмотрев на них черными глазами ( цвет зелени сменился на черный) Кот проследовал за девушкой в главный зал, где помимо них были еще люди и даже монашки. Все обернулись стоило им завидеть эту парочку. - А что так тихо? Пусть играет музыка! - зловеще ответила девушка, взяв кота за руку и выведя его на самый центр, начала танец. Все начали танцевать, стараясь не замечать эту парочку...... -И не стыдно тебе, принцесса, людей пугать? -Я же обещала явиться им с демоном, а это могут только умершие..... Я для тебя госпожа..... -М..... А я тогда кто? -Пешка, которой управляю я...... -И с чего это вдруг? -Извените, что отвлекаю..... -рядом с ними оказался беловолосый парень, одетый в черное, на лице была такая же черная маска. -Оу,мисс Даминетт, вы живы? Или я... -Кто вы такой и что вам от меня надо?-пофигично ответила девушка. -Извените ща мою грубость, я Круэл Делакс. Может слышали обо мне? -Мне пох на вас мистер. Меня не интересуют гости бала и мужчины в общем. -Я еще известен под псевдонимом "Элайз Лэринс" -А, это тот педик, который без моего ведома сделал статую меня....... -Голой? - вырвалось из демона, за что тот получил локтем в бок. -А можно на заказ сделать? -Извените, Даминетт, я не хотел вас обидеть или разочаровать... Разрешение мне дали, и я..... -Кто? - грубо спросила девушка- имя! -Не знаю, но знаю его сына—Натаниэля... -Ну пиздец им пришел, пусть уже готовят гробы...... -Так необычно говорите, вы же леди? -Слышь ты, джентельмен с хреном, не указывайте мне кто я и что мне делать. Если это все, то досвидос! - кота утащили куда-то в сторону, оставив немного охреневшего парня. ***** -Как же я ненавижу этих людишек....... -А ты точно, не демонесса? Если это так, то я спасен!
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник