***
Они сидели так примерно полчаса. После Даня встал со словами: "Я сейчас приду" и ушел за дверь ванной. Гриша тем временем сидел, просто наблюдая за стеной. Осталось немного. Они на один пункт ближе к цели. Осталось ещё три. Еще три, мать его, человека увидят его в таком обличии. И будут прикалываться. Едиственная цель – не запалиться. Не запалиться много в чем. Первое – отец. Второе – любовь. Он даже сам не знал, насколько рад, что встретил именно Данаэля. С одной стороны, очень рад. С другой... Дверь отворилась. Оттуда, попутно зевая, вышел блондин. — А ты... — Даня в своем репертуаре почесал макушку, подходя к кровати, — Как давно здесь? Взгляд Грифа сфокусировался. — Что? — стоило быть начеку. Провал. — Говорю, ты как давно здесь учишься? — Класса с... Пятого, — неуверенно произнес рыжий и непроизвольно дернулся. Уже, сука, пять лет. Даня неодобрительно посмотрел на него и сел рядом. Что с Грифом не так? Почему он так себя ведёт? Его настроение явно меняется слишком быстро. Может, стоит аккуратно поинтересоваться? — Гриф, у тебя все нормально? Главное – аккуратность. — Да, а зачем тебе... Во время ответа Гриша повернулся к Дане, и тот, воспользовавшись удобным случаем, зафиксировал чужую голову в нужном положении. Гриф хотел было отпрыгнуть, но блондин, как и ожидалось, оказался сильнее. Даня внимательно вглядывался в его лицо. Что-то точно не так. Но что? В голове все перевернулось. Это, скорее всего, отразилось на его лице целым спектром эмоций. Стыд, боль, страх... Ну, в общем, как всегда. — Гриф, ты уже знаешь: я всегда могу тебя выслушать. Не молчи. Кажется, губы сжались только сильнее. Гриша упорно молчал и умирал от смущения, не каждый день твой предмет воздыхания держит тебя за руки, голову и прижимается к тебе лицом. Одним словом – задница. Полная. — Гриф. Гриша нервно сглотнул. — Гриф! Твою мать! Эти слова блондин прорычал почти в лицо Грише. Рыжий так и онемел, продолжая смотреть своими большими глазами-блюдцами. Это точно Даня? Одного бросило в дрожь от злости. Другого – от страха. И кто здесь ещё зверь?Часть 8
28 мая 2023 г., 17:16
Примечания:
Я вернулась. С началом каникул)
Примечания:
Да... Параша какая-то