Спустя 10 лет
16 апреля 2023 г., 16:12
Примечания:
Приятного чтения. ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*
"В прошлой части"
М - Да ты прав. - сказал мужчина в маске.
После этого разговора оба Бога пошли по своим делам Арнир пошли к Лололошке, а Междумирец да кто его знает наверное к себе в комнату отдохнуть.
"В этой части "
Среда прошла очень быстро и без происшествий.
"Четверг"
Лололошка проснулся из-за того что в его комнату постучались и сказали умываться, кушать, переодеваться и идти вниз в гостинную. После всех утренних процедур Лололошка спустился где его ждал Арнир.
А - Привет Лололошка сейчас мы телепортируемся на стадион где будем учиться летать. - сказал Арнир с улыбкой.
Л - Доброе утро Арнир, хорошо! - сказал мальчик и они оказались на тренировочном стадионе.
А - Так Лололошка расправь крылья и попробуй взлететь.
Л - Хорошо. - сказал Лололошка и расправив крылья попробывал помохать.
А - Хорошо, а теперь попробуй взлететь.
Лололошка взмахнул крыльями и в туже секунду взлетел продержавшись там 20 секунд он начал падать но Арнир его поймал поставив на землю спросил:
А - Лололошка это твой первый полёт?
Л - Да я раньше не летал и летать это так классно. - сказал Лололошка улыбаясь.
А - Твои результаты по полëту очень хорошие не каждый девятилетний ребёнок так сможет, а хочешь я с тобой взлечу?
Л - Да я очень хочу ещё полетать.
На это Арнир просто разправив крылья взял Лололошку за руку и взлетел летали они так минут 15,а когда они опустились Лололошка сказал:
Л - Летать это так прикольно можно мы потом ещё полетаем?! - спросил Лололошка надеясь на то что ему разрешат.
А - Конечно! Но завтра у нас будет урок магии и он тоже очень интересный.
Л - Хорошо. - сказал Лололошка и они телепортировались домой.
А - Лололошка уже поздно пора спать.
Л - Хорошо папа - сказал Лололошка и убежал к себе в комнату.
А - "Папа?... Я так счастлив что он меня так назвал". - подумал Арнир и поднялся к Лололошке в комнату пожелав ему доброй ночи и погладив по голове ушёл к себе в кабинет.
" На следующий день "
А - Лололошка сегодня я буду обучать тебя магии всех стихий.
Л - Папа Арнир, а что если я знаю основы всех стихий?
А - Если ты и в правду знаешь то покажи мне пожалуйста.
Л - Хорошо тогда сперва Aqua.
После этих слов в яме которая была оставлена дыра от 10 динамитов появилась вода которая заполнила всю яму.
А - Поразительно Лололошка ты большой молодец!
После этих слов Лололошка показал как владеет остальными тремя стихиями.
А - Лололошка для твоего возраста это слишком хорошо! - сказал Арнир и тут же сменив тему сказал:
А - Лололошка нам пора домой уже слишком поздно.
После этого Арнир телепортировал их домой и сказал:
А - Ладно Лололошка доброй ночи сказал Арнир и ушёл к себе.
"Перенесëмся на 10 лет вперëд Лололошке 15"
А - Привет Лололошка ты молодец что спас мой мир под названием "Арнир".
А - Дальше будет мир под названием
" АллоТерра".
"Внимание в моей АУ Игра Бога будет прямо в сезоне Голос Времени"
"После сезона Идеальный мир"
А - Лололошка теперь ты попадаешь в Междумирье и уже там выбираешь в какие миры ты будешь ходить.
"Продолжение следует"
Примечания:
Я выложила за сегодня 2 части это ппц я устала ╥﹏╥