Долгожданный вопрос.
17 апреля 2023 г., 08:49
Примечания:
Приятного чтения ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*
"В прошлой части"
"После сезона Идеальный мир"
А - Лололошка теперь ты попадаешь в Междумирье и уже там выбираешь в какие миры ты будешь ходить.
"В этой части"
Проснувшись Лололошка встал и оглянулся увидев что его крылья не спрятаны он произнëс заклинание скрытия и пройдясь по пещере он вспомнил что был здесь в пять лет.
Улыбнувшись он услышал чей-то разговор возле пещеры. И выйдя из пещеры он увидел девушку и поцана с ораньжевыми волосами. Подойдя к дереву Лололошка нечайно наступил на ветку.
________________________________________________
Ашра - Аш.
Крэб - К.
________________________________________________
Аш - Крэб ты это слышал? - спросила Ашра.
К - Да этот звук со стороны той пещеры пошли проверим.
Аш - Хорошо пошли.
Л - "Надо бежать в пещеру чтобы они меня нашли и отвели к их главному,а то я навсегда здесь останусь. "
К - Ашра мне спускаться?
Аш - Да давай быстрее или струсил?
К - Нет конечно же я уже спускаюсь.
Когда они спустились увидели какого-то пацана с каштановыми волосами с синей банданой и в синих очках с чëрными линзами, ещё он был в белом худи и чëрных джинсах.
Когда Ашра зашла в пещеру она заметила Лололошку и наведя на него меч спросила:
Аш - Кто ты такой?
Л - Меня зовут Лололошка.
Аш - Какая расса?
Л - Человек.
Аш - Не может быть что бы ты был человеком если бы ты был человеком то у тебя был бы значок гильдии в которой ты состоишь.
Л - Я сюда попал в первый раз и поэтому не знаю ни какие гильдии.
Аш - Впринцепи да такое может быть но очень редко так что мы отведëм тебя к Шраму и он уже решит что с тобой делать.
Ашра сказала Крэбу быть замыкающим и так они утром дошли до Поэны и зашли на территорию контромбандистов.
Ш - Ашра зачем ты его сюда привела?
А - Шрам он был в пещере за пределами Поэны может он представляет какую-нибудь опасность.
Ш - Поцан тебя как зовут?
Л - Лололошка.
Ш - Твоя расса?
Л - Человек.
Ш - Сколько лет?
Л - Я не помню.
Ш - Как это не помнишь?
Л - Единственное что я помню то что умею колдовать и какую то башню.
Ш - Не густо... Но ты умеешь колдовать?
Л - Да.
Ш - Мечом хорошо владеешь?
Л - Вроде-бы хорошо.
Ш - Ладно будешь контром.
Л - Хорошо.
Ш - Твой дом 2,этаж 1 и комната 25. иди форму принесут завтра.
Л - Хорошо досвидания.
Ш - Ага иди уже.
Уже в комнате у Лололошки мысли :
У меня получилось проникнуть к ним в город осталось найти замок и стать правителем Междумирья.
"Конец мыслей"
"ОЧЕНЬ ВАЖНО ДАЛЬШЕ ВСË ДАЛЬШЕ ИДËТ ПО КАНОНУ КРОМЕ ЗНАКОМСТВА С ЭО ТРЕНИРОВОК С ПАВЛОМ И ДОЛГОМ У ЛИСА С ЭО ЛОЛОЛОШКА ПОЗНАКОМИЛСЯ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ"
"Спустя 2-3 месяца"
Эо - Лололошка ты молодец спас ещё одного мироходца.
Л - Спасибо Эо, Эо я хотел спросить.
Эо - Что ты хочешь спросить?
Л - Я хочу спросить ты знаешь рассу "Падших ангелов"?
" Продолжение следует "
Примечания:
Спасибо что прочитали и простите за возможные ошибки ʕ•ᴥ•ʔノ♡