My brother or boyfriend?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 450 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Возможно девушка сегодня и выспалась бы но видимо не судьба. Её старший брат что встал ещё в 6 утра решил отомстить сестре и поднять её в семь утра хотя той некуда не нужно но не ему одному же страдать. Немного постучавшись в дверь к сестре со словами -Доброе утро сестрёнка! — Чонгук зашёл внутрь но в него тут же прилетела подушка которая лежала под головой у девушки. Есть только три вещи которые бы могли вывести Наен из себя это разбудить в выходной день, обидеть её брата при чем старшего и залезть в её тарелку без просу. Чонгук словил подушку на ходу слава богу он 5 лет занимался боксом и тэквондо так что научился ловить что бы то не было в воздухе. С довольной улыбкой пройдя к кровати сестры он распахнул плотные шторы от чего та лишь зажмурилась прячась под одеяло вместе с головой, но Чона этим не остановить если он что-то задумал. Присев на корточки возле кровати сестры он потянул одеяло но хватка сестры не позволяла стенуть с неё одеяло только вот её быстро надоела и она отпустила а вот парень приземлился на пятую точку а перед его глазами предстала полу обнажённая сестра. Она была в коротких шортах что задролись, Чон зглотнул ком в горле смотря на красивое и подтянутое тело девушки. Конечно он знал что у неё красивая фигура но не думал что на столько идеальное и как раз во вкусе Гука. Он отвёл взгляд от сестры судорожно поднимаясь с пола. — Давай вставай уже, я жду тебя на кухне — проговорил Чон и закину одеяло на кровать сестры пошёл вниз пытаясь успокоиться. Наен же вздохнула м-да вот так утро, даже в собственном доме не дают нормально выспаться но видимо её брата нечего не смущало. Сладко зевнув и подтенувшись та поднялась с места и поправив шорты и волосы направилась в ванну. Заперев дверь она огледело заспаное лицо и волосы что превратились в гнездо ну нечего попросим брата распутать, она часто так делала раньше это делала мама но она с отцом уехала так что теперь этим занимается Чонгук раньше он возмущался но сейчас совершенно не против да и ему видимо самому начало нравится распутывать её длинные и мягкие волосы. Приняв водные процедуры и натенув банный халат девушка отправилась на кухню где за столом уже сидел Чон что был уже собран и рылся в бумагах, Чонгук был на последнем курсе педагогического и уже работал в школе учителям физики и информатике а вот Наен заканчила 11 класс и пока не решила куда собираться поступать поэтому пока без цельно занималась танцами и иногда подрабатывала моделью но это было очень редко. Сонная девушка вышла на кухню а Чон тут же приковал к ней свой взгляд осматривая её. — Доброе утро. Выспалась? — как не в чём не бывало улыбнулся брат смотря как сестра подходит к холодильнику. — Ага, очееень. Спасибо братик — недовольно проговорила девушка смешно жмуря нос. Чонгук с ухмылкой подошёл к сестре а потом приобняв за плечо чмокнул в лоб. -Не сердись сестрёнка, ты же знаешь что я сделал это любя — он говорил это с лаской и заботой но потом дабавил — После пар я коплю тебе сладостей. Наен хотело было возмутиться но услышав про вкусности улыбнулась и чмокнул брата в щеку -Правда? Спасибо мой дорогой братец. Удачного дня! — она улыбнулась тут же растаяв, вот так всегда стоило брату что-то предложить вкусное и обнять так она буквально плыла и прощала всё что только можно было. Чонгук улыбнулся потрепав сестру по голове а потом отошёл и собрал все документы в сумку посмотрел на сестру. -Я сегодня чуть задержусь, поэтому с тебя ужин — он улыбнулся а потом пошёл к выходу а через несколько минут хлопнул входная дверь и Наен осталась одна. Немного раслабившись девушку включила любимую музыку и принялась готовить себе завтрак подпевая трекам. Под музыку заниматься делами было приятней да и веселей как-то так что девушка всегда так делала. Пожарив себе яйца с беконом и заправив это все специями и майонезом она села есть заодно и засидая в сот сетях, последнее время её диалоги опустили и мало кто вспоминал о ней вообще, после окончания школы все как-то разъехались в разные города да и даже страны так что общаться теперь толком не с кем. Позавтракав девушка осматривая кухню начала думать, обычно она после ухода брата ещё спала но потом в спешке начинала прибираться это минус, поэтому собрав силы в кулах та отложила телефон и начала мыть посуду продолжая о чем то размышлять, посуды была не так много ведь Чон со вчерашнего вечера все помыл за что Эксий была ему благодарна. Закончив с посудой и убрав все по своим местам она отправилась в гостиную, у них была большая двух этажная квартира так что приборки достаточно. У них ещё была привычка после отъезда родителей разбрасывать вещи по всей квартире. Родители уехала два года назад остовляя шестнадцати летнию Наен и Чонгука которому только исполнилось 19 лет одних, конечно за квартиру они платят да и деньги на личные расходы тоже дают и давольно не плохие но все родителей им не хватало но они уже привыкли надеяться только друг на друга. Собрав свои вещи девушка осторожно сложила все на диван а потом взяла толстовку брата та была вроде чистая но на всякий случай девушка понюхала её, от толстовки пахло Чоном и его духами. Девушка улыбнулась вспоминая братьца а потом вздохнула поднимаясь на вверх и идя в комнату брата. Зайдя внутрь она закрыла за собой дверь и вздохнула, родной запах брата в потом посмотрела на большую кровать и улеглась на неё буквально проваливаясь в мягкий матрас, все-таки кровать брата будет удобнее чем её. Она каждый раз пытается поспать на его кровати но редко это удоеться хоть полежать на неё пока Чонгука нет. Вздрохнув девушка обняла толстовку брата и задумалась осматривая комнату брата, Чонгук такой хороший но почему у него все ещё нет девушки? Наен даже думала что он гей раз до сих пор не провел домой не одну девушку, но понаблюдав за братом она выяснила и убедилась в том что он гетеро и его превлекают только девушку. Но теперь есть вопрос почему у него не кого нет? Хотя может есть он просто скрывает это, хотя как показалось девушки то от Чонгука бы пахло женскими духами или хотя бы как-то выдовало его, с такими мыслями девушка заснула обнимая толстовку брата. Как не странно но Чонгука отпустили гораздо раньше чем он ожидал время было только 12 часов утра но он уже спешил домой к любимой сестре с вкусностями для неё, настроение было прекрасное он сможет заняться защитой диплома чтоб успешно защитить его. Зайдя домой он даже удивился что дома так тихо и спокойно. -Я вернулся — проговорил Чон погромче чтоб сестра наверняка услышала. Чон унёс пакет на кухню а сумку оставил в прихожей, подождав пару минут но так и не дождавшись сестру он недовольно фыркнул и пошёл на вверх — «Она что после моего ухода спать завалилась? Ну сейчас я её устрою " — думал Чон уверено шагая к комнате Наен и уже представляя как разбудить девушку, но Зайдя в её комнату он её не обнаружил то начал по немногу волноваться, вроде вся обувь и одежда девушки была на месте да и сумка с которой та не куда не выходит на месте значит она в любом случае должна быть дома. Вздохнув, Гук пошёл в свою комнату мало ли та там засидает хоть её было и не запрещёно находится там но все-таки не хотелось бы чтоб она рылась в его вещах. Зайдя к себе он удивлённо выпучил глаза увидев как его сестра обнимая его толстовку сладко спит. Чонгука вздохнул и закрыв за собой дверь подошёл к кровати а потом сняв с себя весь вверх для удобства. Он сел на край кровати убирая прядь волос с её лба, сейчас он чувствовал такую ласку и любовь к этой девушке, но любовь была не как брата к сестре а как к обычной девушке. Чонгук даже не помнит как давно у него началась эта нездоровая симпатия к сестре но лет с 16 он начал засматриваться на неё сначала он думал что это из-за переходного возраста но его любовь к сестре только росла с каждым годом тем более когда родители вдруг уехали остовляя их одних…
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)