***
Чонгук любил свою сестру по настоящему и с каждым годом все больше и больше. Он понимал что его любовь безобразна, для многих такое противно но не для него. Возможно он был настолько глуп что смог влюбиться в родную сестру но он не когда не причинит её боль, его любовь чиста. Юноша улыбнулся смотря на спящию девушку а потом поудобнее улегся рядом с сестрой опираясь на логоть девушка выглядила очень мило и безжащитно обнимая его толстовку. Гук наклонился к лицу девушки смотря на её губы, он так хотел их коснуться и попробовать на вкус что не мог сдерживаться, поэтому наклонившись ниже он коснулся её пухлых и мягких губ своими. Поцелуй был мимолетный так как через пару секунд Чон оторвался от столь желанных губ и вздохнул каря себя за то что не смог сдержаться, укрываясь одеялом обнял сестру закрыв глаза, возможно в другой бы ситуации он не стал это делать но сегодня видя столь безащитную сестру он не смог устоять такому соблазну. Чонгуку потребовалось минут пять чтоб уснуть и погрузиться в сон продолжая прижиматься к сонной девушки. Наен проснулась через десять минут и немного проморгавшись вспомнила свой сон, её приснилось что она поцеловалась с Чонгуком этот сон был настолько реалистичен что она до сих пор чувствовала его дыхание и влажность поцелуя. Невольно девушка коснулась своих губ, задумываясь а потом смотря на брата с неким удивлением не ожидала она его увидеть тем более тот же обещал поздно приехать а сейчас спит рядом хотя Наен была уверена что ещё утро. Может её не приснился этот поцелуй? Но девушка быстро отмахнулась от таких мыслей. Она перевернулась на бок, рассматривая брата. Чонгук судя по всему крепко спал иногда посопывая а его чёрные и длиные ресницы иногда подрагивали, губы были чуть открыты поэтому девушка чувствовала его дыхание на своём лбу ведь он лежал выше её на подушки. Рассматривая его черты лица девушка даже засмотрелась на него, раньше она и не замечала насколько он притегательный и красивый или просто не хотела замечать. Спускаясь ниже на шею и грудь юноши очертовывала его красивое и подтянутое тело, руки его были мускулисты а вены очень хорошо видны на правой руке татуировки что заметно шли и делали весь вид парня очень сексуальным и мужественным, девушки с детства нравились татуировки у неё и самой имелись две одна на пояснице а вторая на плече рядом с грудью. На торсе юноши красовались шесть идеальных кубиков, кто бы мог подумать что её брат Гук настолько прекрасен и лицом и телом, девушка даже не замечала этого раньше. Теперь было интересней все больше почему же у такого идеального парня нет девушки? Не удержавшись она провела рукой по торсу парня вырисовывая его кубики по очереди, от такой наглости парень мигом проснулся он и так был уже в полу дреме из-за шевеление девушки, хоть и сон парня был обычно крепким но он чувствовал и слышал всё что происходило. Развернув сестру на спину Гук повис сверху одной рукой сдерживая обе руки девушки над её головой а сам начал внимательно смотреть на испугуную сестру что во все глаза смотрела на того. -Ч-что ты…? — начала Наен но Гук тут же её перебил. -Не делай так больше, тем более когда я сплю — угрожающе проговорил парень жмурясь и поднимаясь с сестры отпуская её руки — Я купил тебе вкусняшек, как и обещал, они на кухне а я пока в душ. Чонгук встал и прихватил одежду и полотенце скрылся за дверью остовляя блондинку на едене с собой и своими мыслями Наен продолжала лежал на кровати держась за сердце пытаясь хоть как-то успокоиться, она больше испугалась от неожиданности ведь все произошло так быстро буквально в щитаные секунды а потом только о том что Гук мог как-то навредить её но она доверяла парню так что через несколько минут успокоилась и пошла с стресущими ногами на кухню смотреть что же купил её брат. Усевшись на стул напротив входа в кухню девушка потенула на себя пакет в котором должны быть вкусняшьки что купить брат. Открыв пакет в первую очередь на глаза девушки её попалась большая коробка с пончиками, бутылка апельсинового сока и чипсы что так любила девушка. Там было ещё несколько вкусняшек но их Наен любила не так сильно как пончики и свеже-выжетый сок но все равно ела. Чонгук же в свою очередь стоял под холодным душом и пытался унять дрож, он чуть не сорвался но к счастью смог держать себя в руках хоть это и было сложно, сестра даже не знает с каким трудом ему удалось унести ноги с комнаты и розжать руку что крепко держала запястья девушка. Парень томно вздохнул облокотившись на стенку руками пока по телу стекали капельки холодной воды все же не стоило целовать девушку без её ведома да и Чонгуку кажется теперь мало просто жить вместе, обнимат и чмокать сестру в лоб на прощание сейчас ему стоит задуматься над тем чтоб как-то отвлечься от собланительной девушки что даже не подозревает о его вличениях к ней. Выйдя из душа Чон застал свою сестру на кухне что сидела на краю стола и уплетал пончики а увидев парня выпримилась и улыбнувшись с полным ртом пончиков проговорила. -Впасибо блатик — плюясь едой сказала Настя. Чон же вздохнул все же его сестра ещё ребёнок хоть это очень даже мило. Улыбнувшись он потрепал девушку по голове а сам пошёл к холодильнику и достал бутылочку соджу -О сегодня пьём? — обрадовалась блондинка спускаясь со стола. -Пью только я! — уже более серьёзно сказал старший, достав стопку идя в свою комнату. Девушка же даже не собиралась здаваться и лишь прихватив свои вкусняшки пошла за братом хоть тот и упорно пытался закрыть перед ней дверь. Удобно уместившись на кровати брата и натянув ту самую толстовку с которой спала, скрестила ноги и продолжила жувать пончик которым плевалась в брата. Ну а Чон же разместился рядом наклонившись на спинку кровати и включая телевизор, в комнате у Чона стоял огромный плазминый телевизор даже в гостиной такого не было. -Будем что то смотреть? — воодушевлено начала девушка подползая к брату, сейчас она выглядила очень даже мило, большая толстовка что закрывала пятую точку и шорты что были еле видны из-под кофты от чего Чон неверно отвёл взгляд от ног своей младшей сестры. -Да, хочу продолжить смотреть дораму. Последним две серии остались… — не громко сказал Чонгук листая ленту из дорам которые уже пересмотрел… ~* * *~ Спустя два часа Чон и Наен сидели с замиранием сердца, хоть девушка и не смотрела дораму с начала но её тоже было интересно чем же все кончится. Постепенно уползая в тёплые объятия брата что был уже потдатый и был только рад заключить сестру в свои объятия ну а Наен же тоже в тихоря попивала соджу точнее то что там осталось пока брат не видел. Таким образом брат и сестра были уже весьма пьяны и просто наслождались компанией друг друга и дорамой, это было до тех пор пока главные герои в последним минуты не разревелась и смотря счастливо друг на друга поцеловались обменявшись обручальнымм кольцами. Наен поднялась и сладко потянулась смотря на раскросневшего Чонгука ведь она все это время лежала на нем. -Как же хорошо что это было не стекло, однако долго же они думала перед чем остаться вместе — проговорила девушка смотря на своего брата пока где-то сзади все ещё осталась картина целующейся пары. -Угу… — проговорил Чон а потом не выдержав грозно посмотрел на сестру и резко притянул её к себе — Прости меня…Часть 2
14 апреля 2023 г., 07:48