My brother or boyfriend?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 450 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
Наен не когда не думала о своём брате как о парне, он всегда был с ней рядом и мысли не было о том что он может стать кем то большим чем родственник. Девушка только ойкнула когда Чон притянул её к себе и упёрлась руками в его грудь. Чонгук же смотрел на неё стеклянными глазами и видимо мало что понимал, он хотел лишь одного это быть рядом со своей сестрой только уже не в роли брата.. Их лица были катастрофически близко от чего девушка задержала дыхание с ужасом смотря в глаза пьяному брату, она не очень толком не думала будто наблюдала картину со стороны. Когда их губы сопрекоснулись девушка наконец вышла из ступора и со скоростью света отстрнилась от брата. -Ты.... ты что творишь? - возмущённо начала Наен держась за свои губы - Идиота кусок! Наен пулей вылетила из комнаты брата и закрылась в своей. Её сердце продолжала биться буд-то вот вот выскочит из груди. Закутавшись в одеяло девушка пыталась перевести дыхание чтоб хоть как то успокоить своё сердце которое продолжало биться. -"Что это было вообще? - думала девушка сварачиваясь под одеяло - Это не правильно! Мы же родственники. Чонгук ты идиот!" Блондинка продолжала думать о том что произошло а потом вспомнила свой сон где тоже поцеловалась с братом, от этого покраснела только больше. Чонгук в свою очередь сидел в своей комнате и держался за голову, он и сам не понял как мог дать волю своим чувством и не сдержаться. Он теперь и не представлял как смотреть в глаза собственной сестре ведь та наверняка теперь его ненавидит и будет избегать. Посидев так минут пять Чон собрался с мыслями и не спеша и очень тихо пошёл к комнате сестры. Внутри было тихо будто там не кого и не было но тот был уверен что она там её больше не куда было идти, комнат в их квартире не много.   Вздохнув Чон не спеша постучался сделав пару не громких стуков а потом дабавил: -Наен? - он пытался говорить спокойно - Давай поговорим. Можно я войду? Девушка невольно дёрнулась но с места не сдвинулось, она не особо хотела разговаривать с братом но всё же стоило иначе потом будет сложнее. Осторожно поднявшись та подошла к двери и открыла дверь брату немного смущаясь но она была уверена что сейчас то всё и выясниться. - Спасибо что дала мне право объяснится - улыбнулся Чон заходя внутрь, он осмотрел девушки понимая что та смущаться - Послушай.. Чонгук переминался с ноги на ногу пытаясь как то сформулировать свою мысли но не как не мог собраться, с одной стороны он хотел признаться в своих чувствах с другой же стороны боялся что сестра его оттолкнёт. -Прости за то что произошло - начал Чон он конечно мог бы и начать из долека но решил перейти сразу к делу - Я знаю что это было не правильно но не бери в голову, можно сказать это было поцелуй как брата и сестры. Как бы обычный чмок.. Девушка смотрела на того немного не понимая о чём он говорит. -В общем просто не бери в голову - сказал Чон пряча глаза под чёлкой направляясь к выходу. Он вышел из комнаты остовляя сестру наедине с собой. Чонгук не знал что сказать, он боялся что если продолжить разговор то не сможет удержать язык за зубами и скажет всё что накопилось за последние несколько лет. Наен же застыла на месте а потом вздохнула закрывая дверь за братом и упала в кровать -"Неужели я одна большое значение предала этому прикосновение губ? Просто чмок" - размышляла девушка смотря в потолок а потом взяв телефон в руки посмотрела на время было уже около шести часов Поразмышляв немного девушка поднялась и потянулась у неё сейчас были смешные чувства к брату и к тому, что произошло, алкоголь уже успел выветриться и девушка чувствовала себя бодрее. Не желая думать о том что произошло хоть и Чонгук сказал чтоб она не принимала всё так близко к сердцу, но Наен так не могла хоть и понимала что возможно это и правда обычный братский чмок как выразился парень но девушка всё искала или даже видела в этом что-то совсем не братское. Надев чёрную толстовку и синии джинсы Наен подкрасила глаза и губы чтоб хоть как то выглядеть посвежее. Просто расчесав волосы блондинка оставила их распущеными не желая как то собирать. Взяв сумку и деньги с телефоном та вышла и пошла собираться в прихожую. Чонгук сидел на кухне за ноутбуком и попивал кофе, делая призентацию. Заметив какое-то шевеление и шаги в коридоре парень поднялся и уже с трезвым взглядом посмотрел на сестру что натягивала кроссовки. - Куда это ты? - начал юноша скрестив руки на груди наклонившись на дверной косяк. Наен наконец завязав шнурки выпремилась и начала попровлять волосы смотря на своё отражение. -Хочу прогуляться, а то сижу в четырёх стенах круглые сутки надо хоть на улицу выбираться иногда - задумчиво проговорила Наен накрасив губы розовым блеском что подарил ей Чон пару недель назад - Не волнуйся братик я не долго. Наен говорила уверено хотя сама чувствовала себя очень даже не уверено под взглядом брата но не хотела этого показывать чтоб тот не думал что после сегодняшней ситуации её не комфортно рядом с ним. -Ладно, но не задерживается до поздна. Чонгук не особо любил когда сестра ходила куда-то одна ещё и вечером, но решил что вмешиваться не будет тем более понимал что ей стоит развеется. По привычки Чон сделаю пару шагов в сторону сестры чтоб поцеловать её в лоб как он делал это при прощание но та заметив это схватила сумку и пробубнил что-то типо "пока" вышла закрыв за собой дверь остовляя Чонгука одного у которого и так не было настроения а теперь испортилось только больше от того что Наен судя по всему теперь точно будет его избегать, не смотря на то что Гук пытался заверить ей что это нечего не значило...
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник