Ужасный Отпуск

NC-17
Заморожен
11
автор
Размер:
57 страниц, 17 888 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Какой чудесный городок!

Настройки
Бум! У нас снова нет дверей. Ухты на улицы города снова вышли пони! Правда, они снова убежали.. но тем не менее это доказывает то что они не параноики. Спущусь по лестнице и немного потянусь, кости, затекли.. -Зачем ты взорвал мою дверь? Опять. -Не опять а снова! -Как скажешь. Но может ты всё таки объяснишь зачем ты её, снова, взорвал? -"вздох" Если тебя это успокоит то с завтрашнего дня я больше не буду её взрывать. Потому что это будет не так интересно. - хотя, мне давно пора начать куда-то девать динамит.. -Хорошо. - она кивнула мне так, будто я говорю правду. Хотя, я и сказал правду. Я ведь ещё не решил буду ли я списывать лишнюю взрывчатку. -Ладно вперёд! - указываю в сторону убегающей пони... Эх.. Мне бы винтовку... Вот прям дразнят, всё как на ладони, а стрелять мне нечем. -А починить её ты не собираешься? - ладно, у неё получилось вынудить меня повернуться к ней. -Нее, когда вернёмся я всё исправлю. -махнув рукой и почувствовав немного безответственности, можно и обратно повернутся. Она что, всё ещё убегает? -А вдруг ко мне домой кто-то зайдёт? - она такими темпами из города выбежит. Так стоп.. -Я бы больше опасался что оттуда кто-то выйдет. - обидно признавать, что, мне, нужно что-то делать. -Что? -Ничего! Ну так и быть, раз уж, ты, неспособна доверять другим пони я разберусь с этим. - щелчок пальцев и из земли, прямо за их спинами, вырастает огромный, чёрный, каменный голем. Он точно чёрный, он точно каменный и, наверное, он голем. -А здесь всегда была тень? - ура! Лампа которую я поставил за големом сработала! Забавно что его присутствие заметил только дракон. А, уже не только дракон. Пожалуй я не буду оставлять здесь лампу, они обойдутся без подарка на моё новоселье. -Нет.. -Вы главное не бойтесь. Он чувствует страах. - прохожу мимо них, они смотрят назад и почему-то отшатываются. Что с ними не так?! Как можно боятся этого милого создания? - Поскольку я не стану устанавливать дверь, защищать, наш, дом будет этот джентльмен. - похлопаю это милое, каменное создание по ноге. А вы чего ждали? Это нечто достаёт до второго этажа замка. -Что это такое? -Не что, а кто! Хотяя, нет ты права, это что. В общем как я сказал... -Твайлайт! - о неет, это опять она! Так, надо попробовать незаметно раздавить её одной из упавших дверей. Отставить, не выйдет, Твайлайт уже посмотрела в её сторону. -Это милое создание будет защищать замок. -Рэйнбоу? - небольшая поправка чтобы слегка успокоится. Мерзкая тварь! До сих пор не понимаю почему я её ненавижу.. -Что это был за выкрутас?! - фу, не подлетай так близко. -Ты о чём, создание? - я чуть чуть наклонил голову и улыбнулся. Нахождение её отвратительной персоны рядом, это не повод уподобляться ей и быть невежливым. -Зачем ты нас телепортировал?! - эта грубиянка тыкает меня в грудь, мне от этого неприятно и грустно. Можно мне вернуться в башню к психологу? -Аа, так ты об этом. Хорошо, для глухих, вроде тебя, повторю, кхм. - достаём громкоговоритель и выкручиваем громкость на максимум. - Я расселял там потенциально опасных и жутких монстров, поэтому я выдворил вас из замка чтобы с вами ничего не случилось. - ладно, теперь можно его убрать. Хм, а почему она держится за уши? - Хотя, тебя, я бы хотел там оставить. Так, для профилактики. -Дарк Сайт! Зачем ты это сделал? -Ну, она же попросила разъяснить ей почему я телепортировал их из замка. А поскольку я уже рассказывал это, я предположил что она глухая и поэтому решил использовать то чудесное приспособление чтобы предупредить её об опасности. -Но она не глухая! -Теперь буду знать. - так и быть, кивну ради приличия. А теперь можно наслаждаться видом держащейся за уши пони. -Не хочешь перед ней извиниться? -Честно? - Твайлайт, я хочу смотреть не на тебя а на её страдания. Не лезь пожалуйста. -Да. - ну почему она так серьёзно кивает? Я же не сделал ничего чтобы заслужить такой кивок.. -Ни капли. - расставляю руки в стороны и делаю пол шага назад, нужно показать всю серьёзность моего заявления. -"вздох" Рэйнбоу ты в порядке? - нет! Нет! Не поворачивайся к ней! Ну почемууу?! Почему ты хочешь проявлять к ней сострадание?! Поделись со мной этим знанием, может я перестану её ненавидеть? -Что?! - зачем она так орёт? -Ты в порядке? - а она зачем повышает голос? -Что?! - да хватит! -Ты... - я протянул ей громкоговоритель. -Нужна помощь? - У меня самые искренние причины помочь ей. Он ведь на максимуме? Да, он на максимуме. -Спасибо, не стоит. - она отодвинула его от себя копытом.. я не знаю как мне на это реагировать. Но не считать оскорблением уж точно. -Как знаешь. - ух-ты, у неё рог светится! Выглядит знакомо.. -Что ты спрашивала? -Я спрашивала в порядке ли ты. -А, ну, в полном, что он может мне сделать? - хм... А это можно считать личным оскорблением? Ну пожалуйста! -Ладно, у нас мало времени. Ты можешь идти туда куда шла, а меня ожидает весёлая туристическая прогулка по этому городку. Вперё... -Постой. - и этим грустным голосом меня остановили на половине шага? Я разочарован в себе! -Что такое? - мне нужно тренироваться стоять на одной ноге, именно по этой причине я не двинулся после того как она сказала мне "постой". По этой! Не потому что я забыл. -Нам нужно вернуть элементы гармонии. -Ты про эту магическую корону у себя на башке которой вы крайне агрессивно на меня светили? - я выпрямился и указал на этот тьме-мерзкий артефакт. -Эм, да. - уу, какой нерешительный кивок. Что, думаешь пойти сдавать корону или следить за мной? А? -То есть эта корона важнее чем я, да?! - меня переполняют эмоции! Я обязан топнуть ногой! -Чт..? -Ну конечно, где эта вещь, а где наша дружба! Просто невероятно разные уровни важности, правда ведь?! - и опять я расставляю руки.. с той лишь разницей что на этот раз я ещё и наклонился, так, чисто чтобы добавить эффекта своим обвинениям. -Я... - да, шагай назад! Ощути моё превосходство, в истерике! -Просто иди уже! - драматично отворачиваюсь, кладу одну руку на лоб, а другой указываю, куда-то. - Наша дружба была ложью! А я ведь уже почти начал тебе доверять! Но ты просто решила растоптать моё доверие! - а я уже планировал назвать какого-нибудь жуткого мутанта её именем.. самого фиолетового. -Я... я не хотела тебя обидеть. - ааа! Шаг в мою сторону! Ладно пора прекращать. -"смешок" Да я прикалываюсь. - поворачиваемся обратно. - это же крайне важные артефакты от которых возможно зависит безопасность всей вашей страны. Кто я такой чтобы мешать тебе возвращать их на законное место? -Так, ты не в обиде? -Да нет конечно! Ну разве что чуть чуть. - так... Самую малость... - Когда будешь их возвращать советую почаще оборачиваться. - по моему ей некомфортно когда моё лицо рядом с её. -Как скажешь. -Ты сейчас ей угрожал?! - она что никогда не слышала про личное пространство? Не надо так близко ко мне подлетать, а лучше вообще не подлетай. Я вод ни к кому не приближаюсь! -Ну да. -Рэйнбоу, успокойся. -Но он..! -Послушай, если я угрожаю всерьёз, то я как правило более ясно и чётко объясняю из-за чего случится и что случится. Зачастую, в мельчайших подробностях. -Да ты..! -Рэйнбоу, хватит! -Он же..! -Совет на будущее, если не можешь сказать что-то умное, лучше не говори. То есть, тебе, вообще не стоит говорить. - она ошеломлённо смотрит то на меня, то на эту как её там... эм, в общем на фиолетовую. - Ладно я пошёл. - Разворачиваюсь с готовностью сделать свой первый, самостоятельный шаг. -Стой, куда ты? - она остановила меня на половине шага, опять. Поворачиваюсь к ней. Без каких либо намёков на агрессию, просто хочу объяснить что нянька мне не нужна. -Проводить себе экскурсию, ты же занята своим очень важным делом. Или ты его только что выполнила? -Эм, я не думаю что тебе стоит ходить по Понивилю, в одиночку. -Тут процветает организованная преступность? - ох, это повод остановится. Вдруг я не удержусь и кого-нибудь ограблю. -Нет, точно нет! -Ну, тогда всё в порядке. - пора продолжить свой ша.. -Но ты можешь напугать пони или ещё что-нибудь натворить. Поэтому мне кажется... - ..да ты издеваешься! -Ну что же ты такая недоверчивая? Ладно, так и быть. Обещаю что в этом городе не случится ни одного убийства, взрыва, поджога, отравления боевыми ядами, распространения жуткой чумы, несчастного случая, "несчастного случая", организации демонического культа. Я могу продолжать если хочешь. - хм... а она, удивлена, или напугана? -Эм, я... я всё же думаю что тебе стоит пойти с нами а потом я покажу тебе Понивиль. -Нет, я решил осмотреть его сам, сам и осмотрю. А ты можешь либо принять моё обещание и спокойно пойти по своим делам, или можешь не принимать его, я сбегу и что-то из перечисленного обязательно случится. Что ты выберешь? -Ну, наверное я выберу доверится тебе? - очень зря! И это правильный выбор! И ваш выигрыш составляет "помехи" -Оу, я, немного удивлён. - я бы на твоём месте мне не доверял, хотя, я и на своём месте себе не доверяю. - Ну да ладно. Я клянусь, что оправдаю твоё доверие! - лёгкий поклон в знак моего уважения не повредит. -Рада, это слышать. - интересно, для чего она мне кивает? -Мы его так просто отпустим? -Ты так просто проигнорировала мой совет? -Я не к тебе обращалась. -Рэйнбоу хватит. -Почему ты на его стороне? -Есть причины. - она про угрозу быть выпотрошенной в случае готовки на кухне? -Какие? -Знаешь, мне кажется я их недавно перечислил. Хотя если ты всё таки глухая. - призываем громкоговоритель. - У меня есть эта штука, поэтому я могу тебе повторить. Хочешь? - а я трясу этой штукой чтобы тебя напугать, бе-бе-бе! -Обойдусь. -Ну ладно, так и быть, поверю тебе на слово. - громкоговоритель, изыди. - Чтож, если позволите, я пойду. - разворачиваемся и, наконец, идём. Кажется они смотрят мне в след. -Пойдём Рэйнбоу, нам надо найти девочек. -Постой ка. - Рэйнбоу встала перед Твайлайт. - Почему ты была на его стороне? -Эм, ты забыла что он перечислял из того что он не станет делать? -Бред! Ты видела его? Думаешь он сможет что-то из этого сделать? -Я, не уверена. -Слушай, когда он попал в меня палкой, ему просто повезло. Так что, давай мы просто снова соберём элементы и превратим его в статую. -Статую? Вроде той которую он создал? - Твайлайт указала на голема. -Оу, я его не заметила. -Ты сейчас серьёзно? - Аликорн приподняла бровь. -Не важно, всего одна живая груда камней. Я уверена что ты гораздо талантливее его. -"вздох" Давай уже просто вернём элементы. Спайк, пошли. - Твайлайт развернулась и пошла, куда-то. -Хм... - не понимаю, почему эти пони разбегаются? Сейчас полдень, но моя тень находится передо мной и угрожающе так даёт понять о моём приближении. Из-за того что она немного живая, она может быть передо мной, даже если передо мной солнце. - Нда, это немного мешает. Я конечно не скажу что мне не нравится, то, что пони меня боятся. Но неужели я настолько страшный? Я ведь объективно красавец каких этот конкретный свет ещё точно не видывал. Ну да ладно, пока что буду наслаждаться их страхом и трепетом передо мной. Хм, мне что-то винограда захотелось. О, а вот и... Киоск? Не важно как он называется. Место в котором я могу приобрести виноград. О, его закрывают. -Не сегодня. - знаете такую ситуацию в фильмах где герои закрывают раздвижную дверь, а монстр угрожающе так просовывает сначала одну когтистую лапу, потом вторую и открывает эту самую дверь? Так вот, сейчас случилось что-то подобное, только дверь деревянная, больше похожа на жалюзи и лапу я просунул одну, но с очень длинными, саблевидными когтями. Теперь, медленно поднимаем эту закрывашку для ларька и видим дрожащего от страха пони. Всё ещё не понимаю почему Твайлайт боялась отпускать меня одного. - Сколько? -Ч-ч-чег-го? - у него здесь нет ничего кроме винограда. Ты блин кто? -Сколько стоит одна ветка винограда? А вино у вас есть? Чайный магазин нигде поблизости не видел? - поскольку правая рука занята, придётся проводить активную жестикуляцию левой. -Ч-что? -Виноград сколько стоит? Говори или я буду вырывать тебе по одному копыту пока не ответишь. У тебя ведь всего четыре попытки, лучше не рискуй и ответь мне сразу. -Д-два б-бит-та. - ну не трясись ты так, не грабить же я тебя пришёл. -Хм... я, немного, не знаю сколько это и как эти деньги вообще выглядят так что... - возвращаем руке нормальный облик, щёлкаем пальцами и перед ним падает золотой слиток. - Хватит? -А? -Этого хватит или нет? Если что я могу забрать его и просто ограбить тебя. А, нет, не могу. - будь ты проклято обещание! - Но поверь мне, ничем хорошим для тебя это не закончится. -Да, х-хватит, хватит. -Вот и отлично. - беру гроздь винограда и тут же передо мной захлопывается этот щиток. - Как грубо! - так, хорошо можно отправляться дальше. Иду, ем виноград, пугаю пони и как вы поняли наслаждаюсь своим существованием. Так, мне нужно посетить почту, это важно, возможно стоит узнать где ратуша, а и ещё мне определённо стоит раздобыть карту этого города и страны. Что за?! Фейерверки?! Так, что я там обещал? Ээ, " Обещаю что в этом городе не случится ни одного убийства, взрыва..." хм, можно ли считать что фейерверки взрываются? Не знаю, но это возможность испортить кому то день, было бы глупо ей не воспользоваться. Хм, неужели эти пони настолько увлечены этим "представлением"? -А сейчас великая и могущественная Трикси покажет вам..! - цирк приехал, а клоунов забыли и фокуснику приходится за них отдуваться? Или что здесь происходит? -Нет, нет и... нет. - проходим по сцене и убираем спрятанные фейерверки, из-под сцены, с самой сцены, с крыши сцены. Это вообще безопасно? - Нельзя. - ой, меня кажется заметили. -Эй! Что это ты делаешь?! - какая классная шляпа, помню у меня такая же была.. кажется она сгорела в какой-то звезде. -Избавляюсь от фейерверков. Что-то не так? -Вообще-то ты срываешь выступление великой и могущественной Трикси! - почему её плащ начал развиваться? -Оу, хорошо но, где она? - слева и справа нету.. может за спиной? -Да как ты смеешь?! - мне кажется что если она ещё раз так ударит копытом, её сцена развалится. -Ой, а сейчас я что сделал? - эх, зря я развёл руками. Несколько фейерверков выпало и мне пришлось их поднимать. -Я, великая и могущественная Трикси! - хм.. мне казалось кто-то великий и могущественный всегда должен быть быть выше. Всегда. -А, ну и что? -Да ты..! - она от злости сейчас взорвётся, надо что-то делать, а ни то я не смогу сдержать обещание. -Слушай если есть претензии, обращайся к Твайлайт. Я обещал ей что за время её отсутствия в Понивиле не случится ни одного взрыва и поэтому я избавляюсь от всех этих фейерверков, так как считаю что они взрываются. -Это не даёт тебе право срывать выступление Трикси! - у неё уже половина зрителей разбежалась. Похоже что второй половине просто интересно чем всё закончится. -Это не даёт. А факт того что ты мне ничего не сможешь сделать это право как раз таки выдаёт. - ладно, пора это заканчивать. -Я тебя сейчас..! -А если у тебя зрители разойдутся, ты закончишь представление? -А... Кхм, к чему этот вопрос? - кажется, мой вопрос сбил её с толку. -Да или нет? -Ну, скорее всего великой и могущественной Трикси придётся закончить её выступление. -Ясно. - перекладываем все фейерверки под одну руку. А затем призываем лазерный пистолет и начинаем стрелять в сторону, толпы. - А ну разошлись парнокопытные! А то местная администрация будет вынуждена выделить круглую сумму на дом инвалидов! - о да, крики, бег туда-сюда, давка. Чудесно. -Ээээээм... - кажется, моя стрельба тоже сбила её с толку. -Готово, заканчивай выступление. -А, ч-что? -Заканчивай выступление. А ещё твой наряд выглядит глупо. Признайся, ты его в цирке нашла? -Эй! -Но вообще он прикольный и мне нравится. - чуть-чуть нагнёмся, чисто чтобы сказать следующие слова потише. - Знаешь, мне почти жаль что я сорвал твоё выступление. Почти. - она странная и кажется чуть чуть самовлюблённая. Она мне нравится. - Ладно. - спрыгиваю со сцены. - Успехов в твоих начинания, удачи в личной жизни, в общем, бывай. -Так, а ну стой! - так, она тоже спрыгнула, надо что-то делать. - Сейчас великая и могущественная Трикси...! - невидимость! - Пока... Эй, куда ты делся?! А ну вернись! - кажется, моя невидимость тоже сбила её с толку. Пушка... мне нужна пороховая пушка. Ладно, пока иду на почту можно будет поискать её. И я внезапно телепортировался куда-то. А потом, спустя минут, пять, вернулся. Хорошо, пушку я нашёл и зарядил, проблема в том что она находилась в каком-то немного жутком подвале, но в принципе, место для её хранения отличное. О, почта, хм... милое здание. Ухты тут и колокольчик над дверью есть и потолки высокие, как мило, уверен что это для меня делали, не иначе. -З-здравствуйте. - хм, я её не заметил... наверное это работница почты, милая, серая, косоглазая. Определённо работница почты. -О, добрый день миледи, я здесь чтобы зарегистрироваться. - подходим к стойке и максимально мило улыбаемся. Хм, а в какой глаз мне смотреть, или, на какой показываться? Ладно, покажусь перед обоими а потом встану прямо перед ней, она повернёт тот глаз которым ей удобнее смотреть и я буду показываться перед ним. -Зарегистрироваться? - она приподняла бровь. Вообще, сранно что она не пытается убежать как все другие пони которых я встречал.. но мне это наверное наруку. -Да, я просто ожидаю что мне будет приходить огроомное количество почты. - развожу руки в стороны, показывая Насколько много её будет. - Так что хочу облегчить вам работу и удостоверится что вы будете знать куда девать все эти письма. - а письма будут... -Оуу, ну ладно. Так, минутку. - она роется под столом. Интересно что она там ищет? Самое странное что она смотрела прямо на меня, ну, наверное ей так удобно, значит буду держаться прямо перед её лицом. - Вот, нашла. - она выбралась из-под стола и положила на стойку какой-то, документ наверное. - Хорошо. - она взяла ручку в зубы, очень интересный способ писания, надо будет как ни будь попробовать. - Как фас зофут? -Дарк Сайт. -Мгм, а гхде фы живёте? - она это записала, ясно, она собирает на меня досье. Или компромат? -Ээ, не знаю адрес... там огромный кристальный замок, надеюсь это достаточная информация. -Фы живёте в замфке дружбы? -Ну... наверное. -Хорофо. Тьфу. - она выплюнула ручку на стол и та скатилась и упала на её сторону. - Думаю этого достаточно. -О, чудестно. А, какие-то документы нужны? -Хм... нет. -Ещё лучше. Чтож, благодарю вас, вы меня просто спасли! Хотя, вы скорее спасли себя от огромных гор писем которые будут просто валяться на складе. Или где они там у вас хранятся? -У вас настолько много друзей? -Нет, большинство этих писем скорее деловые. -Оу, ясно. -Но да ладно. Я пожалуй пойду.. а хотя, минутку. -М? -Позвольте преподнести вам маленький подарок. -Оу, эм, заранее спасибо. Кстати, меня зовут Дёрпи. - оуу, какая очаровательная улыбка. -Милое имя, так вот. - призываю, почтовую сумки и протягиваю её ей. -Ам, почтовая сумка? - ну почему она так нерешительно её берёт? Мне вообще-то обидно! - Я, почтальон и у меня такая есть, но всё ровно спасибо. -О, нет нет, это не просто сумка. Она зачарована так, что туда может поместится любое количество писем, посылок, да хоть этот шкаф. - указываю на шкаф, хм, кажется он еловый. - А самое главное, её вес от этого совершенно не изменится. -Ухты правда? Но, наверное она очень дорогая. -Ну, да, достаточно дороговата. Эх, жаль я совершенно не понимаю какая у вас стоимость денег, смог бы объяснить понятнее, насколько, она дорогая. -Н-но я не... - подарок не отдарок! Ты мне её не вернёшь! -Не волнуйся, у меня таких много. - махну на неё ру.. ээ, то есть. Махну рукой. - Это подарок от чистого сердца, очень красивой пони. - оу, она немного покраснела. - Поэтому я искренне прошу принять его. -Я, но... кхм. Спасибо большое. - она снова мило улыбается! Уиии, это так мило! -Не за что Дёрпи. Ну ладно, бывай, до встречи, желаю тебе всего наилучшего, мне пора. - люблю совершать хорошие поступки и получать из этого выгоду. А выгода в том, что мне не придётся ждать где-то десть заходов пока она всё дотащит. А, ну и это маленький плюсик в карму. Правда, карма всё ровно в минусе. Но это мелочи. Хотя, у этой сумки есть ещё одно, маленькое, свойство. -Пока! - пони серьёзно машут копытом на прощанье? Это странно. Какие здесь милые пони обитают, не все, но большинство... пара тройка тех которые мне понравились. В скором времени они могут стать большинством. Так, теперь выходим на улицу. Полдень прошёл, а её всё нет. Что у меня там дальше по списку? Кажется я хотел посетить ратушу. Но благо Дёрпи сообщила мне что документы здесь никому не нужны. Ладно, просто продолжу гулять по городу пока Твайлайт не вернётся. -Пам пам пам. - милый городок, не помню упоминал я это или нет, но действительно городок милый. Так, мне нужно... хм... я, хочу поиграть в доктора. Где тут ближайшая больница? Чёрт, наверное мне стоило спросить об этом у Дёрпи. Или я тогда не был в курсе что хотел побыть врачом? Неважно. Так пойду, эм... туда. Мило что больница находится на окраине города. Если что, может быть необходимость тащить истекающего кровью через весь этот городок. Естественный отбор, не могу их судить. Стоп, я не могу стать врачом... я не знаю анатомию пони! Хорошо, тогда сообщу что у них в городе поселился высококвалифицированный хирург. Моя лицензия в этом районе вселенной не просрочена же? Вроде.. Эээээ... Вот и отлично! Хм, скорее всего пони смогут называть меня экспертом как минимум потому что я в отличие от них не буду боятся крови. Заходим внутрь, пугаем пару не очень то и больных пони и подходим к регистратуре за которой стоит слегка обескураженная, белая пони. На всякий случай позвоню в звонок на регистратуре. -Эээ... - так, сначала призываю на свою голову шляпу фетр, а потом вежливо снимаю. -Добрый день, я пришёл спросить по поводу работы. - объективно, спасать жизни это моё призвание. -Работы? - ну опять недоверие. И как, мне, хоть кому-то в этом городе доверять? -Да, работы. Я высококвалифицированный хирург. - я не даром получал медицинское образование. Какой там, раз пятый за это тысячелетие? Мм, вроде. -Хирург?! - что, ваши неженки на них даже обучится неспособны? - Эм, мне кажется что вам стоило искать место работы в Кантерлоте или Мэйнхеттене. Понивиль просто, не подходит для, хирурга. -Я знаю это. - где вообще эти города? - Но, Понивиль он, как бы это выразится... - я делаю неопределённый жест рукой. Кто-нибудь можжет объяснить что именно я сделал? - Я тут живу, а другого места жительства у меня нет, да и заводить его я не собираюсь. -Оу, ну, хорошо. Вы точно уверены что хотите здесь работать? -Ну да. - и буду уверен ещё примерно... минут десять? Ммм, может двенадцать. -Извините за вопрос, а у вас есть, медицинское образование? -Конечно. Правда есть одно но... -И какое же? -У меня нет, Эквестрийского, медицинского образования, оно из другой страны. - а так же планеты, галактики, ну и так далее. - Оно подойдёт? -Думаю да. - отличная страна! Регистрация проводится без документов, приём на работу без образования. Идеально! -Правда, мне необходимо вас предупредить, я в Эквестрии недавно. Из-за этого я не успел изучить анатомию пони. -Вы идёте работать хирургом, не зная анатомии? -Анатомии пони. Но думаю я смогу её достаточно быстро выучить. А вообще я зашёл сюда только потому, что хотел сообщить о наличие в вашем городе квалифицированного хирурга. - я пожал плечами. Хм, кажется мне расхотелось играть в доктора. -То есть... -Я не собирался у вас прям работать, зашёл предупредить что если кому-то понадобится провести операцию, можете обратится ко мне. - просто если я для вскрытия заберу пару пони, их пропажу заметят и на меня скорее всего обидятся. -А, ну спасибо, будем знать. Кстати, а где вы живёте? -В замке дружбы, вряд ли я вообще оттуда надолго уйду. -Вы живёте с принцессой Твайлайт? -Она принцесса? -Кхм, постойте ка.. - я бы мог пошутить, сделав небольшую иллюзию и встав с кресла, но.. ладно, я так и сделал. - Вы не знали что Твайлайт принцесса?! -Хм... кажется, она мне об этом не говорила. -Видимо вы и вправду издалека. -Не то слово! - я даже расстояние считать не хочу. Цифра будет.. большая. -Ох, мы же даже не познакомились! - это второй пони который так бурно реагирует на то что мы не назвали друг-другу имена. -Ну да. -Кхм, меня зовут Рэдхарт. -Дарк Сайт, рад знакомству. -Мгм. -Ладно, я пойду пожалуй, до свидания. -До свидания. Снова выходим наружу, вдыхаем свежий воздух и отмечаем что полдень закончился и кажется время близится к вечеру. Но пока это неважно, важно то, что я живу с принцессой. И этим можно, нет, нужно воспользоваться! Только как? Размышляя об этом я двинул в сторону замка.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник